Продам б/у акустический кабель SUPRA Ply 2x3.4- 2штх2,5м с бананами
Автор Сообщение
sosed Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 4
Репутация: 61
Продам б/у акустический кабель SUPRA Ply 2x3.4- 2штх2,5м с бананами / 31-01-2016 11:53
Продам б/у акустический кабель без экрана SUPRA Ply 2x3.4- 2штх2,5м укомплектованный акустическими разъемами
4 шт TTAF 93185 Banana Connector
4 шт Monster QuickLock MKII Gold Banana
цена- 60уе (розничная цена нового такого комплекта -110уе)

063-390-75-68 Сергей , отправка новой почтой

обсуждение кабеля на данном сайте: http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-67153.html

Отзывы о кабеле Supra Ply 3.4 с hifizzi .com :

"Супра Плай - идеальный кабель, я считаю. Лет 15 пользуемся кабелями Supra, много раз использовали. Уверены в Супре.."

"Очень доволен! Раньше стоял обычный польский провод с рынка. Изначально думал менять усилитель, но умные люди подсказали попробовать этот кабель. Поставил и услышал классный-классный звук: масштабно, разборчиво, басовито. Появились послезвучия. Оказалось, что провода значат очень много!"

"Взял супру плай акустический и SUPRA LoRad сетевик, ак. добавил хорошего жирненького баса и прозрачности в сч а сетевик сделал вч еще более хрустальными, ву этоге получилось все очень гармонично и приятно для уха, сочетанием очень доволен, считаю эти кабеля бест бай за свои деньги и честно говоря результат даже превзошел все мои ожидания!"

"отличный кабель..за такие деньги так просто подарок. Был у меня какое-то время.Брал на "пересидеть" но был очень доволен"

"Кабель хороший...технология покрытия меди (более проводящего материала) оловом (имеющим более высокое сопротивление) призвана уменьшить скин-эффект и сопутствующее ему даже не подчеркивание ВЧ, а то,что они "лезут вперед" всего остального. Низ очень плотный и масштабный,"мясной". Из замечаний-это не хай энд и не стоит его использовать в системах очень уж прозрачных. Но - очень сбалансированный кабель,на свои деньги-просто супер"

"Провод отличный за свои деньги на самом деле, получил свои 5 метров и уже есть первые плюсы! Во-первых, заметно прибавилось баса, Во-вторых в вч и сч диапозоне звук стал более ровным и открытым. Вобщем покупкой доволен на все 100%"

"Кабель действительно хороший! Очень давно было желание подключить акустику по би-вайрингу,но не было возможности. И вдруг получилось послушать PLY 3.4 би-вайринг (параллельно два кабеля). Кабель оказался действительно-очень хорош! В этом ценовом диапазоне, думаю что-нибудь лучше найти-нужно еще поискать.Звук очень комфортный и не напрягающий (часами можно слушать и выключать нет желания).Звук очень живой и масштабный,бас ни куда не делся (не верьте тем,кто это говорит). А лучше сами возьмите его и послушайте в своей системе.Сравнивал с Аудио Квест Миднайт+.И Супра не упала в грязь лицом! С таким кабелем можно жить очень долго и счастливо"

"Получил сегодня акустический Ply 3.4, до этого стоял Классик 2.5. Подключил, включил музыку на средней громкости и уехал на 3 часа. По возвращении первое, что бросилось в уши - это сцена, она масштабнее, объемнее и прозрачнее. У Плай по сравнению с Классик выше разрешение в звуке в общем, четче атака в средне-верхнем диапазоне и глубже бас. Напомню, речь идет о не прогретом Плай. Через неделю-две все станет ясно окончательно. Уверен, что будет еще лучше. Плай - отличный кабель, но и Классик в своем ценовом диапазоне очень хороший кабель..."

"Посылочку получил, подключил, и самое главное, все таки не сильно верил я , честно скажу в кабеля, но факт остается фактом, немножко меньше стало высоких, но такой красивый бас.... В общем ещё раз спасибо огромное!..."

"Спасибо за Ply, отличный кабель"
(Отредактировал 15-02-2016 в 21:16 #1.)
Найти все сообщения
 
sosed Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 4
Репутация: 61
RE: Продам б/у акустический кабель SUPRA Ply 2x3.4- 2штх2,5м с бананами / 07-02-2016 14:37
Happy0144 продается, цена 1300грн
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS