Продам усилитель Kenwood KA-550
Автор Сообщение
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
Продам усилитель Kenwood KA-550 / 16-01-2017 16:23
Продам усилитель Kenwood KA-550.
Прибыл из германии.
Производство япония.
Золотое время Hi-Fi -1986год.
Состояние:технически на отлично,регуляторы и переключатели не шуршат.
Косметика почти на отлично(смотрите фото).
Спецификации:50 watts per channel into 8Ω (stereo)
Speaker load impedance: 4Ω to 16Ω.
Частотный диапазон:1-100.000Гц.
Отличный фонокоректор на ММ и МС.
Размеры:420 x 110 x 330mm
Вес:примерно 6,5кг
(Отредактировал 08-02-2017 в 16:00 #1.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Mark_V
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам усилитель Kenwood KA-550 / 19-01-2017 15:03
Happy0144
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам усилитель Kenwood KA-550 / 22-01-2017 22:06
Happy0144
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам усилитель Kenwood KA-550 / 25-01-2017 14:59
Happy0144
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам усилитель Kenwood KA-550 / 28-01-2017 21:13
Happy0144
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам усилитель Kenwood KA-550 / 01-02-2017 15:26
Happy0144
Найти все сообщения
 
fanatoliy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьковская .г.Изюм
Сообщений: 26
Репутация: 657
RE: Продам усилитель Kenwood KA-550 / 04-02-2017 09:31
Happy0144
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS