Пососветуйте портативную колонку в спортзал.
Автор Сообщение
sugden Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог.
Сообщений: 397
Репутация: 145
RE: Пососветуйте портативную колонку в спортзал. / 04-06-2015 19:15
Да уж,проблема.Shocked
Купите на рынке в торговой палатке китайский радиоприемник со входом USB.Габариты разные ,от пачки сигарет.Загрузите тучу любимой музыки.И будет он вам тренькать хоть на брусьях хоть в спортзале.Сам таким на работе пользуюсь, как фон.Не скучно и от размышлений навеянных нынешним временем отвлекает.Цена смешная 100-200гр.
Найти все сообщения
 
Цитировать
prelude3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль
Сообщений: 317
Репутация: 45
RE: Пососветуйте портативную колонку в спортзал. / 04-06-2015 19:55
(04-06-2015 19:15)sugden писал(а):  Да уж,проблема.Shocked
Купите на рынке в торговой палатке китайский радиоприемник со входом USB.Габариты разные ,от пачки сигарет.Загрузите тучу любимой музыки.И будет он вам тренькать хоть на брусьях хоть в спортзале.Сам таким на работе пользуюсь, как фон.Не скучно и от размышлений навеянных нынешним временем отвлекает.Цена смешная 100-200гр.

хоть застрелите меня, я не куплю такой хлам. даже даром он мне не нужен. один лишь логотип любимого брэнда чего стоит )))
плюс хороший пластик, качественный звук, аксессуары (мешочек для переноски).
а с базара динамик мне не принесет вообще ни какой радости. да его даже в руки не захочется брать, не то что слушать (

У меня была похожая ситуация с упорами для отжиманий. Увидел случайно в ютубе что отжимания дома можно превратить в более сложную тренировку, надо всего лишь упоры для отжиманий приобрести. На следующий день я увидел в супермаркете "сильпо" кучу разных упор по смешным ценам, от 49 грн и до 400 грн.
сразу решил приобрести, но начал выбирать... смотрю бренды какие то непонятные, дизайн унылый, даже упаковки какие то дешевые, взял самые дешевые достал из упаковки, положил на землю и один раз отжался, не поверите, согнулись (мой вес 75 кг), расстроился и решил что надо будет в интернете посмотреть.
И тут я вижу упоры от фирмы NIKE в интернет магазине эстафета по цене 343 гривны. Заказал не думая. когда пришли, еще раз удостоверился что брендовые вещи всегда на высоте !!!
Так же хочу отметить, брендовые вещи делаются со вкусом, подбирается цвет, дизайн и т.д., мимо упор невозможно пройти, как только видишь их сразу хочетс яотжиматься )) В этих найк ручки просто идеальные, мягкие, сама упора не скользит вообще, четко стоит на месте будь то плитка или линолеум.
Вот они nike push up

       
(Отредактировал 04-06-2015 в 20:07 prelude3.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
OL58 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 979
Репутация: 72
RE: Пососветуйте портативную колонку в спортзал. / 04-06-2015 20:16
(04-06-2015 12:22)Simuran писал(а):  Вам это кажется...
Вы пробовали реально заниматься спортом в таких наушниках? Я пробовал.
Вообще внутриканальные наушники это зло, вам скажет любой ЛОР.
Ээээ!!! полегче, полегче, я реально пробовал заниматься в таких наушниках, т.к. в спорте более 40 лет и сейчас работаю тренером если говорить о спорте, в конце концов можно и накладные, относительно рекомендаций от ЛОРА, то никто не заставляет слушать целый день и это действительно вредно, никто не спорит, но многое зависит от уровня громкости, на большой громкости так же вредно прослушивание стационарной техники и что теперьHuh, вообще шум вреден для человека и это ни для кого не секрет, прослушивание даже внутриканальных наушников на умеренной громкости в течении нескольких часов ущерба не нанесет, в конце концов это дело личное и каждый вправе решать какая техника для него предпочтительней, вообще мы тут обсуждаем возможность решения проблемы, это форум и каждый участник вправе предложить вариант и высказать свое мнение, если оно кого то не устраивает то это уже его проблемыWink
(Отредактировал 04-06-2015 в 20:36 OL58.)

Техника техникой, но лифт ломается чаще, чем лестница.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: prelude3
prelude3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль
Сообщений: 317
Репутация: 45
RE: Пососветуйте портативную колонку в спортзал. / 05-06-2015 12:03
вобщем заказал я колонку JBL Clip.
почитайте, прикольная вещь. особенно понравился карабин, можна цеплять за рюкзак или еще что то, есть блютуз, можно по телефону через нее разговаривать, прорезиненная. и отличный звук. приедет отпишусь !!!

вот так она выглядит

   
(Отредактировал 05-06-2015 в 12:05 prelude3.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
afh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 1 241
Репутация: 146
RE: Пососветуйте портативную колонку в спортзал. / 05-06-2015 14:07
(04-06-2015 17:05)Simuran писал(а):  Спорт - я так привык, что подразумевает под собой соревнование, причем и есть категории интеллектуального спорта. Как в старом добром афоризме "если бег на 10км это легкая атлетика, то шахматы это ана...зм"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%...1%80%D1%82

Я уважаю и люблю бодибилдинг и фитнес, причем сам недавно решил снова заняться своим телом.
Извините, но когда диалог
Ч: А я спортом занимаюсь...
Я: Да? и какие у тебя достижения есть и в какой дисциплине?
Ч: Эмм... да я по стадиону тут по утрам бегаю, а еще подтягиваюсь.
Я: facepalm

Спортсмены и бодибилдеры по разному смотрят но одну и ту же вещь, самосовершенство.
Просю прощения за офф. Biggrin
Если бег, подтягивания, отжимания, занятия в тренажерном зале, езда на велосипеде - это онанизм, то оставьте своё мнение при себе.
Ах, да, википедия, из этой же статьи:
"спорт предназначен для совершенствования физико-психических характеристик человека"

Нельзя брать википедию за эталон facepalm

«Без музыки жизнь была бы ошибкой» Ф. Ницше
Найти все сообщения
 
Цитировать
Artmaster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 2 256
Репутация: 249
RE: Пососветуйте портативную колонку в спортзал. / 05-06-2015 15:58
Я бы поступил более кардинально. Если JBL, то EON15 - бескомпромиссно закроет вопрос зала и окрестностей. Заодно и фитнес подтянется, у-шу, вот эти, что попой вертят и прочие граждане, тянущиеся к прекрасному. Могу пару подсуетить за недорого.

Юрий
Найти все сообщения
 
Цитировать
v_i_t_e_k Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: одесса
Сообщений: 31
Репутация: 6
RE: Пососветуйте портативную колонку в спортзал. / 05-06-2015 17:17
чуток не успел - но может кому еще пригодится-
выбирал недавно на подарок,
было важно чтоб брендово, играло прилично.
перевернул весь магаз портатива, обслушал втч и небрендовое.

понравилось
1. Harman/Kardon HK GO+PLAY
2. Harman/Kardon Esquire

первый намного лучше играет но габариты почти бум-боксовые,
взял второй.
оно чуть дороже дешевеньких китайский но и на столько же лучше в плане звука.
Найти все сообщения
 
Цитировать
bylujnik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sin sity
Сообщений: 1 655
Репутация: 307
RE: Пососветуйте портативную колонку в спортзал. / 05-06-2015 22:14
(05-06-2015 15:58)Artmaster писал(а):  Если JBL, то EON15 - бескомпромиссно закроет вопрос зала и окрестностей.
нетранспортабельное фуфло

а вот даже мэр Кличко под нашу калошу банг&олуфсан катаетHappy0158Happy0065Happy0158Happy0065Happy0158Happy0065Happy0158Happy0065Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
InSound Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Mykolayv
Сообщений: 408
Репутация: 327
RE: Пососветуйте портативную колонку в спортзал. / 05-06-2015 22:38
B&O Beolit 15, всё остальное верещалки. У B&O хоть сигнатура звука благородная.
(Отредактировал 05-06-2015 в 22:45 InSound.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
bylujnik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sin sity
Сообщений: 1 655
Репутация: 307
RE: Пососветуйте портативную колонку в спортзал. / 06-06-2015 19:07
(05-06-2015 22:38)InSound писал(а):  B&O Beolit 15, всё остальное верещалки. У B&O хоть сигнатура звука благородная.
Это и есть BeolitHappy0158Happy0158
Найти все сообщения
 
Цитировать
prelude3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль
Сообщений: 317
Репутация: 45
RE: Пососветуйте портативную колонку в спортзал. / 06-06-2015 19:07
я бренд B&О с самого начала не взлюбил. какие то гламурные цацки за бешеные бабки
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ruslan Korchagin Не на форуме
Редактор
*****


Откуда: Germany
Сообщений: 1 556
Репутация: 284
RE: Пососветуйте портативную колонку в спортзал. / 07-06-2015 11:13
(05-06-2015 14:07)afh писал(а):  Если бег, подтягивания, отжимания, занятия в тренажерном зале, езда на велосипеде - это онанизм, то оставьте своё мнение при себе.
Ах, да, википедия, из этой же статьи:
"спорт предназначен для совершенствования физико-психических характеристик человека"

Нельзя брать википедию за эталон facepalm
Вы не внимательно читаете.
Где я упомянул что бег, занятия, вел (кстати всем этим занимаюсь) - это ананизм? Shocked

Музыка, спорт, наука - мои интересы.

Философский камень - это ум человека, ибо только ум способен спасти жизнь, сделать человека богатым, помочь увидеть свободу и красоту там где ее нет, подарить счастье, найти ответ на вопрос. Simuran ©
Найти все сообщения
 
Цитировать
bylujnik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sin sity
Сообщений: 1 655
Репутация: 307
RE: Пососветуйте портативную колонку в спортзал. / 07-06-2015 22:51
(06-06-2015 19:07)prelude3 писал(а):  я бренд B&О с самого начала не взлюбил. какие то гламурные цацки за бешеные бабки
Это как с продукцией Apple - для кого-то гламур, а для кого-то единственно возможная IT-продукция, для кого-то религия...
Есть очень интересный принцип в жизни: Не видишь разницу - не переплачивай за неё. Но не нужно упрекать в переплате тех, кто эту разницу видит)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: professo
prelude3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль
Сообщений: 317
Репутация: 45
RE: Пососветуйте портативную колонку в спортзал. / 08-06-2015 01:55
(07-06-2015 22:51)bylujnik писал(а):  Это как с продукцией Apple - для кого-то гламур, а для кого-то единственно возможная IT-продукция, для кого-то религия...
Есть очень интересный принцип в жизни: Не видишь разницу - не переплачивай за неё. Но не нужно упрекать в переплате тех, кто эту разницу видит)

А я разве упрекаю?
Найти все сообщения
 
Цитировать
prelude3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль
Сообщений: 317
Репутация: 45
RE: Пососветуйте портативную колонку в спортзал. / 08-06-2015 11:27
а портативные колонки сони как по звуку и т.д.? кто то слушал?
просто интересно
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS