Продам акустику Summit SAX-888
Автор Сообщение
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
Продам акустику Summit SAX-888 / 10-06-2016 21:32
Продам акустику Summit SAX-888.Производство Hans G. Hennel GmbH & Co KG (HECO),
германия,примерно1971-79год.Покупались в германии,у немца дома.
Трёхполосная,фазоинверторного типа.Н.Ч.,-динамик:20см.,бумага,тканевый подвес.С.Ч.-бумага 8см.,В.Ч.-рупор 7см.
Техническое состояние акустики отличное,все динамики в превосходном рабочем состоянии.
Косметика хорошая,но есть не значительные потёртости и сколы(смотрите фото)
Сопротивление-4ом.
Номинальная мощность-60вт.
Полоса воспроизводимых чачстот:25...22000Гц.
Размеры-45(в)24(ш)22(г)см.Вес одной-6,5кг.
Не смотря на не большой размер,акустика звучит довольно мощно и детально,отличный быстрый и точный бас,превосходная середина,высокие натуральные,без цыканий.Подойдёт практически к любому усилителю,с лампой будет обалденно.
В комплекте родные шнуры(по 4,5метра)
Отлично упакую,отправлю любым перевозчиком.
Вопросы в личку,или по т.0502160392.
(Отредактировал 12-06-2016 в 22:42 fanatoliy.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: pumuru
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам акустику Summit SAX-888 / 12-06-2016 08:00
Happy0144
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS