Kenwood DP-1100SG ( 2 x PCM56P-K ), Продам
Автор Сообщение
olegav Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 26
Репутация: 144
Kenwood DP-1100SG ( 2 x PCM56P-K ), Продам / 19-12-2010 19:44
Предлагаю Вашему вниманию ещё один интересный плеер: Kenwood DP-1100SG ( 2 x PCM56P-K - SM5804D ). Полностью рабочий, в очень хорошем состоянии, всё читает. Есть родной пульт ДУ. Два экранированных трансформатора. Модель для европейского рынка. Стоимость 2400 грн.
http://www.kameson.com/audio/DP-1100SG.htm


Контакты: ЛС, e-mail: olegav@ukr.net. г. Днепропетровск, Самовывоз. Возможен обмен. Олег.

p.s. К аппарату в качестве бонуса подарю несколько CD плееров, 100 вольтовых: Hitachi DA-700 ( Hitachi HA12096NT ),
Onkyo Integra C-300X ( PCM56P ), Pioneer PD-7070 ( 2 x PCM56P-J - SM5807EP, PWY1010 ) - они все полуживые, но всё же ...
(Отредактировал 21-12-2010 в 10:36 olegav.)
Найти все сообщения
 
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
Re: Kenwood DP-1100SG ( 2 x PCM56P-K ), Продам / 19-12-2010 19:55
Очень хороший и серьезный аппарат! Happy0144
Найти все сообщения
 
olegav Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 26
Репутация: 144
Re: Kenwood DP-1100SG ( 2 x PCM56P-K ), Продам / 22-12-2010 10:03
Найти все сообщения
 
olegav Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 26
Репутация: 144
Re: Kenwood DP-1100SG ( 2 x PCM56P-K ), Продам / 27-12-2010 18:08
Плеер продан. Тема закрыта.
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS