Продам spdif цап на AD1860N-K
Автор Сообщение
Gutman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 55
Репутация: 228
Продам spdif цап на AD1860N-K / 23-01-2016 10:10
Цап выполнен на одном из лучших мультибитников от Analog Devices AD1860N-K. Устройство имеет неокрашенное честное звучание.

Описание конструкции:

- 2 входа Toslink и Coaxial.

- Цап выполен с применением синхронного выравнивания данных перед микросхемами цап некратной частотой(40МГц);

- За приём spdif сигнала отвечает один из лучших приёмников с низким уровнем джиттера DIR9001;

- Выхлоп построен по классической схемотехнике, в качестве преобразователя ток-напряжения установлен LT1227, который может быть заменен на AD811 и только. В буфере стоит AD848, который может быть заменен "по вкусу" слушателя практически на любой одинарный ОУ, кроме шибко скоростных и низковольтных;

- Питание всего устройства построено по принципу двухуровневой стабилизации. Стабилизаторы оригинальные LM317/337BTG от ON-Semi. Питание генератора частоты построено на прецизионном стабилизаторе REF02. Отдельные выпрямители, фильтра и стабилизаторы аналоговой и цифровой части.

- Шумовая полка на уровне 100ДБа, монотонность отстроена на анализаторе спектра.

Конденсаторы: Panasonic SU, Sanyo CZ, Rifa, Murata NP0.
Резисторы: Uni-Ohm MFR 1%, Dale RN55.

Стоимость 4к украинских фантиков.
(Отредактировал 10-08-2016 в 00:38 #1.)

Слава Україні! Російський військовий корабель, йди на х#й! Russian warship, fuck you!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Dimonchik , MIXTYPA , volodya , gregory , EvgenioZ , синоптик , KoKs , Beaton , kuznichenko , doom , andreas1 , Grotesk77 , Igor65
Gutman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 55
Репутация: 228
RE: Продам spdif цап на AD1860N-K / 30-01-2016 13:42
в продаже Happy0158

Слава Україні! Російський військовий корабель, йди на х#й! Russian warship, fuck you!
Найти все сообщения
 
Gutman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 55
Репутация: 228
RE: Продам spdif цап на AD1860N-K / 09-02-2016 08:57
Еще есть. Smile 2

Слава Україні! Російський військовий корабель, йди на х#й! Russian warship, fuck you!
Найти все сообщения
 
Gutman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 55
Репутация: 228
RE: Продам spdif цап на AD1860N-K / 20-02-2016 00:51
подниму!

Слава Україні! Російський військовий корабель, йди на х#й! Russian warship, fuck you!
Найти все сообщения
 
Gutman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 55
Репутация: 228
RE: Продам spdif цап на AD1860N-K / 04-03-2016 00:05
в продаже

Слава Україні! Російський військовий корабель, йди на х#й! Russian warship, fuck you!
Найти все сообщения
 
Gutman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 55
Репутация: 228
RE: Продам spdif цап на AD1860N-K / 21-03-2016 08:08
Еще есть!

Слава Україні! Російський військовий корабель, йди на х#й! Russian warship, fuck you!
Найти все сообщения
 
Gutman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 55
Репутация: 228
RE: Продам spdif цап на AD1860N-K / 10-04-2016 08:32
Happy0065 в продаже

Слава Україні! Російський військовий корабель, йди на х#й! Russian warship, fuck you!
Найти все сообщения
 
Gutman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 55
Репутация: 228
RE: Продам spdif цап на AD1860N-K / 17-04-2016 14:46
уверх.

Слава Україні! Російський військовий корабель, йди на х#й! Russian warship, fuck you!
Найти все сообщения
 
Gogi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 89
Репутация: 45
RE: Продам spdif цап на AD1860N-K / 26-04-2016 08:52
так он без передискретизации и ЦФ?
на выхлопе сколько мКФ стоят?
второй уровень стабилизации питания последовательный или параллельный?
i2s в обход SPDIF подключить возможно?
резисторы выслушиваются по направлению?
Найти все сообщения
 
Gutman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 55
Репутация: 228
RE: Продам spdif цап на AD1860N-K / 26-04-2016 16:45
1. С передескретизацией и ЦФ. На фото видно ЦФ PD0050.
2. Что имелось в виду?
3. Можно
4. Нет

Слава Україні! Російський військовий корабель, йди на х#й! Russian warship, fuck you!
Найти все сообщения
 
Gutman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 55
Репутация: 228
RE: Продам spdif цап на AD1860N-K / 08-05-2016 07:46
вверх

Слава Україні! Російський військовий корабель, йди на х#й! Russian warship, fuck you!
Найти все сообщения
 
igorSh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10
Репутация: 26
RE: Продам spdif цап на AD1860N-K / 11-05-2016 14:12
В последнее время озадачивался поиском источника, слушал довольно много, искал свой звук. Система у меня с довольно высоким разрешением, все кто приходили ко мне на прослушиване отмечали высокое качество тракта и открывали новое звучание своих источников (ох я и не скромный Улыбка ). Из последнего прослушанного цап сони CDP-702ESD, проигрыватель CDP-557ESD (топовый аппарат, цена доходит до 900$ и выше). Вкус у меня специфический, имею в голове эталоны тембров музыкальных инструментов) и ищу свой идеал) По этой причине мало что из прослушанного до 1000уе меня устроило( Так как половину своего тракта сделал сам, решил и за второй в конце-концов обратиться к мастерам. Вобщем это был шок, практически первый аппарат Константина, а это тот который продавался в этой ветке, оказался потенциально тем что я искал, чип от ad имеет звук близкий к моему идеалу, аппарат выполнен на высоком уровне и имееет потенциал для апгрейда/экспериментов! Но он уже мой))) Кстати еще одним шоком было прослушивание цапа на дельта-сигма PCM1794А, продающийся тут в соседней ветке. Ранше имел предубеждения насчет дельта-сигма, из аппаратов выполненых на очень высоком уровне сложно выбрать, даже если это мультибитник и дельта-сигма, а система позволяет слышать все вплоть до конденсаторов питания любого элемента тракта (кстати в этом аппарате конденсаторы хоть и очень неплохи, но для меня под замену). Вобщем себе под лампу взял на ad, скорее всего его звук более привычен мне, хотя сомневаюсь до сих пор(звук PCM1794А мгче и детальнее) Вобщем, товарищи, не бойтесь авторских работ и обратите внимание на работы Константина!
(Отредактировал 11-05-2016 в 14:31 igorSh.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: синоптик , Norma , garryamaha
Gutman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 55
Репутация: 228
RE: Продам spdif цап на AD1860N-K / 22-05-2016 12:35
В продаже!

Слава Україні! Російський військовий корабель, йди на х#й! Russian warship, fuck you!
Найти все сообщения
 
Gutman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 55
Репутация: 228
RE: Продам spdif цап на AD1860N-K / 15-06-2016 20:15
В заказах.

Слава Україні! Російський військовий корабель, йди на х#й! Russian warship, fuck you!
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS