Продам аккустику REVOX Studio 4 mk2
Автор Сообщение
swa Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 194
Репутация: 221
Продам аккустику REVOX Studio 4 mk2 / 27-04-2016 19:24
Продам аккустику REVOX Studio 4 mk2
Revox Studio 4 MK II
Акустика от Willi Studer GmbH

3-х полосная акустика от REVOX из 80-х

Made in Germany

4 ом

80вт ном.,100вт макс.,

Диапазон 30-25000гц,

Купольные, шелковые ВЧ и СЧ головки, басовик - бумага

отличное звучание.

В хорошем состоянии.
Цена 300$
Найти все сообщения
 
swa Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 194
Репутация: 221
RE: Продам аккустику REVOX Studio 4 mk2 / 02-05-2016 19:58
Happy0144Happy0065Happy0158
Найти все сообщения
 
swa Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 194
Репутация: 221
RE: Продам аккустику REVOX Studio 4 mk2 / 07-05-2016 23:40
Happy0158Happy0065Happy0144
Найти все сообщения
 
swa Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 194
Репутация: 221
RE: Продам аккустику REVOX Studio 4 mk2 / 11-05-2016 09:27
Happy0065Happy0144
Найти все сообщения
 
swa Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 194
Репутация: 221
RE: Продам аккустику REVOX Studio 4 mk2 / 14-05-2016 16:55
Happy0158
Найти все сообщения
 
swa Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 194
Репутация: 221
RE: Продам аккустику REVOX Studio 4 mk2 / 23-05-2016 07:48
Happy0065
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS