Помогите опознать наушники/подскажите аналогичные модели
Автор Сообщение
Виталий Луговский Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: London
Сообщений: 5
Репутация: 0
Помогите опознать наушники/подскажите аналогичные модели / 20-08-2015 16:04
Доброго времени суток!

В силу специфики эксплуатации мною наушников, они у меня долго не живут: всё время где-то перегибается провод, и искажается звук и/или начинает отходить одно ухо. Средний срок жизни любых наушников, вне зависимости от цены — месяц.

Но однажды, уже даже не помню точно, сколько лет тому назад, я, как и обычно, купил наушники за 100 гривен, рассчитывая на недельки три - четыре, и до вчерашнего дня они мне исправно служили. Месяц тому назад начало отходить одно ухо (точнее, тише играть), но это исправлялось тем, что я проводок немного вверх толкал. В общем, наушники как раз для меня.

Проблема в том, что я не записал их модель. Коробки, естественно, нет давно. Есть предположение (из памяти), что это Acme, но что-то я в нем сильно сомневаюсь.

Помогите, пожалуйста, опознать, или же подскажите аналогичные, с таким вот "тряпочным" проводом.

P.S. Однажды купил более дорогие наушники со сменным проводом, но когда распаковал, то провод оказался очень коротким, и они с самого начала играли с искаженным звуком. Посему больше рисковать не буду, по крайней мере в рандомных супермаркетах.

P.S.S Вообще, был бы очень признателен, если бы вы подсказали мне наушники, которые мне подходят. С тряпочным (как на фотке) и/или сменным проводом, т.е. с титанической "выживаемостью". Конечно же, наушники ищутся только большие и закрытые, т.е. для дома, компьютера.

Звук на втором месте по важности, цена - на третьем. Естественно, чем дешевле, тем лучше, но рассмотрю варианты из всех ценовых категорий.

Заранее спасибо.

               
(Отредактировал 20-08-2015 в 16:06 Виталий Луговский.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Audiodoom Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: -
Сообщений: 2 157
Репутация: 610
RE: Помогите опознать наушники/подскажите аналогичные модели / 20-08-2015 17:33
Обратите внимание на Superlux HD681
http://hotline.ua/av-naushniki-garnitury...lux-hd681/
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Svirepij


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS