продам Sugden STD 1SE
Автор Сообщение
vetal_g Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 392
Репутация: 7
Re: продам Sugden STD 1SE / 01-04-2010 13:59
UP
1000 уе.

Ждет нового хозяина Happy0144

Electocompanient 120 Usher CP-6381Be  Lavry DA-10
Найти все сообщения
 
vetal_g Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 392
Репутация: 7
Re: продам Sugden STD 1SE / 03-03-2010 11:08
Продается за вменяемую сумму отличный аппарат Happy0144

Чтобы радовать нового хозяина...

Electocompanient 120 Usher CP-6381Be  Lavry DA-10
Найти все сообщения
 
vetal_g Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 392
Репутация: 7
Re: продам Sugden STD 1SE / 22-03-2010 13:37
Можно использовать как отличный транспорт!

Electocompanient 120 Usher CP-6381Be  Lavry DA-10
Найти все сообщения
 
vetal_g Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 392
Репутация: 7
Re: продам Sugden STD 1SE / 09-03-2010 11:06
продается. Happy0144

Electocompanient 120 Usher CP-6381Be  Lavry DA-10
Найти все сообщения
 
vetal_g Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 392
Репутация: 7
Re: продам Sugden STD 1SE / 10-03-2010 17:27
Странно, что нет желающих даже послушать Wink

Electocompanient 120 Usher CP-6381Be  Lavry DA-10
Найти все сообщения
 
grasg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 383
Репутация: 161
Re: продам Sugden STD 1SE / 10-03-2010 18:07
его и так все знают, что его слушать?
сейчас туго с оборотом вторички. с первичкой еще туже, поэтому и спрос такой. Если товар хороший это не означает что он быстро уйдет...
Найти все сообщения
 
Mel Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: місто Київ
Сообщений: 1 512
Репутация: 464
Re: продам Sugden STD 1SE / 10-03-2010 18:30
(10-03-2010 18:07)grasg link писал(а):его и так все знают, что его слушать?
сейчас туго с оборотом вторички. с первичкой еще туже, поэтому и спрос такой. Если товар хороший это не означает что он быстро уйдет...
...а то что быстро уходит не означает, что оно хорошее. Улыбка Сидюк очень душевный. Лучше, чем просто цифровая коробка.
Найти все сообщения
 
vetal_g Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 392
Репутация: 7
Re: продам Sugden STD 1SE / 15-03-2010 16:28
продается.
Wink

Electocompanient 120 Usher CP-6381Be  Lavry DA-10
Найти все сообщения
 
Serge_sh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 228
Репутация: 312
Re: продам Sugden STD 1SE / 22-03-2010 14:59
(26-02-2010 15:31)Snark link писал(а):[quote author=меридиан link=topic=19957.msg367533#msg367533 date=1267187187]
Любители Сагдена,а как Вам Сагден 21се в сравнении СТД 1се?
21se другой унылый аппарат - не чета предмету продажи

:-)
[/quote]

Мне доводилось сравнивать одновременно несколько моделей Sugden.
Места распределились так:
Audition
CD21
SDT 1SE
CD 21 mk 2
CD 21 SE.
В принципе как стоят (цена) так и звучат, единственное, что SDT 1SE стоил 1999 дол, а вот 21 мк 2 стоит сейчас 1200 фунтов, что при нынешнем курсе составляет что-то в р-не 1900 дол.

И еще:
"...21se другой унылый аппарат - не чета предмету продажи..." Сравнивал сам лично. Что касается 21 SE и SDT 1SE, то как раз 21SЕ совсем не унылый, звучит намного интереснее 1SE, так и стоит он более 2000 дол. Хотя транспорт CDM 9 pro мне нравится намного больше, чем CDM 12й в 21 SE.

О цене,
1000 дол абсолютно реальная цена за SDT 1SE, даже немного заниженная...

Cardas, Cary, Graham, Living Voice, Mastersound, Nakamichi, PSC, Shelter, Sugden, WHT
Найти все сообщения
 
vetal_g Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 392
Репутация: 7
Re: продам Sugden STD 1SE / 29-03-2010 15:55
актуально

Electocompanient 120 Usher CP-6381Be  Lavry DA-10
Найти все сообщения
 
vetal_g Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 392
Репутация: 7
Re: продам Sugden STD 1SE / 25-03-2010 15:06
до конца марта цена 950 уе
Happy0144

Electocompanient 120 Usher CP-6381Be  Lavry DA-10
Найти все сообщения
 
vetal_g Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 392
Репутация: 7
Re: продам Sugden STD 1SE / 06-04-2010 14:10
В силе.
при необходимости отправлю в регионы.

Electocompanient 120 Usher CP-6381Be  Lavry DA-10
Найти все сообщения
 
vetal_g Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 392
Репутация: 7
Re: продам Sugden STD 1SE / 12-04-2010 11:38
Up

Electocompanient 120 Usher CP-6381Be  Lavry DA-10
Найти все сообщения
 
vetal_g Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 392
Репутация: 7
Re: продам Sugden STD 1SE / 15-04-2010 18:57
отличный СД за смешные деньги Happy0144

Electocompanient 120 Usher CP-6381Be  Lavry DA-10
Найти все сообщения
 
vetal_g Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 392
Репутация: 7
Re: продам Sugden STD 1SE / 20-04-2010 12:19
рассмотрю обмен на Rega Appolo Biggrin

Electocompanient 120 Usher CP-6381Be  Lavry DA-10
Найти все сообщения
 
Norma Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kyiv
Сообщений: 3 603
Репутация: 534
Re: продам Sugden STD 1SE / 20-04-2010 12:26
(20-04-2010 12:19)vetal_g link писал(а):рассмотрю обмен на Rega Appolo Biggrin
Оцэ так ! Еще немного и вообще скатишься на Регу Планету первую, ребристую,романтичнуюWink Улыбка))
Найти все сообщения
 
vetal_g Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 392
Репутация: 7
Re: продам Sugden STD 1SE / 20-04-2010 12:45
(20-04-2010 12:26)Norma link писал(а):[quote author=vetal_g link=topic=19957.msg406905#msg406905 date=1271755157]
рассмотрю обмен на Rega Appolo Biggrin
Оцэ так ! Еще немного и вообще скатишься на Регу Планету первую, ребристую,романтичнуюWink Улыбка))
[/quote]
Не ... товарищ хочет и нормальный сд и чтобы МП3 читал.

Вот и думаю убить 2-х зайцев сразу Улыбка
1. продать свой СД
2. купить ему СД с мп3

Electocompanient 120 Usher CP-6381Be  Lavry DA-10
Найти все сообщения
 
vetal_g Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 392
Репутация: 7
Re: продам Sugden STD 1SE / 23-04-2010 15:01
до конца месяца скидка Happy0144

в личку

Electocompanient 120 Usher CP-6381Be  Lavry DA-10
Найти все сообщения
 
vetal_g Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 392
Репутация: 7
Re: продам Sugden STD 1SE / 29-04-2010 11:49
актуально

Electocompanient 120 Usher CP-6381Be  Lavry DA-10
Найти все сообщения
 
vetal_g Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 392
Репутация: 7
Re: продам Sugden STD 1SE / 05-05-2010 17:48
В резерве.

Electocompanient 120 Usher CP-6381Be  Lavry DA-10
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS