Куплю 3гд1, 1гд3
Автор Сообщение
Sergey 55 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Горловка
Сообщений: 43
Репутация: 30
Куплю 3гд1, 1гд3 / 04-12-2015 23:12
Куплю за разумную цену 3гд1-2 шт., 1гд3-2шт. Рассмотрю все варианты. Связь - личка.
Найти все сообщения
 
sizhko_s Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 41
Репутация: 168
RE: Куплю 3гд1, 1гд3 / 05-12-2015 01:19
Есть 3гд-1 в отличнейшем состоянии, а разумная цена эт сколько?
С ув.С.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу.
Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Найти все сообщения
 
Sergey 55 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Горловка
Сообщений: 43
Репутация: 30
RE: Куплю 3гд1, 1гд3 / 05-12-2015 19:38
(05-12-2015 01:19)sizhko_s писал(а):  Есть 3гд-1 в отличнейшем состоянии, а разумная цена эт сколько?
С ув.С.
Сообщите желаемую цену за Ваши динамики (с учетом тех замечаний, которые я написал Вам в личке по поводу проданных Вами мне 02.12.2015 АС Симфония 002). Цену желательно озвучить в этой ветке.
Найти все сообщения
 
sizhko_s Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 41
Репутация: 168
RE: Куплю 3гд1, 1гд3 / 05-12-2015 20:30
Пара 3гд-1 которые я вам предлагаю находятся в Киеве у уважаемого форумчанина Сашко (с высоким положительным рейтингом). Это его пара и где он ее взял я даже и не знаю... У меня, к стати, много других еще и других динамиков.... Так, что ваши замечания и пошлые намеки не уместны.
Теперь, что касается нашей сделки:
Вы спросили все ли в колонках в порядке, я ответил, что 6гд-2 в порядке, пищалки не родные, фильтра родные, а средники я не знаю... я колонки не разбирал... какие купил, такие и продал...
Слушал и все играло норм.
ШАНТАЖИРОВАТЬ Меня в личных сообщениях не вижу смысла, вы спросили про комплектность колонок - я вам ЧЕСТНО ответил.
Сомневаетесь, так просите продавца разобрать колонки и сделать фото динамиков...
Вам я 3гд-1 продать готов, но цену предлагайте вы.
(Отредактировал 05-12-2015 в 20:30 sizhko_s.)

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу.
Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: AntonZP
Sergey 55 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Горловка
Сообщений: 43
Репутация: 30
RE: Куплю 3гд1, 1гд3 / 05-12-2015 22:36
На счет сделать фото, так я привык доверять людям (хотя наверное зря). Про не родные среднечастотники как то вы не громко, наверное, сказалиWink, если мне не изменяет память, когда я спросил в каком состоянии динамики, вы ответили в отличном, вч не родные, а так все нормально. Разговора о том, что и сч не родные, я не помню. В чем тогда смысл называть свое объявление "продам АС Симфония 002" если от Симфонии только 6ГД2, корпус и фильтра (от куда вы знаете что они родные если вы не открывали АС). Родные фильтра или нет при таком наборе динамиков (6ГД2, 3ГД38, 4гдв1) без разницы, потому что их нужно пересчитывать. Играть они нормално не могли потому, что у ним не было стереопонарамы (почему я и полез во внутрь). Кто-то менял в АС проводку (т.к. стоит не родная) и один конец дросселя (в обеих АС) на прямую был соединен с кондером 1мкФ, чего быть не должно (у меня есть фото, при необходимости могу разместить в этой ветке). Приобрел их у вас потому что знал, что могу купить 1гд3, теперь нужно будет искать еще и 3гд1 (а это трудней). Думал вам завтра утром перезвонить, но при таком подходе не вижу в этом смысла. Ну и вести диалог в открытом доступе при такой ситуации, наверное, правильней. Желаю вам чтобы люди поступали с вами, так как вы поступили со мной (это вам решать порядочно это или нет). По поводу приобретения 3гд1, я буду общаться с их собственником, в вашем посредничестве не вижу смысла (а то вдруг еще что-то не услышу:teaseУлыбка. Шантажировать вас не планировал ни в коем случае, просто хотел дать возможность исправить ситуацию не вынося сор из избы. На этом наш диалог считаю оконченным т.к. в его продолжении не вижу смысла.
Найти все сообщения
 
sizhko_s Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 41
Репутация: 168
RE: Куплю 3гд1, 1гд3 / 05-12-2015 22:44
Блин, ну вы сами подумайте!!!
Самое ценное в этих колонках 6гд-2...
Ну если бы я и стал колонки потрошить, то уж 6гд-2 я точно бы вынял...
Ну да бог вам судья.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу.
Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Найти все сообщения
 
BorisIvanovich Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkov
Сообщений: 3 345
Репутация: 1259
RE: Куплю 3гд1, 1гд3 / 05-12-2015 23:01
влезу в ваш диалог -
ищите компромисы . удачи всем .
(Отредактировал 06-12-2015 в 00:24 BorisIvanovich.)
Найти все сообщения
 
sizhko_s Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 41
Репутация: 168
RE: Куплю 3гд1, 1гд3 / 05-12-2015 23:21
-------
(Отредактировал 05-12-2015 в 23:26 sizhko_s.)

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу.
Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Найти все сообщения
 
Sergey 55 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Горловка
Сообщений: 43
Репутация: 30
RE: Куплю 3гд1, 1гд3 / 06-12-2015 00:42
Колонки были проданы по цене 1200 грн. Стоят они этого или нет пусть решают форумчане. Бог действительно мне судья, как в прочим, и вам. Чтобы быть объективным: 6ГД2 действительно в хорошем состоянии, и ящик действительно от Симфонии 002 в состоянии о котором говорил продавец. Из негатива: при замене ткани удалили старую замазку, образовавшиеся щели (очень большие) не замазали, внутри АС капли олова и остатки изоляции от проводки, которую меняли. Шурупы которыми крепиться передняя панель более длинные чем необходимо, поэтому во многих местах они торчат с лицевой стороны (новая ткань при таком раскладе прослужит не долго), фильтр спаян не правильно и СЧ не соответствует оригиналу (про вч было оговорено поэтому недостатком это не считаю). Кто такое начудил с этими многострадальными колонками типа "АС Симфония 002" мне все равно, я их приобрел за 1200 грн. у вас. Если форум посчитает цену адекватной, принесу публичные извинения перед продавцом. Претензия к продавцу не в краже СЧ динамиков, а в несоответствии реального товара описанию. Хотел все таки узнать способ увидеть фильтр не открывая колонок (или вы надеялись на то, что он оригинальный). Удивляет, что вы при такой ситуации не предложили за мой счет вернуть вам эти АС, хотя после прочтения одного из негативных отзывов в ваше репутации о возврате динамиков наложным платежом (за которыми вы не пришли) пожалуй бы не согласился, дорогое удовольствие катать их туда-сюда. На этом тему считаю закрытой. Касяки я частично исправил и АС запели, осталось найти СЧ и ВЧ динамики и узнаю как поют действительно "АС Симфония 002". Негативный отзыв в репутацию оставлять не буду, я вам не судья. Кто захочет, прочитает все в этой ветке. По поводу адекватности цены на такие АС я серьезно, и по поводу извинений тоже.
Найти все сообщения
 
Sergey 55 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Горловка
Сообщений: 43
Репутация: 30
RE: Куплю 3гд1, 1гд3 / 06-12-2015 01:15
Дороговато динамики получились, ну да ладно переживу. Спасибо, что сообщили мне о покупке динамиков, а не "АС Симфония 002" (так было указано в объявлении) через три дня после того как я их купил. А на счет адекватности цены, хотел услышать конечно же не ваше мнение (на счет вас я мнение сформировал). Секрет о просмотре фильтра сквозь закрытую АС откроете Biggrin.

roman1.66 отредактировал сообщение 06-12-2015 08:56:

«Ап» в разделе «Куплю-Продам» раньше установленных сроков (см. п. 5 «Правил раздела Куплю-Продам»). (+3 штрафных очков)

Найти все сообщения
 
Sergey 55 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Горловка
Сообщений: 43
Репутация: 30
RE: Куплю 3гд1, 1гд3 / 06-12-2015 01:47
Жаль что подредактировали, можно было написать новое сообщение, тогда бы прослеживалась хронология в ваших ответах. О не случайном совпадении: у меня в АС действительно нет 3гд1, а о том что динамики не ваши вы написали после моего сообщения о не случайном совпадении (могу выложить скрин сообщения с указанием времени и даты). Для сведения: снятие задней крышки является открытием АС. В десятый раз повторяю: мое недовольство заключается не в наличии щелей и саморезов, а в несоответствием реального товара описанию, что полностью совпадает с мнением тех "некадекватных", которые поставили вам отрицательные отзывы. О чем писать мне в моей теме решать мне и модератору, а стоит ли размещать объявления о продаже ваших динамиков в моей теме решать опять же мне и модератору. Как мне показалось, у вас немного не адекватное поведение. Был готов к тому что обзовете лгуном, провокатором, конкурентом (подсказываю возможные отмазкиBiggrin), но только не к тому что начнете продавать динамики в моей теме, в моем присутствии вы наверное ни чего не продадите. А так конечно же спасибо за то что тему апаете и помогаете искать мне динамикиBiggrin.

(06-12-2015 01:28)sizhko_s писал(а):  А вы читайте посты выше и все поймёте. Хотя вы на столько зациклины на своём эго... Может и не получиться... Biggrin

Все иду спать... Скучно с вами... А выпишите... Завтра обсудим.
А мне с вами веселоBiggrin. И обсуждать нам не чего, мы уже все обсудили. Спокойной ночи. Жду вас завтра апать мою темуBiggrin.

roman1.66 отредактировал сообщение 06-12-2015 08:56:

Повторное нарушение (п. 2). (+5 штрафных очков)

(Отредактировал 06-12-2015 в 02:15 Sergey 55.)
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS