ROLLING STONES: вопрос к знатокам творчества
Автор Сообщение
element Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 633
Репутация: 1263
RE: ROLLING STONES: вопрос к знатокам творчества / 24-12-2011 22:55
(24-12-2011 10:47)Гурин писал(а):  
(24-12-2011 09:48)PAlex писал(а):  
(23-12-2011 22:36)Гурин писал(а):  не обосновали... Biggrin
А чего тут сильно обосновывать.


Дык этож яж опять-таки о другом Улыбка :


(23-12-2011 21:21)element писал(а):  Ну Япония -не для Rolling Stones.
Речь была о качестве старых японских CD. На которых что Стоунз, что Битлз, что ещё чего - всё ЗВУЧИТ. А в остальном - полностью присоединяюсь. Party0012
А где вопрос о CD? Я имею в виду оригинальные виниловые альбомы и даже компиляции на DECCA.В моём понимании(и сравнении)японских CD и других производителей-Япония выигрывает сильно.Это чистый,прозраный звук с множеством подробностей с хорошо развитыми планами-но это не ROLLING STONES.Команда,играющая ритм энд блюз на протяжении всего периода своего творчества и не отходящая от "своего саунда",немного грязноватого,брутального,разухабистого-на японских CD-не совсем похожа на себя ,записанная на оригинальной DECCA.Да-япония,это эталон произведённого качества,отличная полиграфия,отличная печать CD.Но, применительно к разным исполнителям,меняет представление о их саунде.(Как на LP,так и на CD).
Найти все сообщения
 
Oleh Не на форуме
Учу Правила

Откуда: London
Сообщений: 878
RE: ROLLING STONES: вопрос к знатокам творчества / 16-02-2012 04:56
(23-12-2011 21:11)Гурин писал(а):  А я в Роллингах не спец... Имел когда-то Some Girls в виниле, - нравилось (да и до сих пор нравится). Сейчас, вот, хочу пару сборников прикупить, где всё лучшее (по моему имхо Улыбка ) собрано. На старой Японии обязательно, - там звук помягче. Решил приобрести вышеозначенный REWIND на "чёрном треугольнике", "Hot Rocks", по крайней мере 1-ю часть, - на "London" лэйбле, и ещё что-то с Лэди Джейн (чё-то выпала она из треклистов этих сборников Sad ).
за всю историю группы у них было несколько интересных сборников содержавших неизданный материал. но сб. типа "роллед голд" или "гет стоунд" и многие другие - для тех , кто НЕ любит роллинг стоунз. из них , как из битлз , зеппелин , флойд , только некоторые могут выбирать "лучшие" песни. у них "худших" не было. кроме (парадокс , но ИМХО) сатисфекшена , которую я терпеть не могу...

   
(Отредактировал 16-02-2012 в 13:12 #1.)
Найти все сообщения
 
Oleh Не на форуме
Учу Правила

Откуда: London
Сообщений: 878
RE: ROLLING STONES: вопрос к знатокам творчества / 16-02-2012 12:16
я к тому , что такую группу как роллинг стоунз надо собирать полностью.
(Отредактировал 16-02-2012 в 13:20 #1.)
Найти все сообщения
 
Гурин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Житомир
Сообщений: 601
Репутация: 360
RE: ROLLING STONES: вопрос к знатокам творчества / 16-02-2012 12:50
Oleh,
КАКУЮ группу и КАК надо собирать - решает каждый сам за себя. я целиком и полностью разделяю и поддерживаю мнение компаний, издающих сборники Роллингов. ИМХО - это именно тот случай, когда сборник более чем уместен. Ведь хитов у группы (ИМХО опять же) - кот наплакал. Я, например, до сих пор считаю таковыми лишь 5 композиций. Сатисфакшн - не в счёт Улыбка .
(Отредактировал 16-02-2012 в 13:21 #1.)
Найти все сообщения
 
PAlex Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вінниця
Сообщений: 3 288
Репутация: 565
RE: ROLLING STONES: вопрос к знатокам творчества / 16-02-2012 12:54
Расслабьтесь! Эта група не для всех, некоторым и подборка не нужна. А некоторым все номерные альбомы. Я вот на днях зальный сборник "Гет-я-я-.... прикупил. Рад.
(Отредактировал 16-02-2012 в 13:22 #1.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: element
Oleh Не на форуме
Учу Правила

Откуда: London
Сообщений: 878
RE: ROLLING STONES: вопрос к знатокам творчества / 16-02-2012 13:50
(16-02-2012 12:50)Гурин писал(а):  Oleh,
КАКУЮ группу и КАК надо собирать - решает каждый сам за себя. я целиком и полностью разделяю и поддерживаю мнение компаний, издающих сборники Роллингов. ИМХО - это именно тот случай, когда сборник более чем уместен. Ведь хитов у группы (ИМХО опять же) - кот наплакал. Я, например, до сих пор считаю таковыми лишь 5 композиций. Сатисфакшн - не в счёт Улыбка .
простите , вы действительно неадекватны? я вам что , навязываю , что и как собиратьHuh с чего столько глупой ненависти? я всего лишь высказал свое мнение. и если оно вам непонятно , то наберитесь ума переспросить , что я имел ввиду. и не нужно оскорблять собеседников.
(16-02-2012 12:54)PAlex писал(а):  Расслабьтесь! Эта група не для всех, некоторым и подборка не нужна. А некоторым все номерные альбомы. Я вот на днях зальный сборник "Гет-я-я-.... прикупил. Рад.
зальники я не считаю сборниками. это отдельная работа музыкантов. а я собираю так же и неофициальные бутлеги. и там немало интересного.

   
(Отредактировал 16-02-2012 в 13:53 Oleh.)
Найти все сообщения
 
Гурин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Житомир
Сообщений: 601
Репутация: 360
RE: ROLLING STONES: вопрос к знатокам творчества / 16-02-2012 13:58
(16-02-2012 13:50)Oleh писал(а):  простите , вы действительно неадекватны? я вам что , навязываю , что и как собиратьHuh с чего столько глупой ненависти? я всего лишь высказал свое мнение. и если оно вам непонятно , то наберитесь ума переспросить , что я имел ввиду. и не нужно оскорблять собеседников.
Хорош хамить! Это уже ни в какие рамки не лезет Evilgrin0041
Найти все сообщения
 
Oleh Не на форуме
Учу Правила

Откуда: London
Сообщений: 878
RE: ROLLING STONES: вопрос к знатокам творчества / 16-02-2012 14:03
(16-02-2012 13:58)Гурин писал(а):  
(16-02-2012 13:50)Oleh писал(а):  простите , вы действительно неадекватны? я вам что , навязываю , что и как собиратьHuh с чего столько глупой ненависти? я всего лишь высказал свое мнение. и если оно вам непонятно , то наберитесь ума переспросить , что я имел ввиду. и не нужно оскорблять собеседников.
Хорош хамить! Это уже ни в какие рамки не лезет Evilgrin0041
вот именно!!! поучитесь культуре общения!!! и перестаньте хамить!!!Happy0065
Найти все сообщения
 
Гурин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Житомир
Сообщений: 601
Репутация: 360
RE: ROLLING STONES: вопрос к знатокам творчества / 16-02-2012 14:09
Какой же неуёмный троль, ей-Богу.
Извольте убраться из моей темы.
(Отредактировал 16-02-2012 в 14:19 Гурин.)
Найти все сообщения
 
Mel Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: місто Київ
Сообщений: 1 512
Репутация: 464
RE: ROLLING STONES: вопрос к знатокам творчества / 16-02-2012 14:14
Пока был жив Брайан Джонс, то были одни Роллинги (я люблю именно их). После его смерти начались другие. Есть поклонники и этих Роллингов. Я к ним не отношусь. Просто это совершенно другая группа. Возможно если бы Битлы не распались в 1970, то это тоже было бы что-то другое.
Найти все сообщения
 
Oleh Не на форуме
Учу Правила

Откуда: London
Сообщений: 878
RE: ROLLING STONES: вопрос к знатокам творчества / 16-02-2012 14:24
(16-02-2012 14:09)Гурин писал(а):  Какой же неуёмный троль, ей-Богу.
Извольте убраться из моей темы.
нет уж. только после ваших извинений и удаление мусора из моей репутации. либо пусть модераторы решают , кто из нас не прав. и назвав меня тролем еще раз высказали оскорбление в мою сторону.
Найти все сообщения
 
Charlez 22 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 827
Репутация: 937
RE: ROLLING STONES: вопрос к знатокам творчества / 16-02-2012 14:29
Мне нравятся все альбомы камней.Кроме Flowers.
И сольники (особенно Кейта) ...
Правда некоторые больше...некоторые меньше ... но практически все.
Сборники у них плохо помню ... никогда не покупал.

Contacts / 0934707771
Найти все сообщения
 
Гурин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Житомир
Сообщений: 601
Репутация: 360
RE: ROLLING STONES: вопрос к знатокам творчества / 16-02-2012 14:31
ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ во избежании осложнений
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS