Курс Биткоина - К чему бы это?
Автор Сообщение
djo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Inet
Сообщений: 1 508
Репутация: 72
RE: Курс Биткоина - К чему бы это? / 31-01-2019 11:14
Знатоки тут зібрались, кидають свої 5 коп та рве майку на собі, що його думка сама правдива та правильна.....KissHappy0196
Найти все сообщения
 
Цитировать
Glenn Gould Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 456
Репутация: 240
RE: Курс Биткоина - К чему бы это? / 31-01-2019 15:03
Единственно чего я хочу, или как у БГ "все что я хочу" -это чтобы вы развивались, интересовались, богатели и начали покупать на этом форуме.
Потому что по моим наблюдением активность в этом направлении снизилась децибел на 20 (или в десять раз) по сравнению с 2013 годом.
Кстати, если кому интересно гляньте еще это видео
https://www.youtube.com/watch?v=hCAB2XccZHQ
там в середине показывают прикольный документальный фильм о нашем будущем.
Найти все сообщения
 
Цитировать
_Violator_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Шта?
Сообщений: 816
Репутация: 112
RE: Курс Биткоина - К чему бы это? / 31-01-2019 15:16
(31-01-2019 15:03)Glenn Gould писал(а):  Единственно чего я хочу, или как у БГ "все что я хочу" -это чтобы вы развивались, интересовались, богатели и начали покупать на этом форуме.
весьма похвальное желание, Вам лишь можно стоя рукоплескать.
Ждем дальше подобных веток от успешных автослесарей, владельцев банков, врачей, спортсменов, продавцов и изготовителей аудиотехники и тд. Ведь они (успешные) достигли успеха, а значит неплохо заработали, но странно почему не спешат затянуть других в свое ремесло.
Ну и как бы, если б это (Единственно чего я хочу, или как у БГ "все что я хочу" -это чтобы вы развивались, интересовались, богатели и начали покупать на этом форуме.) написал, например Сорос, то наверное стоило бы прислушаться. Может и Вы поделитесь своими успехами на данном поприще, ну так, что б просто для себя оценить насколько авторитетно может быть Ваше мнение в данном вопросе.

ЗЫ и почему Вы с таким же упорством не заманываете людей, например, делать фонокорректоры или вертушки, я так понял у Вас это получается неплохо?
(Отредактировал 31-01-2019 в 15:20 _Violator_.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Falerist , pleven
Wehr-wolf Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЗМЕИНЫЙ
Сообщений: 6 664
Репутация: 299
RE: Курс Биткоина - К чему бы это? / 31-01-2019 16:45
А что делаете вы ?
У вас в подписи что то про сбу , интересно чем вы заняты )
Как к такому пришли ?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Falerist
MetalMan Не на форуме
Ветеран
*****


Откуда: г.Кривой Рог
Сообщений: 1 360
Репутация: 1757
RE: Курс Биткоина - К чему бы это? / 31-01-2019 17:11
(31-01-2019 15:03)Glenn Gould писал(а):  Единственно чего я хочу, или как у БГ "все что я хочу" -это чтобы вы развивались, интересовались, богатели и начали покупать на этом форуме.
Потому что по моим наблюдением активность в этом направлении снизилась децибел на 20 (или в десять раз) по сравнению с 2013 годом.
Кстати, если кому интересно гляньте еще это видео
https://www.youtube.com/watch?v=hCAB2XccZHQ
там в середине показывают прикольный документальный фильм о нашем будущем.
Glenn Gould, вы вроде нормальный человек, а подвязались на такое лайно. Вот только недавно Женя (nem2007) рвал на себе все волосы и доказывал всему форуму что за биткоинами будущее, но недолго продолжалась его песня. Правильно вам здесь говорят, что вы пропагандируете зло, в виде бог знает что. То что мы стали беднее, виноваты многие из нас, и с помощью того что вы делаете, в будущем мы станем ещё беднее. Посмотрел это кусочек документального кино, так это детский сад, вам внушают то, что хотят сделать из человечества. Я уже много раз говорил, не смотрите ерунды, будете крепче спать и будете здоровы. С помощью медиа, фильмов, ютюба и т.д. нас всех ведут к краю пропасти, рассказываю что будет так и эдак, а мы это на подсознательном уровне как губка всё впитываем. Выбросьте эту зомбопропаганду из головы, делайте хорошие корректора, которые приносят радость и вам и вашим клиентам, покупайте, продавайте хорошие пластиночки, и будет вам счастье. Не лезьте в эту чёрную бездну. Объединяйтесь, думайте, дискутируйте и слушайте хорошую музыку, для этого мы на этом форуме, без музыки всё это пропадёт и станет всё не интересно.
(Отредактировал 31-01-2019 в 17:12 MetalMan.)

Без фирменных носителей (CD, винил), путь к созданию качественного звука - утопия.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Falerist , pleven
Farol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 2 516
Репутация: 281
RE: Курс Биткоина - К чему бы это? / 31-01-2019 20:29
Верни мне музыку , без музыки тоска ....



Сложат ли песни о майнинге - большой вопрос Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
Yurion Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 63
Репутация: 123
RE: Курс Биткоина - К чему бы это? / 31-01-2019 20:50
Не знаю, как о майнинге, а о PGP (Pretty good privacy) - технологии шифрования с открытым ключем, лежащей в основе криптовалют таки написали пару песен. См. сайт Фила Циммермана (не путать с Бобом Диланом :-).

Что касается данной темы - много тумана, на то курилка. Константина прошу не пинать. Дело он свое знает и готов делать столько корректоров, сколько потребует рынок, частью которого мы с вами являемся. Но рынок мертв.

Крипта имеет хорошие перспективы в стране с дефицитом общественной справедливости.
(Отредактировал 31-01-2019 в 21:16 Yurion.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
VideoKot Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ/Kyiv
Сообщений: 1 338
Репутация: 202
RE: Курс Биткоина - К чему бы это? / 01-02-2019 12:02
(31-01-2019 11:14)djo писал(а):  Знатоки тут зібрались, кидають свої 5 коп та рве майку на собі, що його думка сама правдива та правильна.....KissHappy0196
А это не Ваша первая тема про майнинг битка, смутила тут в курилке неокрепшие умы наивных начинающих майнеров ? Wink

Якщо я несподівано припинив з вами сперечатися, то не факт, що ви маєте рацію. Просто стало зрозуміло, що ви тупий.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: MetalMan
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Курс Биткоина - К чему бы это? / 01-02-2019 12:13
(31-01-2019 20:50)Yurion писал(а):  Крипта имеет хорошие перспективы ...
facepalmCryBiggrin

https://www.obozrevatel.com/economics/bi...le/amp.htm

(31-01-2019 20:29)Farol писал(а):  Сложат ли песни о майнинге ... Wink
(Отредактировал 01-02-2019 в 12:18 alexo.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
MetalMan Не на форуме
Ветеран
*****


Откуда: г.Кривой Рог
Сообщений: 1 360
Репутация: 1757
RE: Курс Биткоина - К чему бы это? / 01-02-2019 13:35
Многое в этом мире и на планете живёт по принципам, правилам, и законам. Кто то что то держит в ежовых рукавицах. Если что то выходит из под контроля, начинается хаос. А теперь представьте, что каждый Вася захотел иметь свои деньги, притом воздушно виртуальные, какой хаос будет через н-ое количество времени. Вот Украина живёт не по принципам, правил и законов вообще нет, то есть они есть, но у каждого свои. И что мы имеем, объяснять не надо.
(Отредактировал 01-02-2019 в 13:36 MetalMan.)

Без фирменных носителей (CD, винил), путь к созданию качественного звука - утопия.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Falerist
Farol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 2 516
Репутация: 281
RE: Курс Биткоина - К чему бы это? / 01-02-2019 20:58
(01-02-2019 12:13)alexo писал(а):  facepalmCryBiggrin

https://www.obozrevatel.com/economics/bi...le/amp.htm

Так , текст уже нарисовался , вот с музыкой ..... Хотя , похоронный марш вполне ложится на эти слова Shocked
(Отредактировал 01-02-2019 в 20:58 Farol.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexo
Pasha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 2 187
Репутация: 126
RE: Курс Биткоина - К чему бы это? / 01-02-2019 21:42
Если действовать на опережение событий то реквием как музыкальный жанр должен подойти.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexo
Glenn Gould Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 456
Репутация: 240
RE: Курс Биткоина - К чему бы это? / 02-02-2019 15:33
Штат Вайоминг принял 31 января закон, приравнивающий криптовалюты к деньгам.

Согласно документу, все цифровые активы подразделяются на три категории: цифровые потребительские активы, цифровые ценные бумаги и виртуальные валюты. Каждая категория имеет свое подробное описание.

Любой криптоактив, соответствующий этим трем категориям, классифицируется как «нематериальное личное имущество». При этом криптоактивы регулируются по аналогии с фиатными деньгами.
Найти все сообщения
 
Цитировать
pleven Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 104
Репутация: 76
RE: Курс Биткоина - К чему бы это? / 02-02-2019 17:00
А че ты радуешься?америкосы не упустят снять налог хоть с рогов черта...
Смысл всех америкоских движений завязан на одном,ввязался в аферу,это твои проблемы,а налог будь добр заплати.Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: _Violator_
_Violator_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Шта?
Сообщений: 816
Репутация: 112
RE: Курс Биткоина - К чему бы это? / 02-02-2019 19:50
Легализуя это непонятно-что власти пытаются просто взять их под контроль, задать правила, ибо на данный момент это отличное средство для "тени", там ни правил ни контроля. Кстати это еще одна причина почему у непонятно-чего нету массового будущего.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Glenn Gould Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 456
Репутация: 240
RE: Курс Биткоина - К чему бы это? / 02-02-2019 20:12
Есть теория, что это они (мировые элиты) и замутили проект биткоин. Предчувствуя неминуемое падения доллара в будущем. послушайте
https://www.youtube.com/watch?v=0Qh057kiePU
особенно минуты с 19-й.
в пользу этого говорит хотя бы тот факт, что если бы биткоин им сильно мешал, давно бы его закрыли.
Найти все сообщения
 
Цитировать
_Violator_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Шта?
Сообщений: 816
Репутация: 112
RE: Курс Биткоина - К чему бы это? / 02-02-2019 20:26
(02-02-2019 20:12)Glenn Gould писал(а):  Есть теория, что это они (мировые элиты) и замутили проект биткоин. Предчувствуя неминуемое падения доллара в будущем. послушайте
https://www.youtube.com/watch?v=0Qh057kiePU
особенно минуты с 19-й.
в пользу этого говорит хотя бы тот факт, что если бы биткоин им сильно мешал, давно бы его закрыли.
это бред почище этого:
А если подумать поглубже то доллар вообще пустота. просто бумага которые все договорились считать за деньги. раньше подкреплялась золотом теперь ничем. страна (сша) крупнейший мировой должник. полетит доллар вниз и привет.
эка вас окучили. Да не мешает он никому, корпорации напарили нормально железа под это дело, мошенники разжились, а лохи...ну лохи как всегда.
И так и не ответили на мой вопрос, почему не агитируете зарабатывать сборкой вертушек и корректоров?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Glenn Gould Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 456
Репутация: 240
RE: Курс Биткоина - К чему бы это? / 02-02-2019 20:33
на счет вертушек и корректоров - тяжелое это дело.нужно долго учиться стараться, сразу хорошее не сделать. а дерьмеца и так хватает.
а я вас прошу всего лишь начать разбираться.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: kleonn
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Курс Биткоина - К чему бы это? / 02-02-2019 20:36
Ключевые слова :
"... для этого нужно сделать так, что бы цена
на биткоин была такова, что бы человек не смог
бы его купить ..." Shocked
Всё для контроля ... тотального контроля с новыми
id-кодами для каждого и т.д. facepalm .., а кто не
согласится сразу станет изгоем и попадёт под силовое
влияние системы ... Fighting0030
Перспективка однако - это просто рабство электронное
какое-то ... CryBiggrin
(Отредактировал 02-02-2019 в 20:44 alexo.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
_Violator_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Шта?
Сообщений: 816
Репутация: 112
RE: Курс Биткоина - К чему бы это? / 02-02-2019 20:50
(02-02-2019 20:33)Glenn Gould писал(а):  на счет вертушек и корректоров - тяжелое это дело.нужно долго учиться стараться, сразу хорошее не сделать
вот в этом то и дело! Взрослый же человек и знаете где бесплатный сыр и что заработать реальные деньги можно только будучи профи в своем деле, а для этого нужно приложить усилия и потом так же работать. А все эти ммм, битки и прочие форексы с гербалайфами - это лишь для тех кто нихера не умеет и приложить усилий не желает, вся система описывается заманушниками, как халявное бабло на шару!
Сегодня растет, завтра упал....риск. Почему не пропагандируете для ленивых зароботку в ютьюбе или рекламными кликами, там хоть реальные бабки и никакого риска - натыцал - получи.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS