Почему межблочник HiDiamond 5 RCA ни к чему не коннектится ?
Автор Сообщение
igor229 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 0
Репутация: 15
RE: Почему межблочник HiDiamond 5 RCA ни к чему не коннектится ? / 30-12-2019 14:11
Еще раз Сорри , добавляю.

                               
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: pumuru , Ейск
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Почему межблочник HiDiamond 5 RCA ни к чему не коннектится ? / 30-12-2019 15:07
Тяжело победа досталась! Biggrin

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Почему межблочник HiDiamond 5 RCA ни к чему не коннектится ? / 30-12-2019 15:18
Не ... так, а что было-то хоть ..? Biggrin
Резьба сбитая, закипело .. или по
часовой откручивать ..? CryBiggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Почему межблочник HiDiamond 5 RCA ни к чему не коннектится ? / 30-12-2019 15:36
Дешевая цанга, или неумение с ней работать...
И еще хочу сказать, что более лояльного официала, чем Вячеслав, я не встречал!
Точно бы помог...
(Отредактировал 30-12-2019 в 15:38 artshop.)

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
igor229 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 0
Репутация: 15
RE: Почему межблочник HiDiamond 5 RCA ни к чему не коннектится ? / 30-12-2019 15:37
Все получилось, удалось даже Стики фингерс послушать , но теперь всякие дела праздничные ... Спасибо, потом отпишусьParty0016
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Ейск
igor229 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 0
Репутация: 15
RE: Почему межблочник HiDiamond 5 RCA ни к чему не коннектится ? / 30-12-2019 23:27
Появилось время для краткого доклада. Итак, все получилось благодаря вашим советам и идеям, спасибо. Я ведь простой меломан, межблоки за полтыщи баксов первый раз в жизни держал, и вообще это мой второй межблочник : первый (Ecosse) купил еще в прошлом веке вместе с НАДом в подвальчике возле м. Л.Толстого .
Поэтому ничего удивительного в том , что сразу не получилось надеть папу на маму, нет. Не инженер я ))) Идея про цанговый разъем подтолкнула меня к следующему : открутить назовем его бочонком (ф.4) и воткнуть кабель без него (ф.6) . Получилось очень эротично ( не зря ведь папа и мама) , лепестки межблока ласково и плотно обжали свое штатное место . Осталось только снять кабель , приставить бочонок поверх мамы RCA (ф.7), воткнуть кабель немножко вслепую в маму и закрутить бочонок взад . Конечно, немного дотянуть бочонок до конца резьбы не получилось , но и не надо : свою задачу защищать и фиксировать коннектор в разъеме он выполнил на 100% (ф. 8 .
Я не сомневаюсь, что все это для большинства форумчан звучит как детский лепет,но все у всех бывает в первый раз и я благодарю неравнодушных коллег за внимание и советы.
(Отредактировал 30-12-2019 в 23:37 igor229.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: konrats
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: Почему межблочник HiDiamond 5 RCA ни к чему не коннектится ? / 31-12-2019 11:33
(30-12-2019 23:27)igor229 писал(а):  Конечно, немного дотянуть бочонок до конца резьбы не получилось
Оно и не должно до конца дотягиваться, если межблок одет на маму. Так что всё нормально.

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Цитировать
iXom Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Zp
Сообщений: 43
Репутация: 0
RE: Почему межблочник HiDiamond 5 RCA ни к чему не коннектится ? / 31-12-2019 12:03
изготовлю развертку для цанг рса. сколько готовы дать ?
Найти все сообщения
 
Цитировать
igor229 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 0
Репутация: 15
RE: Почему межблочник HiDiamond 5 RCA ни к чему не коннектится ? / 01-01-2020 17:11
Еще пару слов о впечатлениях от хайдаймонда.
1. Теперь точно межблок не самое слабое звено в моем сетапе ))
2. Я осознаю , что могу оценивать межблок ровно настолько , насколько позволяет моя пара MF и NAD .
3. Звук стал более мясистым, основательным, выразительным. Баса не стало больше, у него появились мускулы.
4. Появилось больше панорамы и рельефа.
5. И даже если если все это улучшение произошло из-за гипноза продаванов кабелей и самовнушения, мне все равно это нравится и я слышу разницу !
Всех с Новым годом Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: AABBCC , konrats


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS