...давайте о хорошем!
Автор Сообщение
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: ...давайте о хорошем! / 24-03-2018 23:30
А я больше года взял за привычку ходить больше пешком. Пешком по выходных по городу и на работу. Правда туда и обратно только по субботам.
Если бы вы знали какое это удовольствие. Идешь туда - заряжаешься позитивом, входишь в тонус. Возвращаешься обратно - отдыхаешь, размагничиваешься, проветриваешь мозги, оставляешь прошедший день, благодаришь его за науку, за опыт, выветривая по пути весь негатив и все с отрицательным знаком. То есть, стараешься вернуться к вечеру таким, каким ушел утром. Жалко расстояние небольшое всего 6 км туда и 6 км назад. Иной раз придя домой возникает желание еще раз пойти назад и еще раз вернуться.
По дороге конечно же встречаешься с прохожими, с кем попутно, с кем навстречу и в эти моменты начинаю больше понимать почему мы так живем и что происходит на самом деле. Поверьте, это намного объективная информация к размышлению о причинах и анализ последствий, чем чтение блогов, заметок и просмотр новостных роликов на ю-тьюб.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: perebey , Pavel V , veter7777777777 , BorisIvanovich , artshop , Sputnik , Дмитрий Медведев , vadimkanik63 , t.800 , yura5161 , arcam , malekcs , oleg2005 , vvvladik , O V K , TwinPigs , Igor65 , heco , Melcrelif , Alex-hifi , shamann , gregory
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 922
Репутация: 819
RE: ...давайте о хорошем! / 25-03-2018 08:17
(24-03-2018 23:30)Comandante писал(а):  А я больше года взял за привычку ходить больше пешком. Пешком по выходных по городу и на работу. Правда туда и обратно только по субботам.
Жалко расстояние небольшое всего 6 км туда и 6 км назад. Иной раз придя домой возникает желание еще раз пойти назад и еще раз вернуться.
Работа у тебя явно не физическая...Nowink

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Nekrozov , arcam
kokovania3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 2 070
Репутация: 300
RE: ...давайте о хорошем! / 25-03-2018 11:17
Бабак передавал свои извинения и просил его больше не вытягивать.

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: great white , yurchello1969
nashua Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 051
Репутация: 233
RE: ...давайте о хорошем! / 25-03-2018 12:02
(24-03-2018 23:30)Comandante писал(а):  А я больше года взял за привычку ходить больше пешком. Пешком по выходных по городу и на работу. Правда туда и обратно только по субботам.
Если бы вы знали какое это удовольствие. Идешь туда - заряжаешься позитивом, входишь в тонус. Возвращаешься обратно - отдыхаешь,
Ну возможно в Чернигове это и здорово, но в Киеве у людей среднее расстояние до работы аж 15км, и улицы наши так загазованы, что даже в маркет я хожу дворами.
прогулки по городу особо утомляют, для отдыха стараюсь в лесопарковые зоны выбираться

"Образования у меня никакого, то есть, высшее техническое" (М. Жванецкий)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , Sergeyy , t.800 , artshop
oleg2005 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: планета Плюк
Сообщений: 1 916
Репутация: 212
RE: ...давайте о хорошем! / 25-03-2018 12:51
Сейчас в "дыре" грязь, бездорожье, серые и грустные люди....и т.д.
Но есть и позитив, солнышко греет, капель, запах весны, и с Божьей помощью прожита еще одна зима.

Пацака мы транклюкируем , тщетланину пожизненный эцих с гвоздями до выплаты.
Намордники одели - и кланяемся.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: arcam , malekcs , bebeni , funtik7984 , Comandante , apelsin , heco , Дмитрий Медведев , Sergeyy , PONT-SEV , AudioMan , Kaminskiy , Alex-hifi
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: ...давайте о хорошем! / 25-03-2018 15:58
Дай вам всем Б-г терпения.
Важно знать и помнить, что так будет не всегда. Абсолютно всему есть начало и абсолютно у всего есть конец.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: heco , Дмитрий Медведев , PONT-SEV , artshop , Kaminskiy , Sergey 61 , yurickk , oleg2005 , gregory
pasha9023 Не на форуме
Старожил
*****

Откуда: откуда все
Сообщений: 285
Репутация: 197
RE: ...давайте о хорошем! / 25-03-2018 16:26
(24-03-2018 22:21)Pinaevv писал(а):  Посадили Героя Украины Надежду Савченко. Наверное тоже хорошо.
Зато крысы как засуетились! Видать, к весне.
(Отредактировал 25-03-2018 в 16:27 pasha9023.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kaminskiy , Aleksandr77 , AudioMan
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: ...давайте о хорошем! / 25-03-2018 19:15
(24-03-2018 17:24)Made in USSR писал(а):  давайте : на улице солнце светит , курс 26.35 , музыка все еще не надоела , бабы дают ,....
Курс как-то мимо основного посыла мимо))) Лишнее, как бы.

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kaminskiy
Stich Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Israel
Сообщений: 1 029
Репутация: 86
RE: ...давайте о хорошем! / 25-03-2018 21:18
вееееснаУлыбка

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: oleg2005


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS