Ремонт блока питания
Автор Сообщение
Fisher Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Нежин
Сообщений: 701
Репутация: 276
RE: Ремонт блока питания / 01-12-2016 14:10
nia_second писал(а):Не в останнюю, а в першу чергу. Пiсля змiни БП все робить i чудово. Материнка?

Це було не Вам адресовано, уважніше перечитайте.
При циклічному рестарті, щоб БП... Ну-ну... Happy0065
В вашому випадку - ясно написав що електоліти.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Shyrpak Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 233
Репутация: 52
RE: Ремонт блока питания / 02-12-2016 22:48
Менял соседям термопасту под северным, южным мостом , процессором и видеокарте. После замены-компьютер не включается. Думал сделал "добро". Пошел со своего снял блок питания и соседский компьютер запустился. Я вздохнул с облегчением(хоть и компьютеру лет 10, но все же). Говорю, что нужен блок питания(хотя я компьютер выключал сам). А сосед мне говорит, что нужно подождать минут 40 со включенным блоком питания в розетку и потом уже нажимать кнопку старт Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: WoWaN
st_d Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: UDP
Сообщений: 47
Репутация: 77
RE: Ремонт блока питания / 03-12-2016 22:32
(02-12-2016 22:48)Shyrpak писал(а):  ... Я вздохнул с облегчением(хоть и компьютеру лет 10, но все же)...
компьютеру лет 10..батарейку 3.3В возможно надо менять.

По БП. Все привыкли всё сводить к замене эл. конденсаторов. Повезёт тс_у, если их замена поможет. Несколько лет назад копал БП с похожей проблемой, замена, эл. конденсаторов, ничего не дала. Решил проблему( если память не подводит) дополнительной подгрузкой одного из вых. напряжений.
Найти все сообщения
 
Цитировать
nia_second Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 893
Репутация: 148
RE: Ремонт блока питания / 09-12-2016 22:43
Улыбка Метод научного тыка не сработал
Найти все сообщения
 
Цитировать
Azari Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 87
Репутация: 52
RE: Ремонт блока питания / 14-12-2016 17:24
Была в прошлом году неудача с покупкой блока питания ПК «Fractal Desing EDISON M 550W» (новый).
При сборке системного блока, достали БП из упаковки, а блок питания оказался нерабочим.
В фирменном сервисе отказались принимать в ремонт по гарантии, под предлогом нарушенной пломбы. Тогда предлагаю отремонтировать за деньги. Но, опять отказ. Получается, что по гарантии ремонтировать не хотят, а за деньги не умеют.
По подсказке, обратился в частную фирму: г. Киев, по ул. Пост – Волынский, 5.
Отремонтировали быстро, надёжно и недорого. Дали свою гарантию на выполненные ремонтные работы.
Можете попробовать, если пожелаете. На сегодняшний день эта фирма работает.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS