Grand Sale до 5.11.11 или продам: пара отличных моноблоков Dynaco Mark VI (6)
Автор Сообщение
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Grand Sale до 5.11.11 или продам: пара отличных моноблоков Dynaco Mark VI (6) / 26-03-2011 11:32
в оригинальных черных рековых корпусах, сделан сервис.
моя гарантия.
выходные лампы Sylvania 8417

в настоящий момент находятся в салоне АйВира на ул.Щусева (судя по всему, система на Голосах А7 оттуда уезжает. усилители будут стоять без дела, поэтому - продажа).
при желании - можно послушать у меня, но об этому нужно заранее договориться, дабы я перевез усилители.

цена вопроса - 4к.у.е. за пару моноблоков.

все вопрос в личку, либо по номеру 050-593-93-00, звонить только с 10.00 до 20.00. Если не дозвонились, а интерес серьезный - шлите СМС.
(Отредактировал 31-10-2011 в 21:33 Михайло.)
Найти все сообщения
 
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
RE: продам: пара отличных моноблоков Dynaco Mark VI (6) / 04-09-2011 16:54
в наличии. последняя пара.
Найти все сообщения
 
Макс Штирлиц SE Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 597
Репутация: 115
RE: продам: пара отличных моноблоков Dynaco Mark VI (6) / 04-09-2011 17:02
Люди не зевайте
такого звука больше не будет
не как админ
Найти все сообщения
 
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
RE: продам: пара отличных моноблоков Dynaco Mark VI (6) / 27-09-2011 13:41
пока естьУлыбка
Найти все сообщения
 
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
RE: продам: пара отличных моноблоков Dynaco Mark VI (6) / 14-10-2011 00:33
пока есть - сервис, гарантия, етс.
последняя пара, больше - точно не будет.
сейчас у Гарика (grasg) - задавайте ему вопросы про звук Улыбка
Найти все сообщения
 
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
RE: продам: пара отличных моноблоков Dynaco Mark VI (6) / 24-10-2011 00:49
моноблоки Динако Марк 6 можно послушать у меня в системе. Последняя пара, больше - не будет.
Найти все сообщения
 
Prometheus II Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 750
Репутация: 683
RE: продам: пара отличных моноблоков Dynaco Mark VI (6) / 24-10-2011 02:15
(24-10-2011 00:49)Михайло писал(а):  моноблоки Динако Марк 6 можно послушать у меня в системе. Последняя пара, больше - не будет.
Happy0144 http://audio-database.com/DYNACO-SCANDYN...-vi-e.html
(Отредактировал 24-10-2011 в 11:05 Prometheus II.)
Найти все сообщения
 
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
RE: продам: пара отличных моноблоков Dynaco Mark VI (6) / 24-10-2011 09:15
(24-10-2011 02:15)hakernet писал(а):  
(24-10-2011 00:49)Михайло писал(а):  моноблоки Динако Марк 6 можно послушать у меня в системе. Последняя пара, больше - не будет.
Ув. Челоку нужен фотоаппарат Huh
а вам, очевидно, необходимо внушение модератора?
попрошу впредь воздержаться от не относящихся к теме комментариев.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Дмитрий Медведев , nem2007
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
RE: продам: пара отличных моноблоков Dynaco Mark VI (6) / 31-10-2011 00:32
моноблоки можнотпослушать в моей домашней системе с акустикой Альтек - либо ВОТТ А6, либо Ямамото на коаксиалах.
Найти все сообщения
 
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
RE: продам: пара отличных моноблоков Dynaco Mark VI (6) / 31-10-2011 21:22
не в качестве АП-а

МЕГАШАРА! До конца недели - цена 3200 у.е.
После цена вернется на прежнее место, без вариантов.
Найти все сообщения
 
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
RE: Grand Sale до 5.11.11 или продам: пара отличных моноблоков Dynaco Mark VI (6) / 31-10-2011 22:31
пока резерв
Найти все сообщения
 
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
RE: Grand Sale до 5.11.11 или продам: пара отличных моноблоков Dynaco Mark VI (6) / 01-11-2011 15:24
все. можно в архив.
(Отредактировал 01-11-2011 в 15:30 Михайло.)
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS