Терминатору 70 лет!
Автор Сообщение
Aleksandr_Grigor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 121
Репутация: 72
Терминатору 70 лет! / 30-07-2017 23:43
С юбилеем!

Арнольду Шварценеггеру 70 лет. Браво! - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=5JNhmcs0nB4
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Nekrozov , nem2007 , zevs165 , petr.solo1223 , aqvadim , great white , magazilla , Vic61 , t.800 , Коллайдер , vitman , triolan64 , FiLiN , Евгений1 , PONT-SEV , doom , Prometheus II , studerr , Serg70 , etlik , Kozak , VideoKot , Sergeyy , Aram , Artem1 , bondik72 , B@lfeg0r , ser38578399 , Andrey1971 , Earnest , sharanton , Go , apr.kobra , Shurik2010 , MetalMan , A-TITO-A , Gizer , aleksandr1962 , vinilStarPP67 , ZVA72 , Игорь1983 , s555 , Made in USSR
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 908
Репутация: 819
RE: Терминатору 70 лет! / 31-07-2017 07:04
Железный Арни поистине ВЕЛИКИЙ человек.....спасибо тебе, спасибо за то что ты есть.Love0030
Здоровья тебе ещё на многие годы!!! Арнольд Шварценеггер стал кумиром для многих поколений
и для меня лично. Я рос на его фильмах и качался по его программам.Happy0158 "ТЕРМИНАТОР"-
любимая франшиза,Happy0144 часто пересматриваю.

       

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik , triolan64 , Aleksandr_Grigor , Andrey1971 , Earnest , apr.kobra , vinilStarPP67 , s555
Евгений1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 425
Репутация: 469
RE: Терминатору 70 лет! / 31-07-2017 07:44
all be back!!!! С юбилеем Терминатор!Happy0158

Ударили по левой щеке? Снеси им голову! Запомни,ни один удар,кроме солнечного ,не должен остаться без ответа.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Aleksandr_Grigor , Earnest
Коллайдер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: LHC
Сообщений: 2 055
Репутация: 41
RE: Терминатору 70 лет! / 31-07-2017 22:26
первый не очень Терминатор , а вот второй конечно супер! А дальше пошли пародии
Найти все сообщения
 
Цитировать
Artem1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkiv
Сообщений: 296
Репутация: 191
RE: Терминатору 70 лет! / 01-08-2017 12:52
(31-07-2017 22:26)Коллайдер писал(а):  первый не очень Терминатор , а вот второй конечно супер! А дальше пошли пародии
Какие нах пародии. Все фильмы со своей изюминкой, а последний ваще крутейший.
Арни, с юбилеем, железного здоровья и всех благ!
Ждем еще, хочется смотреть даже потому что Т-800 - это Арни. Т-800 forever!







Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 144
Репутация: 1315
RE: Терминатору 70 лет! / 01-08-2017 12:55
сколько людей посадило свою печень стероидами,стремясь стать таким как Арни!!
Я не говорю про посаженное сердце у многих,после просмотра фильма Качай железо!!
Все хотели быть,как Арни,но не у всех была его ХИМИЯ.....................Cry

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: t.800
Aram Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск - Москва
Сообщений: 867
Репутация: 342
RE: Терминатору 70 лет! / 01-08-2017 13:13
1. В самом начале своей карьеры в кино мне сложнее всего было передавать контроль в чужие руки. В культуризме все зависело только от меня.
2. Когда я работал над образом Терминатора, мне пришлось по душе то, что он был машиной, которая никогда не нуждалась в сне. Я сказал себе: «Только представь, как это было бы здорово — иметь в сутки дополнительных шесть часов, которые можно было бы использовать на что-то еще. Представь, можно было бы освоить какую-нибудь новую профессию. Можно было бы научиться играть на музыкальном инструменте». Это было бы невероятно, потому что передо мной постоянно стоял вопрос, как втиснуть в 24 часа все намеченное на день.
3. Думать слишком много вредно. Отрицательные стороны есть всегда. Чем больше знаешь, тем меньше хочется что-либо делать. Если бы мне было известно все о недвижимости, кино и культуризме, я бы ни за что не занялся всем этим.
4. Математика недвижимости была мне близка. Я обходил здание, спрашивая о том, какова его площадь, насколько оно заселено, какова стоимость обслуживания одного квадратного фута, и при этом мысленно прикидывал, какую общую сумму я могу предложить, сохранив возможность делать выплаты. Когда я приводил свои выкладки агенту, тот как-то странно смотрел на меня и спрашивал: «Когда вы успели все просчитать?» Но это просто было у меня в крови.
5. Я по-прежнему люблю водить танк М-47, на котором служил в австрийской армии. Теперь эта машина находится на территории киностудии в Лос-Анджелесе и регулярно появляется в фильмах о Второй мировой войне.
6. Случалось, что водителям-механикам приходилось оставаться на ночь при своих танках, в то время как остальные ребята спали в палатках. Мы устраивались на ночлег так: вырывали в земле неглубокую яму, клали в нее одеяло, а сверху загоняли танк. Это делалось, чтобы защититься от диких кабанов. Нам запрещалось их убивать, поэтому они свободно разгуливали по полигону, так как, подозреваю, это знали. Мы также расставляли часовых, которые забирались на танковую броню, чтобы кабаны до них не добрались.
7. Иногда нужно благодарить тех самых людей и те самые обстоятельства, которые тебя травмировали. Сегодня я приветствую строгое воспитание, полученное от отца, и то, что в Австрии я не смог осуществить все свои мечты, потому что именно это сделало меня голодным. Каждый раз, когда отец меня бил, каждый раз, когда он называл силовые упражнения пустым мусором и предлагал заняться чем-нибудь полезным и порубить дрова, каждый раз, когда он меня ругал и стыдил, у меня в груди все сильнее разгорался огонь. И этот огонь двигал меня вперед.
8. Для меня мерилом отчаяния являются бедняги, работавшие на алмазных копях в Южной Африке, когда я приезжал туда в 1960-е. Копи уходили в глубь земли на 1400 футов, жара там доходила до 110 градусов по Фаренгейту, рабочим платили по доллару в день и разрешали съездить домой и повидаться с семьей только раз в году. Вот что значит быть в глубокой заднице.
9. Я использовал часть денег, заработанных в кино, в качестве капитала для расширения своей деятельности в недвижимости. К настоящему времени мне принадлежат три приличных жилых дома в Лос-Анджелесе общим числом на двести с лишним квартир, а также участок в Денвере, где мы с Элом Эринджером возводили административные здания, рестораны и магазины. Наша ставка на заброшенный район Санта-Моники также принесла свои плоды. В доме номер 3110 по главной улице теперь размещается процветающий комплекс офисов и магазинов, и весь квартал стал фешенебельным. Первых наших арендаторов — нудных корпоративных клиентов из банков и страховых агентств — сменили продюсеры, режиссеры и актеры. На втором этаже был офис у Джонни Карсона, а третий я делил с Оливером Стоуном. «Что если я займу место слева от лифтов, — предложил он, — а вы возьмете то, что справа? Это будет соответствовать нашим политическим взглядам». Рассмеявшись, я согласился, и наши конторы и поныне располагаются именно так.
10. Я всегда считал, что гораздо важнее не то, сколько человек зарабатывает, а то, как он вкладывает деньги, как приумножает свой капитал. У меня не было ни малейшего желания пополнить длинный список звезд шоу-бизнеса и спорта, севших в финансовом плане на мель. В этом списке можно встретить Уилли Нельсона, Билли Джоэла, Жа Жа Габор, Бьорна Борга, Дототи Хэмилл, Майкла Вика и Майка Тайсона. Все эти люди доверили свои деньги управляющим. Я хорошо помню, как Берт Рейнольдс и его управляющий приезжали в Палм-Спрингс каждый на своем роллс-ройсе. Затем деньги исчезли. Чем бы ни занимался по жизни человек, он должен разбираться в бизнесе и считать свои деньги. Нельзя просто спихнуть все на управляющего, сказав: «Пусть половина денег будет куда-нибудь вложена, чтобы можно было платить налоги, а вторую половину я оставлю себе». Моя цель заключалась в том, чтобы разбогатеть и оставаться богатым. Я не имел ни малейшего желания, чтобы как-нибудь утром мне позвонил мой управляющий и сказал: «С вашими инвестициями произошли кое-какие неприятности. Нам нечем платить налоги». Я хотел знать все подробности.
11. Бросить вызов устоявшимся порядкам — верный способ добиться успеха. Когда я стал Мистером Олимпия, культуризм был никому не известным спортом. Мы боролись за то, чтобы привлечь внимание средств массовой информации. И тогда я начал рассказывать журналистам, что наращивать мускулатуру гораздо приятнее, чем спать с женщиной. Это утверждение было совершенно нелепым, однако оно произвело фурор. Услышав это, многие задумались: «Если силовые упражнения лучше секса, надо будет обязательно попробовать!».
12. Чем бы ты ни занимался в жизни, обязательно нужно уметь продавать свой товар. Мне было недостаточно завоевать титул «мистер Олимпия». Я должен был сделать так, чтобы весь мир узнал о такой вещи, как состязания людей с самой накачанной мускулатурой. Я должен был показать всем, что могут дать силовые упражнения помимо создания мускулистого тела. Я должен был показать всем, что занятия спортом укрепляют здоровье, а это в конечном счете повышает качество жизни. Вот это и есть продажа своего товара. Бывают великие поэты, великие писатели, великие ученые. Однако можно творить замечательные вещи, но, если никто об этом не узнает, ты ничего не получишь! И то же самое в политике: чем бы ты ни занимался — охраной окружающей среды, образованием или ростом экономики, — самое главное, чтобы об этом узнали люди.
P.S. Арнольд - один из тех, кто развенчивает миф о тупости качков. Очень умный человек.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Nekrozov
ZVA72 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рио дэ Житомир
Сообщений: 803
Репутация: 439
RE: Терминатору 70 лет! / 02-08-2017 17:46
мдаа Арни себе может позволить купить любой Panerai Wink
...а 70 годков это здорово!

       
(Отредактировал 02-08-2017 в 18:06 ZVA72.)

There is not religion, higher than truth.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: triolan64


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS