Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие...
Автор Сообщение
Крах Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Верхняя Хохловка
Сообщений: 366
RE: Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие... / 21-09-2014 22:28
Елена Малышева - самый крутой рокер.Sick0010
Рок против наркотиков, алкоголизма, избыточного веса и ЗА прививки против рака шейки матки. И никакой политики!
Найти все сообщения
 
Цитировать
VideoKot Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ/Kyiv
Сообщений: 1 331
Репутация: 202
RE: Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие... / 22-09-2014 09:07
(21-09-2014 21:13)black label писал(а):  Ага, в ногу со временем. Очередная лапша от Макароныча.
Только во времена пиршества мародеров, в 90-е, "народная совесть", почему-то ходила в поварском колпаке...
Видимо все-таки прогнулся под изменчивый мир...
"...в любой разговор. Все чаще и чаще вплетается запах.
Дерьма из крысиных нор."
(С) Машина Времени - Крысы - 2012г.

Якщо я несподівано припинив з вами сперечатися, то не факт, що ви маєте рацію. Просто стало зрозуміло, що ви тупий.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Эдди , NOMAD9
pleven Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 104
Репутация: 76
RE: Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие... / 22-09-2014 11:03
(21-09-2014 21:47)Nick Cave писал(а):  "машина явление временное, какое время, такая и машина" Rolleyes А вообще рок музыкантам не стоит поддерживать ни какую полит. силу, они должны быть в оппозиции, бунтовать, бороться ... Если полез в политику - сдулся как музыкант, для меня так точно
Макаревичу давно все равно что о нем подумаете вы,я и все остальные.То что он сдулся как музыкант,так не вечно же ему быть надутым, мне кажется он не претендует на лавры Джимми.У меня сложилось впечатление что он просто живет своей далеко не безразмерной жизнью и делает то что ему приказывает сердце.А вы наверное хотите что бы он скакал,как некоторые клоуны,до ста лет.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VideoKot , Alex Andr , mario85
black label Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 6 177
Репутация: 353
RE: Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие... / 23-09-2014 20:50
(22-09-2014 09:07)VideoKot писал(а):  "...в любой разговор. Все чаще и чаще вплетается запах.
Дерьма из крысиных нор."
(С) Машина Времени - Крысы - 2012г.
«...Вас опять надули те, кто вас ведут»
Машина Времени - «Праздник начинается сейчас» - (2009) Tongue0011 Biggrin
(Отредактировал 23-09-2014 в 20:53 black label.)

Графиня изменившимся лицом бежит пруду.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: petr.solo1223
Алекс1965 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Россия, Невинномысск
Сообщений: 94
Репутация: 45
RE: Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие... / 24-09-2014 13:31
(21-09-2014 21:25)ШЕРЕХ писал(а):  а что он должен был делать по вашему мнению ?

p.s.

"Раз пошла такая пьянка....". Очень точно выразился Майк Науменко в песне "Уездный город N":
"...Он с интересом наблюдает за дракой -
Это наш молодежный герой
Опять затеял битву с дураками,
Но бьется он сам с собой".
Найти все сообщения
 
Цитировать
ШЕРЕХ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Крым - Закарпатье
Сообщений: 1 608
Репутация: 331
RE: Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие... / 24-09-2014 21:25
(24-09-2014 13:31)Алекс1965 писал(а):  "Раз пошла такая пьянка....". Очень точно выразился Майк Науменко в песне "Уездный город N":
"...Он с интересом наблюдает за дракой -
Это наш молодежный герой
Опять затеял битву с дураками,
Но бьется он сам с собой".
тем не менее :
Гитару Андрея Макаревича с автографом, которую музыкант подарил организаторам концерта на Донбассе, продали на аукционе за 100 тысяч гривень.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, на вырученные деньги были куплены бронежилеты, каски и лекарства для украинских солдат, воюющих в зоне АТО.

Андрей Макаревич приезжал на Донбасс 12 августа, где выступил на благотворительном концерте в Святогорске. После концерта певец оставил организаторам свою гитару с автографом, которую недавно реализовали на аукционе. Гитара была куплена за 100 тысяч гривен, а вырученные деньги пошли в фонд поддержки героев АТО.



(Отредактировал 24-09-2014 в 21:30 ШЕРЕХ.)

скажи мне - что ты слушаешь, и я скажу тебе - кто ты.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: pleven , VideoKot , norman , Сергій
pleven Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 104
Репутация: 76
RE: Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие... / 24-09-2014 22:52
Гражданские и общечеловеческие поступки Макаревича характеризуют его как очень смелого человека.Представляю как ему было страшно затевать все это в своей стране.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ШЕРЕХ , VideoKot , Сергій , mario85 , beleykanich
vasyakuk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 273
Репутация: 219
RE: Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие... / 25-09-2014 07:32
Цитата:"Раз пошла такая пьянка....". Очень точно выразился Майк Науменко в песне "Уездный город N":
"...Он с интересом наблюдает за дракой -
Это наш молодежный герой
Опять затеял битву с дураками,
Но бьется он сам с собой".
Майк просто пиарится на известном имени, типа неформал в борьбе с формалом.
Найти все сообщения
 
Цитировать
VideoKot Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ/Kyiv
Сообщений: 1 331
Репутация: 202
RE: Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие... / 25-09-2014 08:21
«Уездный город N» — официально четвёртый альбом рок-группы «Зоопарк», записанный в 1983 году.
Майк не пиарится. Просто у зомби всплывают обрывки сознания и слов из прошлой жизни, и лепятся на новую идеологию.
(Отредактировал 25-09-2014 в 08:23 VideoKot.)

Якщо я несподівано припинив з вами сперечатися, то не факт, що ви маєте рацію. Просто стало зрозуміло, що ви тупий.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Alex Andr , ШЕРЕХ , Эдди , NOMAD9
ШЕРЕХ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Крым - Закарпатье
Сообщений: 1 608
Репутация: 331
RE: Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие... / 25-09-2014 09:40
(25-09-2014 08:21)VideoKot писал(а):  «Уездный город N» — официально четвёртый альбом рок-группы «Зоопарк», записанный в 1983 году.
так давайте ещё вспомним - что такое 83 год Biggrin :

"Машина" в то время уже была титаном антиофициоза, её слушала вся страна, побывать на концерте того звёздного состава (ещё с Сергеем Кавагое и Женей Моргулисом) для миллионов почитателей было "за счастье".
Когда они приезжвли летом играть в Крымский "Спутник" на площадке каждый вечер собиралось около 5 тыс. человек, и люди эти лезли через два железных забора с охраной из ментов непрерывной рекой.
А Майк Науменко в то время был известен только в очень узкой рок-клубовской тусовке, выступая, преимущественно, на квартирниках типа того, который отлично показан в фильме "Брат". Даже о "Аквариуме" в то время очень мало кто слышал.
Так-что даже в случае "попиарится", это было как в басне Крылова про слона и...
(Отредактировал 25-09-2014 в 10:21 ШЕРЕХ.)

скажи мне - что ты слушаешь, и я скажу тебе - кто ты.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VideoKot
black label Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 6 177
Репутация: 353
RE: Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие... / 25-09-2014 10:09
(25-09-2014 08:21)VideoKot писал(а):  Майк не пиарится. Просто у зомби всплывают обрывки сознания и слов из прошлой жизни, и лепятся на новую идеологию.
Это просто у "зомби нового мирового порЬЯдка", каменный цветок не выходит...

Графиня изменившимся лицом бежит пруду.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Алекс1965
Эдди Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 008
Репутация: 110
RE: Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие... / 25-09-2014 11:05
(25-09-2014 09:40)ШЕРЕХ писал(а):  Так-что даже в случае "попиарится", это было как в басне Крылова про слона и...
Так, попрошу не трогать святое Fighting0030, Майк это глыба и один из самых лучших рок поэтов/музыкантов в совке. Да и никогда он на Макара не пёр, вот БГ морду обещал набить, за то шо тот его песни пел, а об авторе не вспоминал Wink но то такое..
А то, что какой-то неадекват пытается так сказать навести тень на плетень... так мы ж не будем чёт объяснять ... бетонному столбу. Иметь мнение отличное от официально озвученной позиции кремля, в той стране это преступление. Всё это уже впрочем было и кануло в лету...но вот некоторым это как серпом по известному месту, ибо ...
Здесь хором поют, по теченью гребя
Здесь в ногу идут, едененье ценя..


Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VideoKot
ШЕРЕХ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Крым - Закарпатье
Сообщений: 1 608
Репутация: 331
RE: Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие... / 25-09-2014 11:40
(25-09-2014 11:05)Эдди писал(а):  Здесь хором поют, по теченью гребя
Здесь в ногу идут, едененье ценя..
кстати, если кто не в курсе : весь музыкальный материал к этому фильму делался преподавателями и студентами Киевского училища им. Глиера.

Но я о другом Улыбка :



(Отредактировал 25-09-2014 в 11:42 ШЕРЕХ.)

скажи мне - что ты слушаешь, и я скажу тебе - кто ты.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VideoKot
black label Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 6 177
Репутация: 353
RE: Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие... / 25-09-2014 11:47
(25-09-2014 11:05)Эдди писал(а):  Иметь мнение отличное от официально озвученной позиции кремля, в той стране это преступление.
Да, жаль, что у нас такого нет - демократия, блин, а то бы мы показали всем этим недобиткам! Все возимся с ними, понимаешь ли, сюсюкаемся...

Графиня изменившимся лицом бежит пруду.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: boyun
Эдди Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 008
Репутация: 110
RE: Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие... / 25-09-2014 12:44
(25-09-2014 11:40)ШЕРЕХ писал(а):  кстати, если кто не в курсе : весь музыкальный материал к этому фильму делался преподавателями и студентами Киевского училища им. Глиера.
Ну вроде как не только ими, я вот точно помню что кто-то мне из знакомых музыкантов хвастался, что тоже участвовал в записи.
(Отредактировал 25-09-2014 в 12:45 Эдди.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
BARGUZYN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Счастье
Сообщений: 1 605
Репутация: 579
RE: Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие... / 13-10-2014 10:23
В очередной раз порадовал новым альбомом Федоров-Волков, презентовав в конце сентября "Мотыльки". В альбом были включены пару песен из репертуара Аукцыона — «Я не пример для подражания» в студийном исполнении и «Шамурла» времен «Птицы», но не обошлось и без участия Волохонского с его стихом «Аввакум», ну и конечно же группа не смогла обойтись без своей неподражаемой авангардной завернутости "покусившись" на "Слово о полке Игореве". Девятая по счету совместная работа дуэта как по мне довольно интересна и вполне достойна внимания.



Свободу Анджеле Дэвис!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергій , duca1972 , VAdios , ЭдКа , Алекс1965 , dmitriy28 , boyun
Алекс1965 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Россия, Невинномысск
Сообщений: 94
Репутация: 45
RE: Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие... / 16-10-2014 00:29
Вышел новый альбом группы НОМ "Семеро смертных".

1. «Грехи наши тяжкие» - ПРОЛОГ
2. «Я себя контролирую» - САМООБОЖАНИЕ SUPERBIA PRIDE
3.«2700» - ЖАДНОСТЬ AVARITIA GREED
4. «Чудесные мгновения» - ПОХОТЬ (LUXURIA LUST)
5. «Барсук» (А. Кагадеев – НОМ) - ЗАВИСТЬ (INVIDIA ENVY)
6. «Вкус алкоголя» - ГОРТАНОБЕСИЕ (GULA GLUTTONY)
7. «Гном» - ЯРОСТЬ (IRA WRATH)
8. «В небо по трубе» - УНЫНИЕ (ACEDIA SLOTH)
9. «Гнидой не будь» - ЭПИЛОГ
10. «Jedem das seine» - ПОСТСКРИПТУМ

Авторы:
Николай Гусев - 1
Андрей Кагадеев - НОМ - 2, 4, 5, 6, 7
Николай Копейкин - НОМ - 3
Николай Копейкин - Алексей Зубков - 9
Егор Летов - 8
Михаил Елизаров - 10

Питерская формация «НОМ» в представлениях не нуждается: неугомонные затейники и провокаторы, любители черного юмора и хлесткой иронии, они существуют уже больше 25 лет, и сугубо музыкой их деятельность не ограничивается: на сегодняшний день, «НОМ» — это и группа, и художественная секта, и киностудия. «Семеро Смертных» — четырнадцатый студийный альбом группы, его релиз намечен на 14 октября. Ну а 2 ноября в Москве — презентация диска и большой театрализованный концерт «НОМа» в расширенном составе со специальными гостями и сюрпризами!
27 лет понадобилось королям Санкт-Петербурга, чтобы приблизиться к реализации неимоверно масштабного замысла — музыкального спектакля «Семеро смертных» и одноименного студийного альбома. Семь смертных грехов, увиденных через призму драматизации окружающего идиотизма, подготовили неугомонные деятели отечественной рок-культуры для благодарных зрителей.
Со времен космической эпопеи «Во имя разума» это, пожалуй, первый альбом группы, задуманный и реализованный столь концептуально.
Итак, русские последователи «Летающего цирка Монти Пайтона» предлагают публике свой искрометный вариант — Загробный Цирк «Семеро Смертных»! Вас ожидает представление в двух отделениях — стена звука и видеоинсталляции, красочные костюмы и декорации. Запасайтесь, дьяволы, гробами!

Взято с интернет-ресурса "Выргород".
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: BARGUZYN
BARGUZYN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Счастье
Сообщений: 1 605
Репутация: 579
RE: Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие... / 16-10-2014 09:32
Урожайной для аксакалов русского рока выдалась нынешняя осень. Помимо новых альбомов у Пикника, Алисы, Федорова, НОМа и Василий Шумов из Центра в середине сентября презентовал новый альбом, изданный как цифровой релиз "Басустика". Как написано на официальном сайте: В октябре будет рассмотрен вариант релиза альбома “Басустика” на cd и других носителях.
Вообщем какой-то клубный саунд под аккомпанемент пятиструнного баса особого впечатления не произвел. УвыSad



Свободу Анджеле Дэвис!
Найти все сообщения
 
Цитировать
2010collector2010 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 689
Репутация: 143
RE: Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие... / 16-10-2014 17:54
За последними альбомами Мамонова не слежу, как-то всё стало однообразно. Но вот эта песня зацепила. Не знаю из какого альбома.


Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: BARGUZYN
ШЕРЕХ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Крым - Закарпатье
Сообщений: 1 608
Репутация: 331
RE: Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие... / 21-10-2014 17:36
BARGUZYN Шумов никогда не имел НИКАКОГО отношения к рок-музыке. И даже более того : все рок-музыканты групп, перечисленных в заглавии темы, с которыми мне доводилось общаться, считали его откровенным фриком. Так-что если вам в следующий раз захочется создать пост с его участием, пожалуйста, попытайтесь присобачить его к другой теме. Эту Вы и так уже достаточно замусорили.


по теме : Шнур "Похороны" с эстетикой бального танца великолепно сочетается, как ни странно :



(Отредактировал 21-10-2014 в 17:49 ШЕРЕХ.)

скажи мне - что ты слушаешь, и я скажу тебе - кто ты.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: NOMAD9


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS