Продам акустику MB Quart-290
Автор Сообщение
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
Продам акустику MB Quart-290 / 08-11-2015 18:11
Продам акустику MB Quart-290
Производство германия(примерно 1990-92год выпуска),двухполосную,закрытого типа .Работоспособность полностью на отлично,косметика на фото.
Сопротивление-4ом.
Полоса воспроизводимых частот:40-32000гц
Номинальная и максимальная мощность:90-110вт.
Размеры-42(в)28(ш)29(г)см.
Вес: 10 кг
Отправлю любым перевозчиком.Вопросы по т.0502160392,или личка.
(Отредактировал 12-06-2016 в 17:27 fanatoliy.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: kolos
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам акустику MB Quart-290 / 10-11-2015 23:40
Happy0144
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам акустику MB Quart-290 / 14-11-2015 01:18
Happy0144
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам акустику MB Quart-290 / 18-11-2015 01:15
Happy0144
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам акустику MB Quart-290 / 20-11-2015 23:54
Happy0144
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам акустику MB Quart-290 / 23-11-2015 12:34
Happy0144
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам акустику MB Quart-290 / 25-11-2015 22:00
Happy0144
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам акустику MB Quart-290 / 28-11-2015 17:12
Happy0144
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам акустику MB Quart-290 / 01-12-2015 19:58
Happy0144
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам акустику MB Quart-290 / 03-12-2015 23:35
Happy0144
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам акустику MB Quart-290 / 06-12-2015 22:38
Happy0144
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам акустику MB Quart-290 / 08-12-2015 21:39
Happy0144
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам акустику MB Quart-290 / 09-12-2015 22:43
Happy0144
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам акустику MB Quart-290 / 11-12-2015 16:47
Happy0144
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам акустику MB Quart-290 / 14-12-2015 22:32
Happy0144
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам акустику MB Quart-290 / 17-12-2015 21:11
Happy0144
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам акустику MB Quart-290 / 19-12-2015 08:22
Happy0144
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам акустику MB Quart-290 / 22-12-2015 17:58
Happy0144
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам акустику MB Quart-290 / 25-12-2015 21:23
Happy0144
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам акустику MB Quart-290 / 29-12-2015 20:15
Happy0144
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS