два блока Nakamichi High-Com II
Автор Сообщение
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
два блока Nakamichi High-Com II / 07-07-2010 15:34
для организации полноценного сквозного тракта (хотя можно обходится и одним), два лучших из серийных бытовых и полупрофессиональных компандерных шумоподавителей.
продукт взаимодействия фирм Телефункен и Накамичи, я не знаю других реализаций версии Хай-Ком 2, судя по всему, их и не было.
может рабоать как с магнитофонами накамичи (я использовал с 1000ЗХЛ и 700ЗХЛ), так и с любыми другими магнитофонами, вплоть до профессиональных катушечников (расширение ДД на 30% не мелочь!).

состояние - рабочее. может быть лампочки подсветки в одном - не помню, включал давно в последний раз. подстроечники калибровки на задней стенке - можно "пропшикать" спреем.

цена за два блока - 450 у.е.

в комплекте - рековые ушки

все вопросы в личку или по номеру 050-593-93-00 только с 10.30 до 18.30
Найти все сообщения
 
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: два блока Nakamichi High-Com II / 10-09-2010 17:29
до среды (15 сентября) на условиях самовывоза - 350 за пару (кстати, можно как пред использовать.... правда, на один вход... а что, идея!)
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS