Стоит ли заказывать в Китае компоненты для АС
Автор Сообщение
hon2012 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 31
Репутация: 3
RE: Стоит ли заказывать в Китае компоненты для АС / 20-12-2015 02:29
(11-12-2015 14:05)kolizey писал(а):  Хотите более менее что то хорошее, мониторьте сайт партекспресс. Я в свое время, по наколке так купил Peerless Nomex. Там бывают скидки хорошие. Я брал 75-ти долларовые динамики по 30$. Доставкой занимаются множество Киевских фирм. 10% от стоимости заказа берут и доставка самолетом (платите столько, сколько стоит 1 кг. веса.) Сумма покупки роли абсолютно не играет. Это проблему доставщика. Только надо смотреть товар, который идет-фришипинг (бесплатная доставка по Америке). А связываться с Китаем........ Kiss
А можно подробней про доставку киевскими фирмами? Речь идеть об этом сайте ? _https://www.parts-express.com/
Найти все сообщения
 
Цитировать
janikol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь Μαριούπολη
Сообщений: 3 295
Репутация: 442
RE: Стоит ли заказывать в Китае компоненты для АС / 20-12-2015 11:18
и чем партэкспресс отличается от алиэкспресс?
там тот же Китай, только просеянный от явного мусора и соответственно по более высокой цене
ведь за "сито" нужно платить, не правда ли?

ο δρόμος θα κατακτηθεί από το περπάτημα
Найти все сообщения
 
Цитировать
kolizey Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кременчуг
Сообщений: 301
Репутация: 105
RE: Стоит ли заказывать в Китае компоненты для АС / 21-12-2015 11:56
(20-12-2015 11:18)janikol писал(а):  и чем партэкспресс отличается от алиэкспресс?
там тот же Китай, только просеянный от явного мусора и соответственно по более высокой цене
ведь за "сито" нужно платить, не правда ли?
Люди которые мне посоветовали, живут в Канаде и сами занимаются изготовлением акустики. У меня нет повода им не доверять. Говорят, что если и продают брендовые динамики Китай, то гарантированное качество изделия по "ГОСТу". Ща у всех производство в Китае. Но есть понятие ОТК.

(20-12-2015 02:29)hon2012 писал(а):  А можно подробней про доставку киевскими фирмами? Речь идеть об этом сайте ? _https://www.parts-express.com/
Да, сайт этот. А в гугле ищите "доставка товара из Америки". Я так и искал.
(Отредактировал 21-12-2015 в 11:57 kolizey.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS