vetal_g
Ветеран
    
Откуда:
Сообщений: 392
Репутация: 7
|
|
|
|
vetal_g
Ветеран
    
Откуда:
Сообщений: 392
Репутация: 7
|
|
|
|
Serge_sh
Ветеран
    
Откуда: Киев
Сообщений: 228
Репутация: 312
|
Re: продам Sugden STD 1SE / 22-03-2010 14:59
(26-02-2010 15:31)Snark link писал(а):[quote author=меридиан link=topic=19957.msg367533#msg367533 date=1267187187]
Любители Сагдена,а как Вам Сагден 21се в сравнении СТД 1се?
21se другой унылый аппарат - не чета предмету продажи
:-)
[/quote]
Мне доводилось сравнивать одновременно несколько моделей Sugden.
Места распределились так:
Audition
CD21
SDT 1SE
CD 21 mk 2
CD 21 SE.
В принципе как стоят (цена) так и звучат, единственное, что SDT 1SE стоил 1999 дол, а вот 21 мк 2 стоит сейчас 1200 фунтов, что при нынешнем курсе составляет что-то в р-не 1900 дол.
И еще:
"...21se другой унылый аппарат - не чета предмету продажи..." Сравнивал сам лично. Что касается 21 SE и SDT 1SE, то как раз 21SЕ совсем не унылый, звучит намного интереснее 1SE, так и стоит он более 2000 дол. Хотя транспорт CDM 9 pro мне нравится намного больше, чем CDM 12й в 21 SE.
О цене,
1000 дол абсолютно реальная цена за SDT 1SE, даже немного заниженная...
Cardas, Cary, Graham, Living Voice, Mastersound, Nakamichi, PSC, Shelter, Sugden, WHT
|
|
|
|
vetal_g
Ветеран
    
Откуда:
Сообщений: 392
Репутация: 7
|
|
|
|
vetal_g
Ветеран
    
Откуда:
Сообщений: 392
Репутация: 7
|
|
|
|
vetal_g
Ветеран
    
Откуда:
Сообщений: 392
Репутация: 7
|
|
|
|
vetal_g
Ветеран
    
Откуда:
Сообщений: 392
Репутация: 7
|
|
|
|