Red Snapper - Key
Автор Сообщение
vrtal Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 782
Репутация: 155
Red Snapper - Key / 09-01-2012 15:07
Приветствую !

от любителей данной комманды хотелось услышать комменты по последнему альбому. Мне он показался слишком дабовым, чё-то пацаны синтетики напихали многовато (напоминает Making Bones, что в эпоху коммерческого успеха RS было ). Релакса и удовлетворения маловато , по сравнению с предыдущими альбомами. К концу албома только раскрывается почерк. Что это - эксперимент Huh Когда был на их концерте при раскрутке альбома в начале апреля - наверное была атмосфера "накуренности"(сам то не курюWink) в помещении. Новые треки тогда пошли так ниче, старые само собой - ТО ЧТО ДОХТЕР прописал. !

У кого какие мнения еще сложились?
(Отредактировал 09-01-2012 в 15:08 vrtal.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Roma47
Roma47 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 060
Репутация: 312
RE: Red Snapper - Key / 09-01-2012 15:14
приветствую !
у меня позитивные впечатления от альбома сложились ...очень порадовали ребятка Улыбка правда на фирме еще диска и винила нету , а это просто необходимо для объективной оценки ИМХО . ну скажем в ознакомительном качестве меня порадовал материал . ты прав немного в даб ушли пацаны но и фирменный почерк тоже заметен . может скоро дабстеп пойдет в смеси с джазом Grin стараются идти в ногу со временем наверное . так что судить не буду . плотных 4.5 из 5 ставлю



(Отредактировал 09-01-2012 в 15:19 Roma47.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vrtal
vrtal Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 782
Репутация: 155
RE: Red Snapper - Key / 09-01-2012 15:22
может это я из преубеждеий - второго Prince Blimey не будет, это я понимаю. Я заказал СД фирму - жду, для более адеквата восприятия на кассету загнал, немного полегчало, может это криво ознакомительный мп3 так прописан - ЭКВАЛАЙЗЕР В СТУДИЮ Biggrin. Но всеравно - кислоты какой-то забагато. ДНБ - тоже уважаю, особенно Tod Terry (особеноо ранний), но хочется - мухи отдельно, котлетки - на тарелкуEmbarrassed
Немного Unkle c Massive attack в прожилках "вылазит" там где духовая партия вышла покурить или поссать
(Отредактировал 09-01-2012 в 15:29 vrtal.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Roma47
Roma47 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 060
Репутация: 312
RE: Red Snapper - Key / 09-01-2012 15:26
(09-01-2012 15:22)vrtal писал(а):  может это криво ознакомительный мп3 так прописан -
не раз наблюдал такой момент ... слушаю в мп3 для ознакомления , впечатления так себе ... слушаю фирму в системе - совсем другое дело ..микродетали , музыкальность , масштаб - уже и идея улавливается общая - если есть таковая Улыбка ..так что отпишись как фирму послушаешь Party0012
даже FLAC и тот обманчив подлец Улыбка скучно звучит
ну так или иначе the key мне понравился даже в отстойном качестве Улыбка
(Отредактировал 09-01-2012 в 15:38 Roma47.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
pablo honey Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 228
Репутация: 86
RE: Red Snapper - Key / 09-01-2012 17:28
(09-01-2012 15:14)Roma47 писал(а):  . может скоро дабстеп пойдет в смеси с джазом Grin
Shocked

с одной стороны смешно и абсурдно, но с другой - скорее всего так и будет, типо как эсид джаз девяностых

Danes don't lie!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Roma47
vrtal Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 782
Репутация: 155
RE: Red Snapper - Key / 09-01-2012 17:34
ну , Топольский с классикой и фольклором замешивает, и кстати ничего получаеЦЦа такHappy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Roma47
pablo honey Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 228
Репутация: 86
RE: Red Snapper - Key / 10-01-2012 12:39
мне Толика творчество если честно не очень нра...

Danes don't lie!
Найти все сообщения
 
Цитировать
vrtal Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 782
Репутация: 155
RE: Red Snapper - Key / 10-01-2012 20:17
(10-01-2012 12:39)pablo honey писал(а):  мне Толика творчество если честно не очень нра...
парикмаХЕР дядя Толик, посдстреги меня под нолик...... мне тоже такое творчество не нра....BiggrinBiggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS