Продам Медиаплеер FullHD Tvix M7000
Автор Сообщение
caesar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Севастополь
Сообщений: 3 179
Репутация: 405
RE: Медиаплееры FullHD Tvix M7000. Окончательная распродажа. Недорого!!! / 20-08-2011 20:09
Какой чип - не знаю, учитывая стоимость, предполагаю, что сиё не принципиально.
Отличия в том, что можно подключить внешний DVD с лицензионным наполнением. У меня нет такового, к сожалению, так проверил бы.

Что касается проигрывания лицензионного контента - лицензионный BD AVATAR версии CEE (не рип!!! а полноценный BDMV) он проигрывает без проблем.
Который не проглотил Попкорн A200 на чипе 8643, написал, что диск защищен и не для этого региона. Я специально не удаляю эту версию, оставил для подобных проверок. На скрине указан размер и местонахождение в данный момент(в другом плеере) этой папки с фильмом.

Грузится быстро, просмотр не подтормаживает, ну не фотографировать же мне пошагово... Улыбка

Снимать радиатор и смотреть что под ним - не буду, тк хорошо приклеен пастой. На коробке написано 8635, везде говорят, что 8634, склонен доверять, учитывая способность проигрывания защищённых BD.

Качественная работа HDMI 1.3 обеспечивается чипом Silicon Image 9134

Срок гарантии - один месяц, при цене 1200, ещё и чуть-чуть уступаю и отправляю за свой счёт.
Если хотите год гарантии, то стоимость аппарата будет 1850 гривен, это всё равно дешевле на 500-700 гривен, чем в интернет-магазинах.

Продукт продаётся как есть, может и есть где-то другие модификации и сборки, у меня вот такая.
Работает отлично, качество картинки и звука безукоризненное.

   
(Отредактировал 20-08-2011 в 20:58 caesar.)

я за все хороше і проти всього поганого
Найти все сообщения
 
Luchik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Сумы
Сообщений: 114
Репутация: 40
RE: Медиаплееры FullHD Tvix M7000. Окончательная распродажа. Недорого!!! / 23-08-2011 10:27
Получил вчера Tvix.
До подключения дело дошло только после полуночи.
Работает! Улыбка
Видно, что процессор быстрый – на перемотке mkv на 2х и на 4х показывает 1080p достаточно плавно. Happy0144
Закончить сетевые эксперименты времени не хватило, уже хотелось спать. При включении проводным эзернетом в домашнюю сеть нормально получил IP адрес по DHCP. Но, к сожалению, получить доступ к домашней видео коллекции пока не успел - на сетевом хранилище надо будет поубирать излишние настройки секьюрити - в таком виде, как сейчас, к нему подключиться с Tvix-овского линукса невозможно.
Все, что было на флешке, Tvix показал (за исключением нескольких .mov с iPhone).
Звук нормально уходит как по HDMI так и по коаксиалу. Аналоговое подключение звука не интересовало.

Спасибо!
Продавцу заслуженный +1 в репутацию за ответственный подход к продаже и максимально честное описание товара. И цена, конечно, крайне привлекательна.

P.S. Китайских изделий не чураюсь уже давно:
1) Ребенок донашивает уже третьи китайские наушники Koss Porta Pro (От оригинала отличить не смог. Думаю, что в магазинах в 90% случаев лежат на полках эти же китайские копии).
2) Сам в поездах/самолетах использую затычки Monster beats by dr. Dre (при цене из Китая около 50$ - must have)
3) Ноутбук подключен к плазме пятиметровым hdmi кабелем Monster Cable M2000HD (китайцы продавали за 40$ в портфеле, с пачкой макулатуры – все дела, хоть сейчас выкладывай на витрину за дикие деньги).
Найти все сообщения
 
smudruk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 216
Репутация: 144
RE: Медиаплееры FullHD Tvix M7000. Окончательная распродажа. Недорого!!! / 23-08-2011 10:48
(18-08-2011 10:59)smudruk писал(а):  отличия от оригинального описаны самим оригинальным производителем.
см. PDF файл со сравнительными фото, загружающийся со страницы
http://www.tvix.co.kr/ENG/products/HDM7000.aspx
при нажатии на красную кнопку "Warning! Fake TViX!!"
Рассмотрел фото с пристрастием.
Как по мне, то неоригинальные не так уж отличаются по культуре производства.
Цена (цейчас) оригинальных Tvix M7000 в украинских интернет-магазинах - 2500..2600грн

Предложение ТС, выглядит ОЧЕНЬ привлекательным.
можно ли один - в резерв на "до зарплаты" ?
Найти все сообщения
 
caesar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Севастополь
Сообщений: 3 179
Репутация: 405
RE: Медиаплееры FullHD Tvix M7000. Окончательная распродажа. Недорого!!! / 23-08-2011 11:43
Очень не люблю "резервы", сам откладывал вещь тут одну, потом отказался брать.
Краснел потом сам перед собой...
Зарплата-то когда? И ТОЧНО ли беретё? Сроки?

я за все хороше і проти всього поганого
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: genko
genko Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 251
Репутация: 451
RE: Медиаплееры FullHD Tvix M7000. Окончательная распродажа. Недорого!!! / 23-08-2011 13:05
Плеер получил. Все не успел проверить, но то что успел, работает отлично! Продавец сработал четко, все в срок. Ещё и 2 ведра батареек насыпал в нагрузку. Мой респектище!
Удачи в продажах!
+1
(Отредактировал 23-08-2011 в 13:06 genko.)

Мы все находимся в плену собственных иллюзий...
Найти все сообщения
 
docenko_s Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 777
Репутация: 264
RE: Медиаплееры FullHD Tvix M7000. Окончательная распродажа. Недорого!!! / 25-08-2011 20:02
Плеер получил! Спасибо! Соотношение цена-качество на высшем уровне!Happy0144 И еще Большое Спасибо за ведро батареек, хватит на долго!УлыбкаParty0012 С ув.
Найти все сообщения
 
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Медиаплееры FullHD Tvix M7000. Окончательная распродажа. Недорого!!! / 25-08-2011 20:08
Что ж за фигня такая. Мне хоть пол ведра батареек кто бы прислал.Улыбка Хоть бери, да плеер покупай.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
turner Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Харьков
Сообщений: 224
Репутация: 409
RE: Медиаплееры FullHD Tvix M7000. Окончательная распродажа. Недорого!!! / 25-08-2011 20:29
Прошу и мне один.
Найти все сообщения
 
aud1tor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 94
Репутация: 76
RE: Медиаплееры FullHD Tvix M7000. Окончательная распродажа. Недорого!!! / 27-08-2011 13:50
Приехал и мой плеер. Качество картинки лучшее из того на чем приходилось смотреть (core 2 duo + radeon 4850, dvd denon 1920, конкурирующий медиаплеер от asus). Спасибо Игорю за классный плеер. Ну и бонус (ведро батареек) тоже присутствует Улыбка
Найти все сообщения
 
konrats Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ukraine
Сообщений: 1 982
Репутация: 242
RE: Медиаплееры FullHD Tvix M7000. Окончательная распродажа. Недорого!!! / 28-08-2011 08:18
Так он от батареек работает..
Найти все сообщения
 
caesar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Севастополь
Сообщений: 3 179
Репутация: 405
RE: Медиаплееры FullHD Tvix M7000. Окончательная распродажа. Недорого!!! / 28-08-2011 12:12
konrats
Rolleyes Жжоте!!! Где написано от батареек? Biggrin
На базаре покупаете килограмм помидорчиков и Вам дают пару огурчиков в подарок. Это что, значит, что они выросли на одном кустике?
Устройство работает от сети 220В. Блок питания встроенный, в комплекте устройства имеется сетевой шнур. Biggrin
Очень удобно, что не выносной, тк у меня этих отдельных блоков питания, включенных в удлинитель, целая гора, пылятся и мешают слегка.

Та что все в порядке, устройство продуманное, от сети переменного тока.

я за все хороше і проти всього поганого
Найти все сообщения
 
caesar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Севастополь
Сообщений: 3 179
Репутация: 405
RE: Медиаплееры FullHD Tvix M7000. Окончательная распродажа. Недорого!!! / 31-08-2011 21:14
Поступили ещё плееры. Завтра отправлю всем заказавшим. Прошу прощения за двухдневную задержку.
Цена пока та же, но может вырасти чуть-чуть в ближайшее время, тк растёт курс доллара.

я за все хороше і проти всього поганого
Найти все сообщения
 
petrovsky13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Оттуда
Сообщений: 2
Репутация: 31
RE: Медиаплееры FullHD Tvix M7000. Окончательная распродажа. Недорого!!! / 02-09-2011 13:21
Прошу один в резерв и отправку на понедельник.
Найти все сообщения
 
turner Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Харьков
Сообщений: 224
Репутация: 409
RE: Медиаплееры FullHD Tvix M7000. Окончательная распродажа. Недорого!!! / 05-09-2011 21:34
Плеер получил - всё окей как и заявлено. Продавцу мои рекомендации и заслуженный +
Найти все сообщения
 
caesar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Севастополь
Сообщений: 3 179
Репутация: 405
RE: Медиаплееры FullHD Tvix M7000. Окончательная распродажа. Недорого!!! / 05-09-2011 21:34
Отправил сегодня все заказы, через час смотрите личку, кто просил.

Пока закончились, к концу недели будут ещё,
отпишусь при поступлении, предзаказы принимаю.

Теме - АП. Rolleyes
(Отредактировал 05-09-2011 в 21:36 caesar.)

я за все хороше і проти всього поганого
Найти все сообщения
 
mexanik68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Дон.обл.г.Лиман.
Сообщений: 5
Репутация: 6
RE: Медиаплееры FullHD Tvix M7000. Окончательная распродажа. Недорого!!! / 06-09-2011 00:04
А как насчет модели Dvico TviX HD M-6600N W/O.Можно ли расчитывать на появление у Вас в продаже.
Найти все сообщения
 
caesar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Севастополь
Сообщений: 3 179
Репутация: 405
RE: Медиаплееры FullHD Tvix M7000. Окончательная распродажа. Недорого!!! / 06-09-2011 00:19
Пока только Tvix M7000. По ХОРОШЕЙ цене.
Дорогие не беру, нет смысла, пока ТАКАЯ шара.
(Отредактировал 06-09-2011 в 00:20 caesar.)

я за все хороше і проти всього поганого
Найти все сообщения
 
vokhotin Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ахтиар
Сообщений: 964
Репутация: 314
RE: Медиаплееры FullHD Tvix M7000. Окончательная распродажа. Недорого!!! / 08-09-2011 12:41
Сегодня приобрел у Игоря данный Tvix. Впечатления только положительные. Цена "вкусная" и за такие деньги ничего лучше пока не видел... Продавца могу охарактеризовать как честного, порядочного и культурного человека. Спасибо. Доволен как... сами знаете кто. С уважением.
(Отредактировал 08-09-2011 в 12:43 vokhotin.)

Мы проиграли настоящее, нужно думать о будущем
Найти все сообщения
 
petrovsky13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Оттуда
Сообщений: 2
Репутация: 31
RE: Медиаплееры FullHD Tvix M7000. Окончательная распродажа. Недорого!!! / 08-09-2011 12:52
Спасибо и от меня!
Поддерживаю предыдущий пост.
Немного, как по мне, необычно реализовано проигрывание музыкальных файлов.

И не смог поднять сеть по вай-фай с маком. У кого есть опыт, помогите, люди добрые.
Найти все сообщения
 
Тихон Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 18
Репутация: 3
RE: Медиаплееры FullHD Tvix M7000. Окончательная распродажа. Недорого!!! / 08-09-2011 14:14
Возьму 2шт., как быть с оплатой и доставкой?
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS