Продам лампы и конденсаторы ФТ-3
Автор Сообщение
SerEgik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 0
Репутация: 70
Продам лампы и конденсаторы ФТ-3 / 23-12-2010 19:53
1П24Б 76г. 106шт. по 10грн.
6Н16Б-В 79г. (если надо количество уточню) по 10грн.
6AC7 RFT и KEN-RAD по одной 12у.е. за единицу.
6Н8С карболит, В.П. VII-62г. 6шт., XII-62г. 2шт., IV-63г. 1шт., V-63г. 4шт., VII-63г. 5шт., VIII-63г. 1шт. по 25 грн.
6Н8С МЭЛЗ (с дырочкоми) X-54г. две шт. по 30у.е., VII-65г. одна (две ножки болтаются в цоколе) за 20 у.е.
6Н8С МЭЛЗ VII-52г., III-53г., IV-53г., VI-53г., IX-53г., XII-53г., XII-55г., VII-56гг.
всего 8шт. по 25у.е.
6Н8С МЭЛЗ VIII-56г. в упаковке 10шт. по 25у.е.
6П3С "кобра" III-54г., VI-54г., IV-55г. по 120грн., небольшой торг.
6П7С 83г. в районе 70шт. в ящике 50шт. Ульяновские по 15грн.
6П7С 73г. 20шт. в коробочках старый значек Ульяновские по 25грн.
807 2шт. производства Канада по 35 у.е.
К 807ым есть керамические панельки с керамическими колпачками по 60грн. за комплект.
6Ц4П-ЕВ в коробочках 1-77г. 15шт., 10-80г. 12шт. по 12грн..
5Ц4М металл VI-57г., V-57г. 150грн. пара.
EM87 PHILIPS 2шт. в коробочках по 25у.е.

Лампы римлок TUNGSRAM, можно докомплектовать панелькой, 2у.е. одна:
ECC40 в коробочках 3шт. по 15у.е.
EL41 в коробочках 18 шт. по 10у.е.
AZ41 в коробочке 1шт. 12у.е.

ФТ-3:
0.22мкф 600в 0183 12шт., 9001 5шт., 9003 8шт., 9012 8шт.
всего 33шт. по 40грн.
0.22мкф 200в 9003 16шт. 9012 6шт.
всего 22шт. по 35грн.
0.1мкф 600в 9001 6шт. по 35грн.

К40У-9 В 0.1мкфэ 1000В 1277 13шт. по 12грн.

Оплата ПриватМани, Правэкстелеграф....
Отправка Автолюксом, Ночным Экспрессом....
Вопросы т. 067 906 3013, мыло seregik168(monkey)mail.ru или gmail.com
С Уважением, Сергей.Wink
(Отредактировал 27-12-2010 в 19:08 SerEgik.)
Найти все сообщения
 
SerEgik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 0
Репутация: 70
Re: Продам лампы и конденсаторы ФТ-3 / 29-12-2010 11:10
Позиция ФТ-3 0.22мкф 600в 9012 с 12шт.уменьшилась до 8шт. Rolleyes
Найти все сообщения
 
SerEgik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 0
Репутация: 70
Re: Продам лампы и конденсаторы ФТ-3 / 18-01-2011 10:04
(23-12-2010 19:53)SerEgik link писал(а):1П24Б 76г. 106шт. по 10грн.
6Н16Б-В 79г. (если надо количество уточню) по 10грн.
6AC7 RFT и KEN-RAD по одной 12у.е. за единицу.
6Н8С карболит, В.П. VII-62г. 4шт., XII-62г. 2шт., IV-63г. 1шт., V-63г. 4шт., VII-63г. 5шт., VIII-63г. 1шт. по 25 грн.
6Н8С МЭЛЗ (с дырочкоми) X-54г. две шт. по 30у.е., VII-65г. одна (две ножки болтаются в цоколе) за 20 у.е.
6Н8С МЭЛЗ VII-52г., III-53г., IV-53г., VI-53г., IX-53г., XII-53г., XII-55г., VII-56гг.
всего 8шт. по 25у.е.
6Н8С МЭЛЗ VIII-56г. в упаковке 10шт. по 25у.е.
6П3С \"кобра\" III-54г., VI-54г., IV-55г. по 120грн., небольшой торг.
6П7С 83г. в районе 70шт. в ящике 50шт. Ульяновские по 15грн.
6П7С 73г. 20шт. в коробочках старый значек Ульяновские по 25грн.
807 2шт. производства Канада по 35 у.е.
К 807ым есть керамические панельки с керамическими колпачками по 60грн. за комплект.
6Ц4П-ЕВ в коробочках 1-77г. 15шт., 10-80г. 12шт. по 12грн..
5Ц4М металл VI-57г., V-57г. 150грн. пара.
EM87 PHILIPS 2шт. в коробочках по 25у.е.

Лампы римлок TUNGSRAM, можно докомплектовать панелькой, 2у.е. одна:
ECC40 в коробочках 3шт. по 15у.е.
EL41 в коробочках 18 шт. по 10у.е.
AZ41 в коробочке 1шт. 12у.е.

ФТ-3:
0.22мкф 600в 0183-12шт., 9001-5шт., 9003-8шт., 9012-8шт.
всего 33шт. по 40грн.
0.22мкф 200в 9003-29шт. 9012-10шт.
всего 39шт. по 35грн.
0.1мкф 600в 9001-13шт. 9101-2шт.
всего 15шт. по 35грн.

К40У-9 В 0.1мкфэ 1000В 1277 13шт. по 12грн.

Оплата ПриватМани, Правэкстелеграф....
Отправка Автолюксом, Ночным Экспрессом....
Вопросы т. 067 906 3013, мыло seregik168(monkey)mail.ru или gmail.com
С Уважением, Сергей.Wink
Список откорректирован. Добавилось конденсаторов. Cool
Найти все сообщения
 
SerEgik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 0
Репутация: 70
Re: Продам лампы и конденсаторы ФТ-3 / 24-01-2011 21:09
807 2шт. производства Канада по 35 у.е. в резерве до 30 января.
Найти все сообщения
 
SerEgik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 0
Репутация: 70
Re: Продам лампы и конденсаторы ФТ-3 / 30-01-2011 09:26
(24-01-2011 21:09)SerEgik link писал(а):807 2шт. производства Канада по 35 у.е. в резерве до 30 января.
807ые проданы.
Уменьшилось ФТ-3 0.22х200вольт.
Обновленный список:
1П24Б 76г. 106шт. по 10грн.
6Н16Б-В 79г. (если надо количество уточню) по 10грн.
6AC7 RFT и KEN-RAD по одной 12у.е. за единицу.
6Н8С карболит, В.П. VII-62г. 4шт., XII-62г. 2шт., IV-63г. 1шт., V-63г. 4шт., VII-63г. 5шт., VIII-63г. 1шт. по 25 грн.
6Н8С МЭЛЗ (с дырочкоми) X-54г. две шт. по 30у.е., VII-65г. одна (две ножки болтаются в цоколе) за 20 у.е.
6Н8С МЭЛЗ VII-52г., III-53г., IV-53г., VI-53г., IX-53г., XII-53г., XII-55г., VII-56гг.
всего 8шт. по 25у.е.
6Н8С МЭЛЗ VIII-56г. в упаковке 10шт. по 25у.е.
6П3С "кобра" III-54г., VI-54г., IV-55г. по 120грн., небольшой торг.
6П7С 83г. в районе 70шт. в ящике 50шт. Ульяновские по 15грн.
6П7С 73г. 20шт. в коробочках старый значек Ульяновские по 25грн.
К 807ым есть керамические панельки с керамическими колпачками по 60грн. за комплект.
6Ц4П-ЕВ в коробочках 1-77г. 15шт., 10-80г. 12шт. по 12грн..
5Ц4М металл VI-57г., V-57г. 150грн. пара.
EM87 PHILIPS 2шт. в коробочках по 25у.е.

Лампы римлок TUNGSRAM, можно докомплектовать панелькой, 2у.е. одна:
ECC40 в коробочках 3шт. по 15у.е.
EL41 в коробочках 18 шт. по 10у.е.
AZ41 в коробочке 1шт. 12у.е.

ФТ-3:
0.22мкф 600в 0183-12шт., 9001-5шт., 9003-8шт., 9012-8шт.
всего 33шт. по 40грн.
0.22мкф 200в 9003-21шт. 9012-4шт.
всего 25шт. по 35грн.
0.1мкф 600в 9001-13шт. 9101-2шт.
всего 15шт. по 35грн.

К40У-9 В 0.1мкфэ 1000В 1277 13шт. по 12грн.

Оплата ПриватМани, Правэкстелеграф....
Отправка Автолюксом, Ночным Экспрессом....
Вопросы т. 067 906 3013, мыло seregik168(monkey)mail.ru или gmail.com
С Уважением, Сергей. Wink
Найти все сообщения
 
SerEgik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 0
Репутация: 70
Re: Продам лампы и конденсаторы ФТ-3 / 08-02-2011 20:30
Список обновлен:

1П24Б 76г. 106шт. по 10грн.
6Н16Б-В 79г. (если надо количество уточню) по 10грн.
6AC7 RFT и KEN-RAD по одной 12у.е. за единицу.
6Н8С карболит, В.П. VII-62г. 4шт., XII-62г. 2шт., IV-63г. 1шт., V-63г. 4шт., VII-63г. 5шт., VIII-63г. 1шт. по 25 грн.
6Н8С МЭЛЗ (с дырочкоми) X-54г. две шт. по 30у.е., VII-65г. одна (две ножки болтаются в цоколе) за 20 у.е.
6Н8С МЭЛЗ VII-52г., III-53г., IV-53г., VI-53г., IX-53г., XII-53г., XII-55г., VII-56гг.
всего 8шт. по 25у.е.
6Н8С МЭЛЗ VIII-56г. в упаковке 10шт. по 25у.е.
6П7С 83г. в районе 70шт. в ящике 50шт. Ульяновские по 15грн.
6П7С 73г. 20шт. в коробочках старый значек Ульяновские по 25грн.
6Ц4П-ЕВ в коробочках 1-77г. 15шт., 10-80г. 12шт. по 12грн..
5Ц4М металл VI-57г., V-57г. 150грн. пара.
EM87 PHILIPS 2шт. в коробочках по 25у.е.

Лампы римлок TUNGSRAM, можно докомплектовать панелькой, 2у.е. одна:
ECC40 в коробочках 3шт. по 15у.е.
EL41 в коробочках 18 шт. по 10у.е.
AZ41 в коробочке 1шт. 12у.е.

ФТ-3:
0.22мкф 600в 0183-10шт., 9001-5шт., 9003-4шт., 9012-8шт.
всего 27шт. по 40грн.
0.22мкф 200в 9003-15шт. 9012-4шт.
всего 19шт. по 35грн.
0.1мкф 600в 9001-9шт. по 35грн.

К40У-9 В 0.1мкфэ 1000В 1277 13шт. по 12грн.

Оплата ПриватМани, Правэкстелеграф....
Отправка Автолюксом, Ночным Экспрессом....
Вопросы т. 067 906 3013, мыло seregik168(monkey)mail.ru или gmail.com
С Уважением, Сергей. Wink
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS