Опрос:
[Показать результаты]
 
Бывают ли у вас приступы депрессии по поводу постоянных гонок за "звуком"?
Автор Сообщение
Balumba! Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 852
Репутация: 102
Бывают ли у вас приступы депрессии по поводу постоянных гонок за "звуком"? / 20-08-2008 23:14
Собственно вся тема в одном вопросе.
Не у всех есть возможности, не всегда есть возможности- погоня за звуком подобна безудержной страсти. Кто как считает?

....я добрый!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Макс Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 698
Репутация: 122
Re: Бывают ли у вас приступы депрессии по поводу постоянных гонок за "звуком"? / 20-08-2008 23:18
я нашел то что мне нравится
частая и взимоисключающая смена сетапов - первая ступень манииWink
Найти все сообщения
 
Цитировать
spk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 1 262
Репутация: 170
Re: Бывают ли у вас приступы депрессии по поводу постоянных гонок за "звуком"? / 20-08-2008 23:25
Психотерапевт-пациенту: "ты хочешь поговорить об этом?" (из американских фильмов)

Capitalism will gladly sell the rope used to hang itself
Найти все сообщения
 
Цитировать
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: Бывают ли у вас приступы депрессии по поводу постоянных гонок за "звуком"? / 20-08-2008 23:26
гнаться не нужно. искать свой звук - сколько угодно. главное - помнить - все ради собственного удовольствия, радости. остальное - суета сует.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Balumba! Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 852
Репутация: 102
Re: Бывают ли у вас приступы депрессии по поводу постоянных гонок за "звуком"? / 20-08-2008 23:34
это наверное особенности психики...чувствую себя психом. наверное мне просто скучно и звука мало сердцу моему Sad

....я добрый!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Konica Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 9 357
Репутация: 525
Re: Бывают ли у вас приступы депрессии по поводу постоянных гонок за "звуком"? / 20-08-2008 23:36
Это бесконечный процесс, если есть новые идеи в голове. Опробовать надо, а результат не всегда предсказуем, но в этом свой кайф есть.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Balumba! Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 852
Репутация: 102
Re: Бывают ли у вас приступы депрессии по поводу постоянных гонок за "звуком"? / 20-08-2008 23:39
(20-08-2008 23:36)Konica link писал(а):Это бесконечный процесс, если есть новые идеи в голове. Опробовать надо, а результат не всегда предсказуем, но в этом свой кайф есть.
прямо в точку.есть идеи, результат не всегда радует и многое не могу купить\взять послушать чтобы пробовать больше...
(Отредактировал 20-08-2008 в 23:50 Balumba!.)

....я добрый!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Konica Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 9 357
Репутация: 525
Re: Бывают ли у вас приступы депрессии по поводу постоянных гонок за "звуком"? / 20-08-2008 23:59
Наверное можно и так сказать. Я ждал пару ТФК ЕЛ12, так каждый день два раза бегал почтовый ящик проверять, извёлся весь, как на иголках, доедут-не доедут, побьют-не побьют. Зато какой кайф когда забрал, распаковал, померял, всё гут. И в макет бегом ставить. На работу даже не пошёл. Какая нафиг работа, когда такие лампы сейчас слушать буду.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Balumba! Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 852
Репутация: 102
Re: Бывают ли у вас приступы депрессии по поводу постоянных гонок за "звуком"? / 21-08-2008 00:08
(20-08-2008 23:59)Konica link писал(а):Наверное можно и так сказать. Я ждал пару ТФК ЕЛ12, так каждый день два раза бегал почтовый ящик проверять, извёлся весь, как на иголках, доедут-не доедут, побьют-не побьют. Зато какой кайф когда забрал, распаковал, померял, всё гут. И в макет бегом ставить. На работу даже не пошёл. Какая нафиг работа, когда такие лампы сейчас слушать буду.

спасибо, брат- кажется мне уже намного лучше...
ps я в предыдущем посту вытер немного, чтобы люди не подумали что я сумашедший... Unsure

....я добрый!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Konica Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 9 357
Репутация: 525
Re: Бывают ли у вас приступы депрессии по поводу постоянных гонок за "звуком"? / 21-08-2008 00:20
Не, обычно народ относится к столь необычному увлечению лампами хоть и с удивлением, но с пониманием.
Наверное высокое анодное вызывает у людей уважение.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Serega Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 011
Репутация: 57
Re: Бывают ли у вас приступы депрессии по пов&#1086 / 21-08-2008 11:17
Не стоит зацикливаться на технике и на том, как она звучит. Удовольствие можно и нужно получать от самой музыки. Независимо, на каком комплекте аппаратуры оно играет, хоть на музцентре самсунг. Конечно же, совсем неплохо, когда качество воспроизведения тоже на высоком уровне, но качество звука не должно вас ограничивать. Всё будет, со временем.

Иногда у меня бывает такое состояние, когда все эти усилители и т.д. надоели, всё мне не так. В таких случаях я иду покупать новую пластиночку или диск - помогает на раз...Wink

Естественных дел мастер...

"...обучение редко приносит плоды кому-либо, кроме тех, кто предрасположен к нему, но им оно почти не нужно..." (Гиббонс)
Найти все сообщения
 
Цитировать
AndyN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 480
Репутация: 60
Re: Бывают ли у вас приступы депрессии по пово / 21-08-2008 11:19
(21-08-2008 11:17)Serega link писал(а):иду покупать новую пластиночку или диск - помогает на раз...Wink
+1 Cool
Найти все сообщения
 
Цитировать
ViktorXP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 880
Репутация: 17
Re: Бывают ли у вас приступы депрессии по пово / 21-08-2008 11:25
(21-08-2008 11:19)AndyN link писал(а):[quote author=Serega link=topic=5828.msg113384#msg113384 date=1219306665]
иду покупать новую пластиночку или диск - помогает на раз...Wink
+1 Cool
[/quote]

+2 Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: Бывают ли у вас приступы депрессии по поводу постоянных гонок за "звуком"? / 21-08-2008 12:56
Серега, молодец! Все именно так и есть - аппаратура, конечно, хорошо, но кайф можно получать и на совсем прстой технике. Или даже совсем без нее Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex novik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 2 751
Репутация: 235
Re: Бывают ли у вас приступы депрессии по поводу постоянных гонок за "звуком"? / 21-08-2008 13:25
Лет 10 назад приехал ночным поездом домой с новыми колонками.Спать,разумеется не стал.Быстренько распаковал,выставил.Сижу.Где там!Выседел минут 10-15.Включил на малой громкости,чтобы соседей не будить.К утру еле заснул...Сейчас наверное я такой же. Улыбка
Р.С.Приступов депрессии за собой не наблюдал.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
М. Твен
Найти все сообщения
 
Цитировать
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: Бывают ли у вас приступы депрессии по поводу постоянных гонок за "звуком"? / 21-08-2008 16:45
а я в последнее время не спешу включать новое. пусть вылежиться, пусть обдумается, пусть обмедитируется Улыбка
и вот оно лежит, вылеживается... вылеживается... вылеживается... блин!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Serega Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 011
Репутация: 57
Re: Бывают ли у вас приступы депрессии по поводу постоянных гонок за "звуком"? / 21-08-2008 16:47
(21-08-2008 16:45)Михайло link писал(а):а я в последнее время не спешу включать новое. пусть вылежиться, пусть обдумается, пусть обмедитируется Улыбка
и вот оно лежит, вылеживается... вылеживается... вылеживается... блин!
такая же фигня. не пойму, то ли это лень, то ли ещё что. Но такое ощущение - что вылёживание таки способствует... Wink

Естественных дел мастер...

"...обучение редко приносит плоды кому-либо, кроме тех, кто предрасположен к нему, но им оно почти не нужно..." (Гиббонс)
Найти все сообщения
 
Цитировать
palpal Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Макеевка
Сообщений: 3 407
Репутация: 286
Re: Бывают ли у вас приступы депрессии по поводу постоянных гонок за "звуком"? / 21-08-2008 17:02
Погоня за звуком!
Прямо как название старого фильма,где молодой Белявский борется со сворой сталинских мракобесов от науки...
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex novik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 2 751
Репутация: 235
Re: Бывают ли у вас приступы депрессии по поводу постоянных гонок за "звуком"? / 21-08-2008 17:12
(21-08-2008 16:45)Михайло link писал(а):а я в последнее время не спешу включать новое. пусть вылежиться, пусть обдумается, пусть обмедитируется Улыбка
и вот оно лежит, вылеживается... вылеживается... вылеживается... блин!
...А потом выкладывается на форуме...Wink

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
М. Твен
Найти все сообщения
 
Цитировать
Санёк Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 503
Репутация: 76
Re: Бывают ли у вас приступы депрессии по поводу постоянных гонок за "звуком"? / 21-08-2008 18:08
Тюююю, какая бредовая тема.
Депресняк бывает у тех, кому заняться нечем.
Вон пацан девушку бросил, а она с крыши дома кердык. Бред :`(

Не, ну бывает и у меня нахлынет, но депрессией это называть - нужно фантазию богатую иметь. Так, призадумаюсь, а может так, а может тут поменять чё-то, а на следующий день уже и не помню нифига чего я хотел потому как куча других дел. Вон австрийцам объяснение писать нужно почему полгода показывались неверные цифры по качеству активов в банке. Тут на депрессию времени нет, в противном случае начинайте что-то в жизни менять.

Успехов! Happy0144


"Помиляйся, тільки не зупиняйся" (с) реклама Nescafe
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS