найти музыкальный комбайн
Автор Сообщение
romah-68@mail.ru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: вилючинск
Сообщений: 0
Репутация: 0
найти музыкальный комбайн / 04-06-2015 13:39
Всем доброго дня! прошу помощи в таком вопросе.Летом 2014 года на сайте, в разделе продаж магнитол и музыкальных центров продавался настольный музыкальный центр/комбинированное устройство с проигрывателем пластинок.Или Техникс или панасоник. Ищу по архиву и не могу найти...хочу такой-же и узнать как он называется, правильно,чтобы искать в интернете.Буду благодарен за ссылку ,что -же продавалось на нашем сайте?
Найти все сообщения
 
Цитировать
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: найти музыкальный комбайн / 04-06-2015 21:58
Ищите в разделах "музыкальный центр" на сайтах-аукционах.
Вот пример : _http://kiev.ko.*****.ua/obyavlenie/muzykalnyy-tsentr-national-panasonic-sg-1900p-b-u-yaponiya-IDdJN5Y.html#89eb29794b .

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
Цитировать
romah-68@mail.ru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: вилючинск
Сообщений: 0
Репутация: 0
RE: найти музыкальный комбайн / 05-06-2015 11:41
спасибо огромное ! направление верное, National Panasonic SG-5070, это то который ищу. спасибо еще раз!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sergeyy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 521
Репутация: 238
RE: найти музыкальный комбайн / 05-06-2015 11:43
Вот такой Вы наверное видели у нас на форуме продавался Panasonic SG-6070 http://hi-fidelity-forum.com/forum/threa...=panasonic
(Отредактировал 05-06-2015 в 11:44 Sergeyy.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
romah-68@mail.ru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: вилючинск
Сообщений: 0
Репутация: 0
RE: найти музыкальный комбайн / 05-06-2015 12:16
точно он.National Panasonic SG-6070. он в начале года в Одессе продавался.сейчас в нете нашел. тоже фото, нашел и архивное прошлогоднее объявление о продаже National Panasonic SG-6070 у нас на сайте. всем спасибо.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS