продам наушники Sennheiser HD-580 Precision \Проданы\
Автор Сообщение
DkossZoSo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 89
Репутация: 33
продам наушники Sennheiser HD-580 Precision \Проданы\ / 22-05-2011 03:34
О звучании не стоит ничего говорить. Это одни из лучших открытых динамических наушников всех времен и народов в своей ценовой категории.

Наушники старые. Произведены в Ирландии. В эксплуатации с 1995 года. Пластик не изношен, но поролоновая прокладка на оголовье требует замены. Амбушюры имеют еще нормальный вид и упругость. Велюр изношен слегка. Полностью функциональны, не падали, не подвергались воздействию влаги, рывкам, и.т.д. Часто возникает проблема "отхождения" контактов провода на корпусе. При шатании разъемов проводов может быть слышен хрип, или полностью пропадать сигнал на динамик - вероятно засорены или окислены контакты. Лечится однократным прижимом контакта. Эту неисправность я могу устранить, а могу оставить ее устранение на покупателе, если у него возникнет желание модифицировать наушники. Никогда до этого наушники никто не открывал и не ремонтировал. После 16 лет прослушивания наработка - около 40-50 тысяч часов. Но звучат наушники по-прежнему великолепно.

Просто я их почти не снимал с головы. В комплекте родной переходник. Коробки нет, но мануал может быть отыщу.

Продать смогу с 1 июня, так как замена в виде других наушников еще не подошла. Причина продажи - переход на изодинамические излучатели.

Фото будет немного позже.

Итак, насчет цен:

1. "Как есть": протертый и "севший" местами поролон, проблема с хрипящими при движении контактами. Цена - 800 грн. Покупатель берет наушники, которые ни разу не открывались, но требуют незначительного ремонта.

2. Я выполняю несложный ремонт. Исправляю контакты. Меняю поролон. Итак, наушники уже как бы "копаные". Цена, однако, возрастает до 1000 грн. ввиду того, что ремонта головные телефоны уже не требуют.

Находятся в г. Изюм Харьковской области. Доставка по регионам Украины возможны через Автолюкс, Интайм, а по особому желанию - через Новую Почту и Гюнсел (через Харьков). Доставку оплачивает покупатель.

тел. 050 285 42 29 Станислав.
(Отредактировал 24-05-2011 в 22:41 DkossZoSo.)
Найти все сообщения
 
DkossZoSo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 89
Репутация: 33
RE: Недорого продам наушники Sennheiser HD-580 Precision / 22-05-2011 22:23
Добавляю фотографии

Так как желающих приобрести наушники нет, - ремонтирую их. При успешном ремонте цена автоматически поднимается до 1000 грн.
Найти все сообщения
 
CVL Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 26
Репутация: 77
RE: Недорого продам наушники Sennheiser HD-580 Precision / 23-05-2011 00:29
Прошу в резерв
См. ЛС

"Мы долго плыли в декорациях моря, но вот они - фанера и клей..."
БГ, "Тень"
Найти все сообщения
 
DkossZoSo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 89
Репутация: 33
RE: Недорого продам наушники Sennheiser HD-580 Precision / 23-05-2011 02:48
До выяснения условий ремонта резерв за CVL
Найти все сообщения
 
DkossZoSo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 89
Репутация: 33
RE: Недорого продам наушники Sennheiser HD-580 Precision / 24-05-2011 17:48
Наушники проданы
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS