Опрос: кто за плюс за систему, кто против?
Я за то что б плюсик ставить, за создание системы.
я против плюсика.
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Плюсик за систему!
Автор Сообщение
alex novik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 2 751
Репутация: 235
RE: Плюсик за систему! / 19-08-2011 23:32
Не голосовал. Потому, что ставлю плюсик за систему, кот. мне понравилась. Есть системы мне не интересные- за них я плюс не поставлю, но хозяину за что- нибудь другое могу с удовольствием хоть пять плюсов влепить. Вот такие пирожки с капустой... Улыбка

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
М. Твен
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: iLMe57
Audiodoom Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: -
Сообщений: 2 157
Репутация: 610
RE: Плюсик за систему! / 20-08-2011 01:12
А если эти системы просто уже - тошнят? Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: REMEDI , toyo
arcam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2 869
Репутация: 460
RE: Плюсик за систему! / 20-08-2011 06:45
(20-08-2011 01:12)Audiodoom писал(а):  А если эти системы просто уже - тошнят? Улыбка
Согласен. К сожалению, оригинальных решений очень мало. Да и владельцы оных, как правило, игнорируют форум - похоже, что им это просто не нужно и неинтересно, опять же, для нас - к сожалению.Kiss
"Плюсик за систему" - понравилось или чем-то зацепило - ставим +, не понравилось или просто не впечатлило - просто проходим мимо. " Колхоз - дело добровольное." Biggrin Но высказать, таким образом, своё мнение - каждый имеет право. Нас ведь много, все мы очень разные и это хорошо.Happy0158

...чтобы тебе хотелось чего-нибудь хотеть...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: legion , Audiodoom
Нейтрон Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 2 693
Репутация: 307
RE: Плюсик за систему! / 20-08-2011 07:55
Мне близко когда в системе вижу технику сделанную своими руками или другими форумчанами. За такое решение и ставлю + обычно. И указываю за что в теме и/или репутации. SWAT , author-ss, REMEDI тому пример. Иногда сам процесс важнее результата,когда автор создаёт темы для общения с форумом по созданию усилителя,или модернизации АС,этим форум и живёт во многом.. Установка такого аппарата в систему это уже промежуточный итог. За это и + а не за то,что просто есть такой девайс в системе.
У самого в системе тоже всё или авторского исполнения с нуля или глубоко модернизированное фирменное. Кроме СД пожалуй который всё равно буду менять на ЦАП когда нибудь. Конечно на авторский!
(Отредактировал 20-08-2011 в 08:13 Нейтрон.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik , REMEDI , iLMe57 , arcam
Mister X Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 145
Репутация: 20
RE: Плюсик за систему! / 20-08-2011 08:31
плюсы нужно ставить за сделки, чтобы иметь представление что за продавец или покупатель, а то что у кого то вкусы совпадают в музыке это никого на самом деле постороннего не волнует. Только за сделки должен идти рейтинг.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kolyaholod , Yuri S
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Плюсик за систему! / 20-08-2011 08:36
(20-08-2011 01:12)Audiodoom писал(а):  А если эти системы просто уже - тошнят? Улыбка
Везёт Biggrin
(Отредактировал 20-08-2011 в 08:36 etlik.)

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
REMEDI Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 311
Репутация: 6
RE: Плюсик за систему! / 20-08-2011 09:53
(20-08-2011 01:12)Audiodoom писал(а):  А если эти системы просто уже - тошнят? Улыбка
значит надо рыгать(демонстративно), мне вот не по нраву системы из чисто новых элементов, смотришь на нее, как на бездушные куски железа(новые онкио и динаудио к примеру)
старые вещи многим не просто так по нраву, не зависимо от внешнего состояния и работоспособности, она вполне заслуживает чтоб ее ценили как прежде
я не понимаю людей, которые выкидывают технику, которую еще можно использовать
разве не приятнее иметь в наличии устройство ручной сборки проверенное временем, чем глнянец из под станака?

(20-08-2011 07:55)Нейтрон писал(а):  Мне близко, когда в системе вижу технику сделанную своими руками или другими форумчанами. За такое решение и ставлю + обычно. И указываю за что в теме и/или репутации. SWAT , author-ss, REMEDI тому пример. Иногда сам процесс важнее результата,когда автор создаёт темы для общения с форумом по созданию усилителя,или модернизации АС,этим форум и живёт во многом.. Установка такого аппарата в систему это уже промежуточный итог. За это и + а не за то,что просто есть такой девайс в системе.
У самого в системе тоже всё или авторского исполнения с нуля или глубоко модернизированное фирменное. Кроме СД пожалуй который всё равно буду менять на ЦАП когда нибудь. Конечно на авторский!
А ведь действительно, сходить в магазин проще простого, но чтоб она при этом была хоть немного оригинальной - совсем другое. На счет тем, для меня это в основном провал, троллями, у которых уровень системы полностью определяется бюджетом, они засраны сплошь и всюду.
Найти все сообщения
 
Цитировать
vokhotin Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ахтиар
Сообщений: 964
Репутация: 314
RE: Плюсик за систему! / 04-09-2011 22:55
У меня хороший знакомый имеет Макинтошей штук 12-15 (вся стена закрыта). Он их заказал, ему привезла и инсталировали... Какие там кабеля и стойки его не интересует- главное, что Мак. Хвастаться системой он очень любит, но ему "+" я бы не поставил... А есть люди со средним достатком, откладывающие из месяца в месяц денежку для очередного шага в собственную "нирвану". Макинтош ему не по карману, да и он даже никогда и не слышал, как этот Мак звучит. Но он гордится своей Системой, ухаживает за ней, переставляет с места на место в поиске еще лучшего звучания... Вот такому я с удовольствием поставлю "+". Это мое мнение. С уважением.

Мы проиграли настоящее, нужно думать о будущем
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: arcam , iLMe57
karmadon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чернигов
Сообщений: 542
Репутация: 288
RE: Плюсик за систему! / 04-09-2011 22:58
А шо это за значек на Серегиной автарке "въезд запрещен"? Это как?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Чайник Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 778
Репутация: 80
RE: Плюсик за систему! / 04-09-2011 23:11
(04-09-2011 22:58)karmadon писал(а):  А шо это за значек на Серегиной автарке "въезд запрещен"? Это как?
Можно и Вы такой повесить-В настройках-
"Профиль-Учетная запись-Изменить профиль-Статус"
Найти все сообщения
 
Цитировать
karmadon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чернигов
Сообщений: 542
Репутация: 288
RE: Плюсик за систему! / 04-09-2011 23:23
(04-09-2011 23:11)Чайник писал(а):  Можно и Вы такой повесить-В настройках-
"Профиль-Учетная запись-Изменить профиль-Статус"
Спасибо. Самоустранение?
как вставить кирпич, все равно не нашел Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Плюсик за систему! / 06-09-2011 07:08
(04-09-2011 22:58)karmadon писал(а):  А шо это за значек на Серегиной автарке "въезд запрещен"? Это как?
Учётная запись/статус отсутствую Embarrassed

   
(Отредактировал 06-09-2011 в 07:09 etlik.)

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Пантелеймон Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Затура
Сообщений: 918
RE: Плюсик за систему! / 06-09-2011 09:45
(19-08-2011 14:18)kleonn писал(а):  Смотреть кто поставил + или -,и смотреть репу этого форумчанина,насколько ему доверяет Форум.
Еще лучше проверить всех родственников, где был до 13 года, сочувствовал ли троцкистам, и самое главное, уважает ли винтаж или нет. Ежели не уважает, то тогда сей индивидуум есть страшный и гнусный подонок и отщепенец. И тогда плюсы от такого оборотня надобно приравнивать к минусам. Но почетным.
P.S. Эти плюсования - есть дурная вкусовщина, имеющая под собой в большинстве случаев полное отсутствие вкуса, а лишь желание пребывать в некой толпе. Ибо большинству находиться вне системы страшно, что в жизни, что в сем виртуале...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Нейтрон , Nikitis , REMEDI


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS