Продам элитные пускатели и тепловое реле SIEMENS
Автор Сообщение
victorius Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 312
Репутация: 240
Продам элитные пускатели и тепловое реле SIEMENS / 21-12-2010 21:17
Продам контакторы(пускатели) элитной серии 3ТВ46 14-0А (80 амперные)производства Siemens ,в наличии 3шт .Цена 400 грн шт (заводская цена 150 у.е.)
Тепловое реле 3UA42 ,регулировка по току 22-32а ,В наличии 2 шт ,цена 200 грн (заводская цена 70 у.е.)
Может кто-то нуждается,сам их искал около года....продаю излишки
063 789 29 01 или в личку


.jpg  100OLYMP_006.jpg (Размер: 97.75 Кб / Загрузок: 87)
.jpg  100OLYMP_007.jpg (Размер: 82.76 Кб / Загрузок: 73)
.jpg  100OLYMP_008.jpg (Размер: 99.93 Кб / Загрузок: 64)
Найти все сообщения
 
victorius Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 312
Репутация: 240
Re: Продам элитные пускатели и тепловое реле SIEMENS / 21-12-2010 21:19
тепловое реле 3UA42


.jpg  100OLYMP_011.jpg (Размер: 93.65 Кб / Загрузок: 69)
.jpg  100OLYMP_012.jpg (Размер: 87.86 Кб / Загрузок: 45)
.jpg  100OLYMP_010.jpg (Размер: 85.69 Кб / Загрузок: 48)
Найти все сообщения
 
victorius Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 312
Репутация: 240
Re: Продам элитные пускатели и тепловое реле SIEMENS / 25-12-2010 23:27
актуально
Найти все сообщения
 
Yozsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 136
Репутация: 166
Re: Продам элитные пускатели и тепловое реле SIEMENS / 26-12-2010 00:42
Где-то, что-то уже не работает)))))
Найти все сообщения
 
victorius Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 312
Репутация: 240
Re: Продам элитные пускатели и тепловое реле SIEMENS / 30-12-2010 13:08
вернее на радость заработало, а излишки в продажу (но поиски были долгими)
Найти все сообщения
 
victorius Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 312
Репутация: 240
Re: Продам элитные пускатели и тепловое реле SIEMENS / 20-01-2011 10:20
актуально
Найти все сообщения
 
victorius Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 312
Репутация: 240
Re: Продам элитные пускатели и тепловое реле SIEMENS / 31-01-2011 12:52
готов обменяться на мультиметр
Найти все сообщения
 
victorius Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 312
Репутация: 240
Re: Продам элитные пускатели и тепловое реле SIEMENS / 08-02-2011 19:25
в продаже
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS