Продам кассетную деку SONY TC-K715S
Автор Сообщение
Ibonefig Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 34
Репутация: 52
Продам кассетную деку SONY TC-K715S / 08-01-2011 01:30
1. Кассетная дека Sony TC-K490.
Двухмоторная, трехголовая. однотонвальная дека с ручным Bias. Техническое состояние на 5, косметика на 5-, в основном царапины на крышке сверху. Дисплей чистый, мельчайшие царапинки на лице. Купил год назад, проверил, поставил в коллекцию и работала она у меня только экспонатом. По причине приобретения более высокой модели в линейке TC-K690 отдаю как лишнюю. Цена 400 гр.
http://s16.radikal.ru/i191/1101/ca/4104ad16ba72.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1101/23/47710d9519e2.jpg

2. Кассетная дека Akai GX-75. Их у меня две, одна Mark II, вторая обыкновенная. Техническое состояние обоих отличное, косметическое состояние близко к отличному (кое-где на уголках мельчайшие следы), может на одной из крышек у какой-то и есть царапинки. Две практически одинаковые деки мне не нужны, отдам любую. Разумеется, обе их не использовал.
Mark II шла с паспортом и пультом, в такой комплектности стоит эквивалент 200 долларов, легкий торг.
Обыкновенная без мануала и пульта. 160 долларов, небольшая подвижка. Пульт могу взять от Mark II.

3. Кассетная дека Teac A-510 (не Mark II, обыкновенная), с, кажется, стеклянной по виду(?) головой. Из особенностей: вес почти 9 кг, синхронное вращение регуляторов записи. Косметика на 4, есть некоторые следы использования на лице. Цена 400 гривен (одна десятая от ее цены в конце семидесятых). ОТЛОЖЕНА ДО ВЫЯСНЕНИЯ
http://s009.radikal.ru/i310/1101/26/85204ce62243.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1101/6c/6403aa627533.jpg

Подробные фото и дополнительная информация по запросу. Недорогие деки могу поменять на магнитолы.

Тел 0503015320, почта nefa13@mail.ru, деки находятся в Харькове, отошлю хоть в Занзибар.
(Отредактировал 04-06-2012 в 12:40 Ibonefig.)

Для утвердительного ответа существует слово ДА, все остальные слова придуманы, чтобы сказать НЕТ.<br /><br />Если Вам говорят &quot;Мы уведомим Вас о своем решении&quot; , то Вы уже уведомлены.
Найти все сообщения
 
Ygens67 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Ріг
Сообщений: 279
Репутация: 733
Re: Продам или поменяю кассетные деки Sony, Akai и др. / 08-01-2011 11:41
Что интересует по обмену? Улыбка
Найти все сообщения
 
big Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк.
Сообщений: 127
Репутация: 57
Re: Продам или поменяю кассетные деки Sony, Akai и др. / 08-01-2011 12:10
Интересует пульт и паспорт от Акая. Сколько будет стоить?
Найти все сообщения
 
Ibonefig Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 34
Репутация: 52
Re: Продам или поменяю кассетные деки Sony, Akai и др. / 08-01-2011 17:25
По обмену хотелось бы чего из магнитол (это основная тема моей шизофрении Улыбка) и во вторую очередь кассетных дек.
На предмет пульта и мануала, то пока еще не планировал их отдельно отдавать.

Для утвердительного ответа существует слово ДА, все остальные слова придуманы, чтобы сказать НЕТ.<br /><br />Если Вам говорят &quot;Мы уведомим Вас о своем решении&quot; , то Вы уже уведомлены.
Найти все сообщения
 
big Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк.
Сообщений: 127
Репутация: 57
Re: Продам или поменяю кассетные деки Sony, Akai и др. / 08-01-2011 21:29
Хорошо, а просто 75-й (MK-II у меня уже есть) + пульт и паспорт?
Найти все сообщения
 
Ibonefig Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 34
Репутация: 52
Re: Продам или поменяю кассетные деки Sony, Akai и др. / 10-01-2011 16:40
Teac уже оплачен.

Для утвердительного ответа существует слово ДА, все остальные слова придуманы, чтобы сказать НЕТ.<br /><br />Если Вам говорят &quot;Мы уведомим Вас о своем решении&quot; , то Вы уже уведомлены.
Найти все сообщения
 
Ibonefig Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 34
Репутация: 52
Re: Продам или поменяю кассетные деки Sony, Akai и катушечник Телефункен. / 17-01-2011 19:23
Катушечный трехголовый двухмоторный трехскоростной магнитофон Телефункен, который так и называется Telefunken Magnetophon 3000 Hi Fi производства 1973-1974 года в отличном косметическом состоянии. По работоспособности проверяли его воспроизведение - все работало, думаю, что и с записью тоже в порядке. Его характеристики здесь http://www.radiomuseum.org/r/telefunken_...hifi.html, добавлю от себя, что управление механикой происходит с помощью соленоида, который лязгает, как затвор автомата Улыбка, вес всего аппарата 16 кг. Любителей механики прошу обратить на количество рычагов и различных тяг.
Вид снаружи и внутри на ссылках
http://s001.radikal.ru/i195/1101/e3/fcc7a00450e8.jpg
http://i016.radikal.ru/1101/71/f7fb7bcd8b07.jpg

Цена этого апофеоза немецкой инженерной мысли 600 гривен. Мои координаты в начале топика.
(Отредактировал 17-01-2011 в 20:44 Ibonefig.)

Для утвердительного ответа существует слово ДА, все остальные слова придуманы, чтобы сказать НЕТ.<br /><br />Если Вам говорят &quot;Мы уведомим Вас о своем решении&quot; , то Вы уже уведомлены.
Найти все сообщения
 
Ibonefig Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 34
Репутация: 52
Re: Продам или поменяю кассетные деки Sony, Akai и др. / 25-01-2011 11:40
Добавляю в продажу
SONY TC-K715S
цвет чёрный.
2 мотора, Dolby S, 3 головки. От 815-й отличается только одним тонвалом.
Состояние - почти новая, есть 2 инструкции .
цена 1000 гривен.
Координаты те же. Фото по запросу.

Для утвердительного ответа существует слово ДА, все остальные слова придуманы, чтобы сказать НЕТ.<br /><br />Если Вам говорят &quot;Мы уведомим Вас о своем решении&quot; , то Вы уже уведомлены.
Найти все сообщения
 
Nick Cave Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Харьков
Сообщений: 1 826
Репутация: 174
Re: Продам или поменяю кассетные деки Sony, Akai и др. / 25-01-2011 18:20
Обмен на Onkyo TA 2850 интересен ?

Я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов.
https://sites.google.com/view/svetlanatverdohlebartroom
Найти все сообщения
 
gogi1 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Луганск
Сообщений: 4
Репутация: 16
Re: Продам или поменяю кассетные деки Sony, Akai и др. / 27-01-2011 20:57
SHARP 700 на обмен устроит
Найти все сообщения
 
Ibonefig Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 34
Репутация: 52
RE: Продам или поменяю кассетные деки Sony, Akai и др. / 17-03-2011 16:30
Сони 490 продана

Для утвердительного ответа существует слово ДА, все остальные слова придуманы, чтобы сказать НЕТ.<br /><br />Если Вам говорят &quot;Мы уведомим Вас о своем решении&quot; , то Вы уже уведомлены.
Найти все сообщения
 
valermaniya Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkov
Сообщений: 5
Репутация: 12
RE: Продам или поменяю кассетные деки Sony, Akai и др. / 22-09-2011 08:16
Mark II шла с паспортом и пультом, в такой комплектности стоит эквивалент 180 долларов, легкий торг.-??-Подорожала?
Найти все сообщения
 
Ibonefig Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 34
Репутация: 52
RE: Продам или поменяю кассетные деки Sony, Akai и др. / 22-09-2011 08:39
С деньгами проблема отпала, эти деньги по любому не спасают отца русской демократии, что сейчас купишь на 1450 гривен? Улыбка
Посылка фотографий, переписка с народом притомили слегка, поэтому продажа идет экстенсивным путем, тому, кому она реально понадобится, тот купит, остальных упрашивать "лебезя, но не пресмыкаясь" не буду.Улыбка

Для утвердительного ответа существует слово ДА, все остальные слова придуманы, чтобы сказать НЕТ.<br /><br />Если Вам говорят &quot;Мы уведомим Вас о своем решении&quot; , то Вы уже уведомлены.
Найти все сообщения
 
The PRODIGY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бахмут, увы
Сообщений: 1 177
Репутация: 197
RE: Продам или поменяю кассетные деки Sony, Akai и др. / 22-09-2011 10:38
715 продана или нет?
Найти все сообщения
 
Ibonefig Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 34
Репутация: 52
RE: Продам или поменяю кассетные деки Sony, Akai и др. / 22-09-2011 13:45
715 жива и продолжает собирать пыль на поверхность.Улыбка

Для утвердительного ответа существует слово ДА, все остальные слова придуманы, чтобы сказать НЕТ.<br /><br />Если Вам говорят &quot;Мы уведомим Вас о своем решении&quot; , то Вы уже уведомлены.
Найти все сообщения
 
Ibonefig Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 34
Репутация: 52
RE: Продам или поменяю кассетные деки Sony, Akai и др. / 09-01-2012 12:32
SONY TC-K715S исходя из реалий жизни уценяется до 800 гривен.

Кассетная дека Sanyo RD-2016 начала восьмидесятых, ностальгического вида, состояние хорошее, технически исправна.
Дополнительная информация по запросу. Цена 200 гривен.

Японская кассетная дека Luxman K-210, косметическое и техническое состояние отличное. Управление - логика. Цена 400 гр.
(Отредактировал 09-01-2012 в 12:34 Ibonefig.)

Для утвердительного ответа существует слово ДА, все остальные слова придуманы, чтобы сказать НЕТ.<br /><br />Если Вам говорят &quot;Мы уведомим Вас о своем решении&quot; , то Вы уже уведомлены.
Найти все сообщения
 
Ibonefig Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 34
Репутация: 52
RE: Продам или поменяю кассетную деку Sony TC-K490 / 24-02-2012 15:00
Сони 715, Люксман и Санье по прежнему на прилавке.
Сожалею, но изменить название темы не могу.
(Отредактировал 24-02-2012 в 16:20 Ibonefig.)

Для утвердительного ответа существует слово ДА, все остальные слова придуманы, чтобы сказать НЕТ.<br /><br />Если Вам говорят &quot;Мы уведомим Вас о своем решении&quot; , то Вы уже уведомлены.
Найти все сообщения
 
Ibonefig Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 34
Репутация: 52
RE: Продам или поменяю кассетную деку Sony TC-K490 / 04-06-2012 08:44
Санье продана, Сони и Люксман есть

Для утвердительного ответа существует слово ДА, все остальные слова придуманы, чтобы сказать НЕТ.<br /><br />Если Вам говорят &quot;Мы уведомим Вас о своем решении&quot; , то Вы уже уведомлены.
Найти все сообщения
 
big Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк.
Сообщений: 127
Репутация: 57
RE: Продам или поменяю кассетную деку Sony TC-K490 / 04-06-2012 10:02
(24-02-2012 15:00)Ibonefig писал(а):  Сожалею, но изменить название темы не могу.

Владимир! Наведите курсор на название темы в общей ветке, выскочит подсказка: нажмите левую кнопку мыши и удерживайте для редактирования. И меняйте! Party0012
С уважением, Игорь.
Найти все сообщения
 
Ibonefig Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 34
Репутация: 52
RE: Продам кассетную деку SONY TC-K715S / 14-06-2012 13:28
SONY TC-K715S в вялотекущей продаже

Для утвердительного ответа существует слово ДА, все остальные слова придуманы, чтобы сказать НЕТ.<br /><br />Если Вам говорят &quot;Мы уведомим Вас о своем решении&quot; , то Вы уже уведомлены.
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS