Продам усилитель Sony TA-F170
Автор Сообщение
victorius Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 312
Репутация: 240
Продам усилитель Sony TA-F170 / 02-09-2011 14:44
В продаже усилитель Sony TA-F170. Тех данные: 2х40 ватт(8 ом)или 2х50 (4 ом) , 7-100000Hz , демпинг фактор 40 (8 ом). Усилитель в нормальном рабочем состоянии. Внутренности все девственные. Визуальное состояние на 4( по 5-ти бальной) Снабжен мощными клемами под акустический кабель. Обладает стандартным сониевским звуком с гладкими верхами.
Цена 650 грн. Отправка НП или Автолюксом. Надежную упаковку гарантирую.
063 789 29 01 или в личку.
С ув. Виктор

               
(Отредактировал 02-09-2011 в 14:48 victorius.)
Найти все сообщения
 
Crysisneo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Северодонецк
Сообщений: 22
Репутация: 64
RE: Продам усилитель Sony TA-F170 / 02-09-2011 15:05
Прошу в резерв до завтра.
Найти все сообщения
 
victorius Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 312
Репутация: 240
RE: Продам усилитель Sony TA-F170 / 02-09-2011 15:08
в резерве за Вами (Crysisneo)
Найти все сообщения
 
victorius Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 312
Репутация: 240
RE: Продам усилитель Sony TA-F170 / 04-09-2011 18:31
продан
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS