Украинские лицензионные аудио CD
Автор Сообщение
Yarilo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Варшава
Сообщений: 270
Репутация: 109
RE: Украинские лицензионные аудио CD / 30-11-2016 13:35
(30-11-2016 13:23)TOY4IK писал(а):  наличие голограммы - один из признаков лицухи
Я бы сказал, что голограмма - это необходимый, но не достаточный атрибут определения подлинности украинского регионального издания. Из всех местных изданий, которые у меня есть, попалось три пиратки. Все три были куплены в Якабу. Все три имели голограмму. На всех трех не было информации о локальном издателе. Все три не проходили проверку в AccurateRip.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 571
Репутация: 212
RE: Украинские лицензионные аудио CD / 30-11-2016 13:38
Я когда-то торговал играми-пиратками. Все они были с голограммой. Причём название игры и надпись на голограмме не совпадали Biggrin Call of Duty с маркой Super Mario в порядке вещей было.
Что это значило? Можно было купить марка, наклеить на пиратку и быть чистым в глазах Украины. Но,конечно, воровать у правообладателя.
С музыкой то же самое.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: petr.solo1223
Yarilo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Варшава
Сообщений: 270
Репутация: 109
RE: Украинские лицензионные аудио CD / 30-11-2016 13:39
(30-11-2016 13:24)runwild писал(а):  На ДИСКОГС его можно завести как неофициальный, еще и получить неплохие деньги...
Я пока вытаскивал информацию о наших изданиях, прифигел от цен на украинские издания. Конечно, поставить можно любую цену, но не все-же продавцы идиоты. Кто-то наверное покупает эти диски для коллекции. Возможно какие-то хардкорные фаны с целью "собрать все издания любимого альбома".
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: runwild
Sweet Spot Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Харьков
Сообщений: 237
Репутация: 128
RE: Украинские лицензионные аудио CD / 30-11-2016 23:32
(29-11-2016 23:09)Comandante писал(а):  Вот чудо украинского CDпрома.
Диск: The Alan Parsons Project ‎– Tales Of Mystery And Imagination.

Каталожный номер: 832 820-2 ( с титульной стороны похож на американский и номер такой же)

Matrix: II D-D 192 II

Mould SID Code: IFPI
Беру в руки диск и смотрю его на просвет на обычную лампочку. Диск светится как решето. В металлическом напылении отражающего слоя дырки. Вы можете себе представить зеркало в дырках и вы в него смотрите на себя? Правда диск каким-то образом умудряется воспроизводиться без проблем.



Вот такая есть украинская лицензия.
Хе-хе,у меня то же такой есть в продаже!
кому нужен?
самое смешное,что и звучит он даже не плохо и прострелы точечные на нем меньше выражены и их меньше,чем на Вашем;)

(28-11-2016 02:41)sumy7676 писал(а):  У меня Marillion голландский с браком.скачок на песне.Т.Ч.не только ФОНО с огрехами.процент брака присутствует вездеEmbarrassed
А я заметил такую вот тенденцию,если на диске присутствует брак(повреждение рабочей поверхности),то по закону подлости обязательно выпадает на лучьший и знаковый трек альбома,для подтверждения:
KULA SHAKER-одноименный альбом,на вещи Govinda-дефект покрытия и сбой считывания!
DURAN DURAN-Decade-вещь Wild Boys-то же самое!остальные треки воспроизводились без проблем..
еще было пару примеров,сейчас не вспомню уже..но факт остается фактом,слишком систематичео повторяетс,что бы оставаться простым совпадением;(
(Отредактировал 30-11-2016 в 23:45 Sweet Spot.)

Time to let the healing begin..©
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS