Корейское кино
Автор Сообщение
Маэстро Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 511
Репутация: 59
RE: Корейское кино / 23-04-2018 22:21
Фильм сеть не то чтобы мне понравился.... но он о нашей совковой реальности.И я так понимаю что это процветает кругом...
Найти все сообщения
 
Цитировать
mihel60 Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Минск, Беларусь
Сообщений: 24
Репутация: 12
RE: Корейское кино / 04-06-2018 10:37
Корейских фильмов смотрел несколько и особо не помню о чем они, но вот в прошлом году с женой случайно нашли в инте и с большим удовольствием посмотрели все 50 серий исторического сериала Императрица КИ - очень захватывающая драматическая история, где присутствует все: юмор и любовь с предательством, боевые искусства и придворные интриги, денежные аферы придворных магнатов, в общем сериал очень понравился, рекомендую!

[Изображение: 1456162948_imperatrica-ki-1-sezon.jpeg]
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Корейское кино / 04-06-2018 23:19
понравился сериал - Подойди и обними меня Улыбка

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
aud1tor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 94
Репутация: 76
RE: Корейское кино / 02-08-2018 17:40
Давно не заходил, так как угас интерес к форуму, дальнейшие попытки улучшить звук не приносят результата.
Но, не угас интерес к корейскому кино.
Поделюсь только тем, что зацепило.
Из нового:
"Злодейка" этот фильм у меня по ощущениям ассоциировался с "Олдбоем".
"Вопль" увлекательнейший детектив с необычным колоритом.
"Воспоминания убийцы" криминальная драма, в чем-то мне напомнила "Помни" с Гаем Пирсом, но сюжет самобытен и не оставит равнодушным.
Для привлечения новой аудитории порекомендую к просмотру проверенные временем фильмы:
"Бездыханный" криминальная драма с классическим сюжетом, так привлекающим в корейском кино. Кого коробит ненормативная лексика, не смотреть.
"Ледяной цветок" это ни разу не исторический фильм, а фентези в историческом антураже. Вот уж где эмоций через край, их просто рвут, как гармошку.
"Дорога к дому" очень трогательный фильм, посвящен всем бабушкам.
Возможно, посмотрев, ещё кто-то откроет для себя магию корейского кино.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: konrats , etlik
annanguyen Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Viet Nam
Сообщений: 2
Репутация: 0
RE: Корейское кино / 20-07-2020 06:08
Я также фанат корейских фильмов, я был представлен на сайте другом. Во многих фильмах на сайте я нашел этот фильм, я смотрел его дважды и думаю о том, чтобы посмотреть его в третий раз.

https://doramax.net/korean/1020-bud-na-pozitive.html
(Отредактировал 20-07-2020 в 07:21 annanguyen.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
annanguyen Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Viet Nam
Сообщений: 2
Репутация: 0
RE: Корейское кино / 22-07-2020 07:35
Я люблю смотреть жанры любви, корейские фильмы о любви, которые мне действительно нравятся, я недавно смотрела фильм «Псих, но всё в порядке» (2020). Содержание фильма очень интересное и интересное. Вот мой кумир, это Сео Йе-дзи, она очень красивая, очень хорошо играет. Если вы заинтересованы, вы можете смотреть фильмы на этом сайте
https://doramax.net/doramy-2020/4280-psi...malno.html
Найти все сообщения
 
Цитировать
konrats Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ukraine
Сообщений: 1 982
Репутация: 242
RE: Корейское кино / 22-07-2020 07:47
Наступний пост буде " я смотрелО"...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Besd Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Киев
Сообщений: 7
Репутация: 0
RE: Корейское кино / 23-07-2020 21:18
Ну вот появился вторая часть "Поезда на Пусан". Правда еще экранка, но мне кажется что первую часть она не переплюнет.
Найти все сообщения
 
Цитировать
razamanaz Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: волгоград
Сообщений: 503
Репутация: 74
RE: Корейское кино / 29-07-2020 05:50
Просьба к знатокам корейского кино (Ю. Корея). Очень долгое время ищу и не могу найти фильм,посмотрел один лишь разок лет 10 назад, а название стерлось.. Вот всё,что мне запомнилось: Фильм - детектив,триллер. Детектив ловит жестокого убийцу. Одно из убийств происходит в доме богатого хозяина, у которого имеется супер-пупер стереосистема на баснословно дорогих лампах. Преступник убивает этого любителя лампового звука и забирает себе дорогой усилитель. По этим лампам детектив пытается найти убийцу. Один из эпизодов фильма происходит на катке,во дворце спорта, там где соревнуются фигуристы.
Помогите найти этот фильм,очень большая просьба!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , TRANSBUBEN
aud1tor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 94
Репутация: 76
RE: Корейское кино / 22-11-2020 17:03
Форум теперь посещаю крайне редко. Для razamanaz, похоже на упоминавшийся мной в теме фильм "Сломленный".

Да, раз уж зашёл, очень горько, что ветка, да и форум, чахнут. Упомяну лучшие тематические фильмы современности - "Пылающий" и "Отбросы", боюсь, мало кому это надо...

Да, раз уж зашёл, очень горько, что ветка, да и форум, чахнут. Упомяну лучшие тематические фильмы современности - "Пылающий" и "Отбросы", боюсь, мало кому это надо...
(Отредактировал 22-11-2020 в 17:19 aud1tor.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: TRANSBUBEN
razamanaz Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: волгоград
Сообщений: 503
Репутация: 74
RE: Корейское кино / 23-11-2020 09:28
(22-11-2020 17:03)aud1tor писал(а):  Форум теперь посещаю крайне редко. Для razamanaz, похоже на упоминавшийся мной в теме фильм "Сломленный".
Добрый день! Спасибо за наводку!
(Отредактировал 23-11-2020 в 09:30 razamanaz.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alexmass Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Украина-Харьков
Сообщений: 2
Репутация: 0
RE: Корейское кино / 12-12-2020 02:10
Не могу смотреть ни китайские ни корейские фильмы. Хотя читаю и понимаю что много теряю. Надо как то настроиться и посмотреть Tongue0011
Найти все сообщения
 
Цитировать
energa На форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 270
Репутация: 411
RE: Корейское кино / 14-12-2020 23:15
Умер Ким Ки Дук.
RIP.
_https://meduza.io/feature/2020/12/11/umer-kim-ki-duk-anton-dolin-ob-odnom-iz-samyh-radikalnyh-rezhisserov-kontsa-xx-veka-kotoryy-stal-dlya-zapada-olitsetvoreniem-aziatskogo-ekstrima
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: TRANSBUBEN , etlik
Usela Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 123
Репутация: 18
RE: Корейское кино / 04-02-2021 20:14
(14-12-2020 23:15)energa писал(а):  Умер Ким Ки Дук.
RIP.
Вчера просмотрела его последний фильм "Растворяться", фильм был номинирован на Московском международном фестивале в прошлом году, но не вошел в список победителей. У меня фильм оставил тоже двоякое впечатление.
Героиня фильма Дин — казахская девушка из традиционной семьи, родители следят за каждым ее шагом, разрешают носить только скромную одежду. Естественно, Дин – девственница. В общем, «правильная» во всех отношениях. Но рядом с ней есть другая девушка – как две капли воды похожая на нее внешне, но при этом полная ее противоположность: она вызывающе одевается, пьет и спит с богатыми мужчинами за деньги. В какой-то момент девушки меняются ролями и помогают друг другу. Но чем дальше это продолжается, тем опаснее становится ситуация для Дин.

А все уже запомнили, что ghbdtn, означает "привет"?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik
sat78 Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Херсон
Сообщений: 1
Репутация: 0
RE: Корейское кино / 06-02-2021 23:13
Вопрос к форумчанам -а где вы смотрите или скачиваете все эти фильмы ? Вот к примеру третий день пытаюсь скачать в zone мой путь -а отдачи нету ...
Найти все сообщения
 
Цитировать
skown Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: UA
Сообщений: 1 839
Репутация: 85
RE: Корейское кино / 23-04-2021 19:47
хорошо, что есть тема о корейском кино, здесь много хороших фильмов представлено,
недавно посмотрел "Новый мир"/"Sinsegye" -2013-

неплохой фильм Happy0144
(Отредактировал 23-04-2021 в 19:51 skown.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
CBET Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Молдова
Сообщений: 1
Репутация: 0
RE: Корейское кино / 19-05-2021 23:00
Всем привет. А я хочу посоветовать вам отличный топ дорам, где вы точно найдете для себя что-то крутое, и самое главное, что все дорамы в хорошем качестве и есть русский перевод. Я сама на этом сайте нашла много интересных сериалов, которые даже иногда пересматриваю) Топ дорам
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS