Re:Datos, sobre peliculas.
Автор Сообщение
katenis Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: spain
Сообщений: 1
Репутация: 0
Re:Datos, sobre peliculas. / 23-04-2026 19:01
Давно уже не выходит фильмов вроде Mean Girls или Grown Ups — таких, которые заставляют тебя много смеяться и при этом вызывают какую-то ностальгию. Может кто-нибудь посоветовать новый фильм в таком стиле?
Найти все сообщения
 
Цитировать
eodorene56 Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: usa
Сообщений: 2
Репутация: 0
RE: Re:Datos, sobre peliculas. / 18-05-2026 10:27
Если хочется чего-то лёгкого и ностальгического в духе Mean Girls, посмотри «Booksmart» или «Do Revenge» — там похожая энергия и юмор. Ещё можно попробовать «Game Night», он ближе к Grown Ups, но с более современным ритмом.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS