Ветка для Юрия11 и ВладимираНБ про автотрансформаторы
Автор Сообщение
groove Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 10 182
Репутация: 463
RE: Ветка для Юрия11 и ВладимираНБ про автотрансформаторы / 09-11-2011 19:28
(09-11-2011 18:34)vitaly писал(а):  был сегодня в луганске .имел встречу с прогрессивной удифильной общественностью города . Вова там кумир и бог -такого количества благодарственных отзывов еще слышать ни разу не доводилось .Люди проплачены не были ,водкой и селедкой не спаивали ,талонами на квартиры не одаривали -так шо господа напрасно вы катите бочку на хороших людей! научитесь сначала сами нести добро людям .а не огонь от ваших изделий ,чуть не спаливших дома моих друзей. а потом будете умничать на форумах... с уважением
Виталий, я отношусь в вам с большим уважением, к сожелению мы лично не знакомы, однако Сергей СПК и другие владельци моих девайсов о Вас очень хорошо отзывались. Мне совершенно не понятно чем я Вам лично насолил? может тем, что при пайке использую припой кардас? или тем, что единственный среди своих знакомых в Харькове эксплуатирую аккустический кардас, популяризируя его у нас? или тем что давал ссылку на ваше обьявление о продаже Алтьеков многим знакомым, которые на данный момент используют Таннои и заинтересованы в новой интересной акустике? Вы же видели что я делаю, как и на какой элементной базе. Уверен, что прекрасно понимаете как трудно сейчас, в данной экономической обстановке и нашей стране производить аудиодевайсы еденично и мелкими сериями (например балансный преамп в сентябре- декабре прошлого года). Я ушел со всех работ и посвятил себя аудио, можете пинать за это, однако делаю то, что мне нравиться и получаю от этого удовольствие. не каждый может сказать, что ему нравиться его работа... а для меня это даже не работа - это смысл существования.
Мое поведение на форуме есть ничто иное как реакция на отношение ко мне определенных форумчан. Я здесь уже 4 года и прекрасно понимаю что , как и зачем происходит. Моя "репа" говорит сама за себя.
еще раз извиняюсь, ежели Вас чем то зацепил. Надеюсь данная ситуация не повториться. Если есть еще необговоренные моменты - напишите в личку. Буду рад пообщаться. С уважением
(Отредактировал 09-11-2011 в 20:03 groove.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: slayer_inc
Пушкин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 613
Репутация: 102
RE: Ветка для Юрия11 и ВладимираНБ про автотрансформаторы / 09-11-2011 19:56
Это форум глючит или?

(правка, чуть позже)

А, нет. Это у меня просто в глазах двоится.
Причем - по горизонтали.
(Отредактировал 09-11-2011 в 20:00 Пушкин.)

теперь я туп и беспощаден
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: rocket
f1a5h84ck Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Lviv
Сообщений: 2 193
Репутация: 185
RE: Ветка для Юрия11 и ВладимираНБ про автотрансформаторы / 09-11-2011 20:09
Цитата:Я ушел со всех работ и посвятил себя аудио, можете пинать за это, однако делаю то, что мне нравиться и получаю от этого удовольствие.
Наверное это сложно понять, но пинают вас, Виталий, не за то, что вы делаете, а за то как вы себя ведете. Ибо более вызывающего и хамского отношения к пользователям форума еще нужно поискать.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Макс Штирлиц SE


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS