Покупка музыкального центра.
Автор Сообщение
audiomaniak Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Сумская обл.
Сообщений: 252
Репутация: 54
Покупка музыкального центра. / 06-04-2015 17:35
Здравствуйте.
Прошу совета в таком вопросе. Нужно помочь хорошему человеку с выбором и покупкой музыкального центра. Знаю, что музцентры не верх совершенства, но человеку нужен универсальный аппарат, объединяющий в себе кучу функций (радио, кассета, диски) и чтобы пульт. Есть пара колонок Романтика 25ас-121, которые можно будет подключить, если звук штатных не устроит.
Задача такова: озвучить беседку и прилегающую территорию возле берега реки.
Требования к центру: номинальная выходная мощность на канал около 40-50 Ватт ( настоящая советская синусоидальная ), чтобы спокойно раскачали 25ас-121; количество одновременно играющих каналов 2 или 4; наличие хотя бы одного кармана кассеты; возможность слушать диски в МП-3 и ДВД; ФМ тюнер. Не помешает, если в центре есть линейный вход, чтобы подавать сигнал с кассетной деки.

Я всегда интересовался только советской усилительной аппратурой - с центрами дела никогда не имел, поэтому и обратился за помощью. Если кто-то покупал в последнее время что-то подобное - поделитесь впечатлениями.
Я перелопатил кучу интернет магазинов, но остановиться особо не на чем - выбора особо нет. Наверное, все магазины распродают остатки.

Дополняю сообщение. Сейчас у него есть усилитель Романтика 50у-220с, колонки Романтика 25ас-121, дека Technics RS-TR 474 в идеале коробочного хранения ( вней до сих пор и лежит ). Нет только тюнера и проигрывателя дисков. Докупать последнее до полного комплекта особого желания нет, т.к. таскать из дома кучу аппаратуры в открытую беседку и назад, при каждом дожде с ветром, нет никакого желания. Да и регулировать всё хочется пультом.
Центр надо купить новый, т.к. покупка БэУшного ляжет полностью на меня с последующей ответственностью за покупку. Я не могу пойти на это.
(Отредактировал 06-04-2015 в 18:44 audiomaniak.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Тибетский Ламер На форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Покупка музыкального центра. / 06-04-2015 17:45
Цитата:Требования к центру: номинальная выходная мощность на канал около 40-50 Ватт ( настоящая советская синусоидальная )
Shocked я таких центров не знаю!

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: serglobo , vadimkanik63
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Покупка музыкального центра. / 06-04-2015 17:52
ОЙ!!!!
Пусть купит у меня!
http://www.hifinews.ru/reviews/details/189.htm
Новый в коробке, почти по всем параметрам соответствие.
Отдам за $200.

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: Покупка музыкального центра. / 06-04-2015 17:58
Пусть ищет старый блочный комлект и к нему по размеру и дизайну подберёт ДВД а-ля ББК.

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер
lepic2008 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 568
Репутация: 320
RE: Покупка музыкального центра. / 06-04-2015 18:13
у меня есть центр лж. на выходе у него стоит не помню какая стк - 100 вт/канал вроде бы. но насколько оно честно - незнаю. но мощно!
там есть двд-мп3 на 3 диска, две кассеты... входы микрофонов. радио. пульт. планирую его менять из-за отсутствия юсб. там еще неисправность есть - крутилка громкости не работает - проскальзывает энкодер. пультом регулирую громкость уже несколько лет. нужно смотреть эту громкость, а в остальном все рабочее.
интересно?
Найти все сообщения
 
Цитировать
audiomaniak Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Сумская обл.
Сообщений: 252
Репутация: 54
RE: Покупка музыкального центра. / 06-04-2015 18:31
Как резко посыпались предложения. Надо чуток подкорректировать первый пост.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: niko


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS