Романтика 201-1
Автор Сообщение
Kampotik Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Донецк
Сообщений: 0
Репутация: 0
Романтика 201-1 / 04-08-2011 13:38
Добрый день.У меня вот какое дело. Есть бобина, которую нужно прослушать.Бобина довольно старая. Специально для этого дела купил старенький Романтика 201-1, но прослушат всеравно не удалось. Один человек поведал, что бобина возможно могла испортиться и скорее всего так оно и есть. Сама Романтика вроде в порядке. Все функционирует и крутится, но звука нет. Хотелось бы всетаки послушать, что на той бобине. Так вот, могу обменять комплект романтики с колонками на оцифровку моей бобины либо продам сей комплект, а деньги потрачу на человека который сможет перенести все с бобины на диск.Выслушаю ваши предложения так же.Зарание спасибо.Нахожусь в Донецке.

п.с. Всетаки не теряю надежды на то, что с бобиной еще что-то можно сотворить.Сорри, что пишу тут, если ошибся веткой.
Найти все сообщения
 
Цитировать
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Романтика 201-1 / 04-08-2011 15:25
веткой не ошиблись, всё нормально, если её спасут и дело будет в чём-то, то даже в звук можно переместить.
Если Ваша бабина размагнитилась, то всё наверное её уже ничего и никто, не спасёт, но надо проверять может кто и поможет.
(Отредактировал 04-08-2011 в 15:26 etlik.)

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Kampotik Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Донецк
Сообщений: 0
Репутация: 0
RE: Романтика 201-1 / 05-08-2011 12:31
отдать систему за сотню если кому-то нужна.В комплекте инструкция,2 колонки и сам аппарат.Внешнее состояние нормальное, только отбит небольшой кусок пластмассы на одной из колонок и верхняя крышка чуть треснута.По поводу начинки ничего сказать не могу, так как не разбираюсь.Возможно кому-то на детали пригодится или на переделку под усилок.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Kampotik Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Донецк
Сообщений: 0
Репутация: 0
RE: Романтика 201-1 / 06-08-2011 20:05
Всем спасибо.Романтика ушла.Закройте пожалуйста тему.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS