Виниловая долина: Эстония и Латвия возвращают себе славу производителей грампластинок
Author Message
BorisIvanovich Offline
Ветеран
*****

Откуда: Kharkov
Posts: 2 950
Reputation: 1252
Post: #61
RE: Виниловая долина: Эстония и Латвия возвращают себе славу производителей грампластинок / 03-11-2017 19:29
(03-11-2017 18:23)victorius Wrote:  БорисИванович я действительно ОЧЕНЬ люблю слушать классику...мне очень нравятся импрессионисты в музыке К.Дебюсси , М Равель...особенно когда их исполняет Святослав Рихтер, если в Ваших краснож..х кругах это считается- что я ничего не понимаю в музыке то это скорей проблема Вашего образования (скорей его отсутствия)
...по поводу выгляжу ли я дурачком....сорри скорей им выглядите Вы.
да и я тоже слушаю классику .
да не надо обзывать меломанов ватой . совком . краснож... . вкусы у всех разные . и Пугачева . Киркоров . Зыкина . Утесов . Бернес кому-то нравятся . но это не означает . что они ватники . я и западные ансамбли и исполнителей люблю слушать и уважаю выбор других меломанов .
Find all posts by this user
 
Цитировать
 Thanks given by: Pinaevv , KLO
Pinaevv Offline
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Posts: 4 335
Reputation: 473
Post: #62
RE: Виниловая долина: Эстония и Латвия возвращают себе славу производителей грампластинок / 03-11-2017 19:35
(03-11-2017 18:23)victorius Wrote:  мне очень нравятся импрессионисты в музыке К.Дебюсси
Это как?

Нет войне!
Find all posts by this user
 
Цитировать
black label Offline
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Posts: 6 177
Reputation: 353
Post: #63
RE: Виниловая долина: Эстония и Латвия возвращают себе славу производителей грампластинок / 03-11-2017 19:48
...как можно быть поклонником творчества К. Дебюсси и при этом, вести себя по хамски,
так нарочито провоцируя конфликт с абсолютно незнакомыми людьми?
Так ведут себя только большевики в перестроечных фильмах. Biggrin

Графиня изменившимся лицом бежит пруду.
Find all posts by this user
 
Цитировать
 Thanks given by: BorisIvanovich , Pinaevv
victorius Offline
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Posts: 2 312
Reputation: 240
Post: #64
RE: Виниловая долина: Эстония и Латвия возвращают себе славу производителей грампластинок / 03-11-2017 21:02
Товарисчи любители кирокоровыхпугачевых...мне кажется вам еще надо немного попеть интернационал что-бы понять Дебюси.....сорри,глубокое имхо это не ваше.

(03-11-2017 19:35)Pinaevv Wrote:  Это как?
"Музыка́льный импрессиони́зм (фр. impressionnisme, от фр. impression — впечатление) — музыкальное направление, аналогичное импрессионизму в живописи и параллельное символизму в литературе, сложившееся во Франции в последнюю четверть XIX века — начале XX века, прежде всего в творчестве Эрика Сати, Клода Дебюсси и Мориса Равеля."
(This post was last modified: 03-11-2017 21:06 by victorius.)
Find all posts by this user
 
Цитировать
Pinaevv Offline
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Posts: 4 335
Reputation: 473
Post: #65
RE: Виниловая долина: Эстония и Латвия возвращают себе славу производителей грампластинок / 03-11-2017 21:13
(03-11-2017 21:02)victorius Wrote:  Товарисчи любители кирокоровыхпугачевых...мне кажется вам еще надо немного попеть интернационал что-бы понять Дебюси.....сорри,глубокое имхо это не ваше.


"Музыка́льный импрессиони́зм (фр. impressionnisme, от фр. impression — впечатление) — музыкальное направление, аналогичное импрессионизму в живописи и параллельное символизму в литературе, сложившееся во Франции в последнюю четверть XIX века — начале XX века, прежде всего в творчестве Эрика Сати, Клода Дебюсси и Мориса Равеля."
Вы написали, что Вам нравятся импрессионисты в музыке К.Дебюсси. Сейчас уж не перекручивайте, стараясь съехать с темы. И мне, как поклоннику творчества Пугачевой и Киркорова, очень захотелось узнать, это как? Не думаю, что это банальная описка. Скорее уж разруха в голове по профессору Преображенскому.

Нет войне!
Find all posts by this user
 
Цитировать
victorius Offline
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Posts: 2 312
Reputation: 240
Post: #66
RE: Виниловая долина: Эстония и Латвия возвращают себе славу производителей грампластинок / 03-11-2017 21:17
Я Вам ответил что такое(и кто таки) имрессионисты в музыке...что еще не понятно....возможно я не понял ваш вопрос.....если не понял так что значит ваше
"Это как"
(This post was last modified: 03-11-2017 21:18 by victorius.)
Find all posts by this user
 
Цитировать


Forum Jump:


User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Contact Us | Return to Content | Справка | Lite (Archive) Mode | RSS Syndication