коллекционная Metallica на виниле
Автор Сообщение
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: коллекционная Metallica на виниле / 03-12-2007 17:49
(03-12-2007 16:16)Snark link писал(а):[quote author=Михайло link=topic=3818.msg75758#msg75758 date=1196678420]

то есть коллекционирование винила тебе не понятно?
ну примерно как и коллекционирование любых аудиозаписей
чтобы слушать и переться
а не чтобы гладить суперобложку и расправляя воображаемые крылья баритончиком мурлыкать друзьям при встрече: это лимитированное издание.....единсвенное в своем роде...

Улыбка
[/quote]

ты слишком узко смотришь на вещи, а смотреть, как рекомендовал классик, нужно ширше Улыбка
коллекционирование - это болезнь и страсть.
коллекционеры антикварных авто - ты их тоже порицаешь за то, что они прутся от своих машин, вместо того, что бы в пробках на них дымить?Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
Snark Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 055
Репутация: 420
Re: коллекционная Metallica на виниле / 03-12-2007 17:54
ну да...порицаю
разве не заметно?

Biggrin

Слушать музыку - это, без сомнения, один из самых
экстравагантных способов тратить деньги.
Маурисио Кагель
Найти все сообщения
 
Цитировать
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: коллекционная Metallica на виниле / 03-12-2007 17:56
(03-12-2007 17:54)Snark link писал(а):ну да...порицаю
разве не заметно?

Biggrin
заметно Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
ШуМА Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 131
Репутация: 0
Re: коллекционная Metallica на виниле / 03-12-2007 20:08
dateline= писал(а):Извини, без обид. У тебя то хоть вертак для проигрывания этого лимитированного чуда есть?
Pro-ject RPM5...только купил.
Подходит?..Wink

Просидев 10 часов в отделении, думаю теперь, что сказать ментам при проверке документов "Воину Аллаха паспорт не нужен!" было не лучшей идеей
Найти все сообщения
 
Цитировать
ШуМА Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 131
Репутация: 0
Re: коллекционная Metallica на виниле / 03-12-2007 20:11
(02-12-2007 23:41)Ziggy N. link писал(а):[quote author=Snark link=topic=3818.msg75709#msg75709 date=1196626652]
все лимитированное и легендарное прет своих владельцев. БОЛЬШЕ прет
Улыбка
вау фактор
Ну это я понимаю, только, ИМХО, лимитированное должно отличаться от серийного не только белым полем с циферками. А уж на виниле вообще фантазия неисчерпаема. Например тот же альбом на обычной черной одиночке (6+6 треков) - поди найди! Вот это эксклюзив и раритет. А в чем фишка искомого лимитеда? Есть ли там что-то эксклюзивное в оформлении?
[/quote]


.jpg  24.jpg (Размер: 45.87 Кб / Загрузок: 46)

Просидев 10 часов в отделении, думаю теперь, что сказать ментам при проверке документов "Воину Аллаха паспорт не нужен!" было не лучшей идеей
Найти все сообщения
 
Цитировать
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: коллекционная Metallica на виниле / 03-12-2007 20:53
нет, ну а серьезно? я бы с удовольствием имел первое издание Вельвет и Нико, где банан отклеивается. Стики Фингерс с молнией оригинальный у меня есть Улыбка
если без фетишизма - первые прессы, нарезанные с мастеров, звучат на голову лучше всего последующего, а уж переиздания дешевые вообще сравнивать с первыми прессами некорректно. Первые прессы разных стран опять же звучат по разному. И тут нет 100% закономерности. Иногда какой нибудь француз просто в клочки рвет оригинальную англию.
Найти все сообщения
 
Цитировать
ШуМА Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 131
Репутация: 0
Re: коллекционная Metallica на виниле / 04-12-2007 19:16
(03-12-2007 20:53)Михайло link писал(а):нет, ну а серьезно? я бы с удовольствием имел первое издание Вельвет и Нико, где банан отклеивается. Стики Фингерс с молнией оригинальный у меня есть Улыбка
если без фетишизма - первые прессы, нарезанные с мастеров, звучат на голову лучше всего последующего, а уж переиздания дешевые вообще сравнивать с первыми прессами некорректно. Первые прессы разных стран опять же звучат по разному. И тут нет 100% закономерности. Иногда какой нибудь француз просто в клочки рвет оригинальную англию.
...

Просидев 10 часов в отделении, думаю теперь, что сказать ментам при проверке документов "Воину Аллаха паспорт не нужен!" было не лучшей идеей
Найти все сообщения
 
Цитировать
ШуМА Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 131
Репутация: 0
Re: коллекционная Metallica на виниле / 06-12-2007 21:46
так что там на счёт пластинки?.. Huh

Просидев 10 часов в отделении, думаю теперь, что сказать ментам при проверке документов "Воину Аллаха паспорт не нужен!" было не лучшей идеей
Найти все сообщения
 
Цитировать
vitaly Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мукачево
Сообщений: 6 206
Репутация: 653
Re: коллекционная Metallica на виниле / 07-12-2007 14:06
У меня есть лимитированное издание металики на симпл виниле -двойник остался последний -винил тяжелый 180 грамм -поскольку от металлики как я сходят с ума продам дорого -есть уже и недоступный пинк флоид дарк сайд -он так же лимитированный и больше не выпускается
Найти все сообщения
 
Цитировать
ШуМА Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 131
Репутация: 0
Re: коллекционная Metallica на виниле / 07-12-2007 16:08
спсибо канешна но насколько я знаю то издание,которое я ищу это не симпли винилWink

Просидев 10 часов в отделении, думаю теперь, что сказать ментам при проверке документов "Воину Аллаха паспорт не нужен!" было не лучшей идеей
Найти все сообщения
 
Цитировать
vitaly Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мукачево
Сообщений: 6 206
Репутация: 653
Re: коллекционная Metallica на виниле / 07-12-2007 16:18
та мне как то все равно -хоть ты из моего самого любимого города
Найти все сообщения
 
Цитировать
ШуМА Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 131
Репутация: 0
Re: коллекционная Metallica на виниле / 07-12-2007 16:39
(07-12-2007 16:18)vitaly link писал(а):та мне как то все равно -хоть ты из моего самого любимого города
Улыбка

Просидев 10 часов в отделении, думаю теперь, что сказать ментам при проверке документов "Воину Аллаха паспорт не нужен!" было не лучшей идеей
Найти все сообщения
 
Цитировать
MZ 2006
Гость

 
Re: коллекционная Metallica на виниле / 14-12-2007 05:14
(07-12-2007 16:39)ШуМА link писал(а):[quote author=vitaly link=topic=3818.msg76345#msg76345 date=1197033502]
та мне как то все равно -хоть ты из моего самого любимого города
Улыбка
[/quote]

Зря Спиридоновича обидел-то - как раз Симпли Винил звучит -то очень и очень неплохо. Хотя зачем объяснять - лучче разочек послушать Tongue
 
Цитировать
XV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 1 957
Репутация: 103
Re: коллекционная Metallica на виниле / 14-12-2007 10:54
(07-12-2007 14:06)vitaly link писал(а):У меня есть лимитированное издание металики на симпл виниле -двойник остался последний -винил тяжелый 180 грамм -поскольку от металлики как я сходят с ума продам дорого -есть уже и недоступный пинк флоид дарк сайд -он так же лимитированный и больше не выпускается
Скажите пожалуйста цену "Пинк Флойд". Мне магазинная цена этого удовольствия не очень подошла, может у Вас дешевле...

Знаешь за что я люблю рок? Когда его вырубишь, становится хорошо.
Если спор кипит, то истина может испариться.
Моя система http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-6534.html
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS