CEC- 51
Автор Сообщение
rob Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 835
Репутация: 233
CEC- 51 / 22-07-2010 21:19
Продам транспорт CEC-51,

золотой, предыдущая версия (с тяжелым прижимом), в отличном состоянии.
AES/EBU, SPDiF, оптика.
1000 долл., обмен.

050 4541593, jaz63@mail.ru
(Отредактировал 13-01-2012 в 01:33 #1.)
Найти все сообщения
 
rob Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 835
Репутация: 233
Re: Сливки- CEC- 51 транспорт... / 29-07-2010 11:48
последний экземпляр в таком состоянии... Happy0144
Найти все сообщения
 
Пионер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 186
Репутация: 415
Re: Сливки- CEC- 51 транспорт... / 29-07-2010 12:07
Найти все сообщения
 
rob Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 835
Репутация: 233
Re: Сливки- CEC- 51 транспорт... / 01-08-2010 19:07
хорошая ссылочка! Happy0144
возможен обмен...Wink
Найти все сообщения
 
rob Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 835
Репутация: 233
Re: Сливки- CEC- 51 транспорт... / 05-08-2010 21:23
последний в таком состоянии... Wink
Найти все сообщения
 
rob Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 835
Репутация: 233
Re: Сливки- CEC- 51 транспорт... / 12-08-2010 15:33
стоит, упакованный... Biggrin
Найти все сообщения
 
rob Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 835
Репутация: 233
Re: Сливки- CEC- 51 транспорт... / 20-08-2010 10:27
отправка в любой город Happy0144
Найти все сообщения
 
rob Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 835
Репутация: 233
Re: Сливки- CEC- 51 транспорт... / 31-08-2010 11:18
по-прежнему в идеальном состоянии Happy0144
Найти все сообщения
 
rob Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 835
Репутация: 233
Re: Сливки- CEC- 51 транспорт... / 05-09-2010 09:58
пока есть Wink
Найти все сообщения
 
rob Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 835
Репутация: 233
Re: Сливки- CEC- 51 транспорт... / 14-09-2010 16:43
999,99!!! Happy0144
Buy It Now! Biggrin
Найти все сообщения
 
rob Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 835
Репутация: 233
Re: Сливки- CEC- 51 транспорт... / 01-10-2010 10:01
продается! Wink
Найти все сообщения
 
rob Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 835
Репутация: 233
Re: Сливки- CEC- 51 транспорт... / 13-10-2010 09:39
999,98...Wink
Найти все сообщения
 
rob Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 835
Репутация: 233
Re: Сливки- CEC- 51 транспорт... / 02-11-2010 13:16
распродажа- 900... Улыбка
Найти все сообщения
 
rob Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 835
Репутация: 233
Re: Сливки- CEC- 51 транспорт... / 06-11-2010 14:11
есть
Найти все сообщения
 
Porter Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 477
Репутация: 125
Re: Сливки- CEC- 51 транспорт... / 06-11-2010 20:40
Странно... ни кому не нужен хороший транспорт, за разумные деньги.
Найти все сообщения
 
rob Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 835
Репутация: 233
Re: Сливки- CEC- 51 транспорт... / 13-11-2010 01:03
(06-11-2010 20:40)Porter link писал(а):Странно... ни кому не нужен хороший транспорт, за разумные деньги.
да, все хотят на шару...Wink
Найти все сообщения
 
yugo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 26
Репутация: 112
Re: Сливки- CEC- 51 транспорт... / 18-11-2010 23:21
(01-08-2010 19:07)rob link писал(а):хорошая ссылочка! Happy0144
возможен обмен...Wink
Добрый день ! Подскажите - обмен на что интересует? Спасибо!
Найти все сообщения
 
rob Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 835
Репутация: 233
Re: Сливки- CEC- 51 транспорт... / 02-12-2010 10:28
(18-11-2010 23:21)yugo link писал(а):[quote author=rob link=topic=26037.msg470458#msg470458 date=1280678862]
Добрый день ! Подскажите - обмен на что интересует? Спасибо!

[/quote] винил, лампы, кабеля, компоненты... Улыбка
(Отредактировал 02-12-2010 в 21:17 rob.)
Найти все сообщения
 
Valery_Dnepr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новомосковск-Днепр
Сообщений: 2 291
Репутация: 160
Re: Сливки- CEC- 51 транспорт... / 02-12-2010 12:40
(22-07-2010 21:19)rob link писал(а):Продам транспорт CEC-51,

золотой, предыдущая версия (с тяжелым прижимом), в отличном состоянии.
AES/EBU, SPDiF, оптика.
1000 долл., обмен.

050 4541593, jaz63@mail.ru
А чем отличается транспорт СЕС-51 от плеера СЕС-51 ?
Найти все сообщения
 
groove Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 10 187
Репутация: 463
Re: Сливки- CEC- 51 транспорт... / 02-12-2010 13:19
(02-12-2010 12:40)Valery_Dnepr link писал(а):[quote author=rob link=topic=26037.msg464398#msg464398 date=1279822775]
Продам транспорт CEC-51,

золотой, предыдущая версия (с тяжелым прижимом), в отличном состоянии.
AES/EBU, SPDiF, оптика.
1000 долл., обмен.

050 4541593, jaz63@mail.ru
А чем отличается транспорт СЕС-51 от плеера СЕС-51 ?
[/quote]

нет платы цапа и ценойWink
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS