Продам АС от радиолы Симфония 003
Автор Сообщение
bestbit Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: г.Киев
Сообщений: 0
Репутация: 0
Продам АС от радиолы Симфония 003 / 16-09-2012 08:32
Продам акустические системы (2 шт.) от ЛУЧШЕЙ Советской радиолы СИМФОНИЯ-003. Полированные корпуса . По три динамика в каждой колонке.В рабочем состоянии.Цена 900грн.
Найти все сообщения
 
bestbit Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: г.Киев
Сообщений: 0
Репутация: 0
RE: Продам АС от радиолы Симфония 003 / 21-10-2012 12:54
Динамики родные, торг уместен.
Найти все сообщения
 
kritik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Обухов, Киевская обл
Сообщений: 976
Репутация: 343
RE: Продам АС от радиолы Симфония 003 / 30-10-2012 10:16
Как с вами можно связаться? Есть интерес. Напишите свой телефон.
(Отредактировал 30-10-2012 в 10:58 kritik.)
Найти все сообщения
 
bestbit Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: г.Киев
Сообщений: 0
Репутация: 0
RE: Продам АС от радиолы Симфония 003 / 08-12-2012 12:02
Предложение в силе.
Найти все сообщения
 
bestbit Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: г.Киев
Сообщений: 0
Репутация: 0
RE: Продам АС от радиолы Симфония 003 / 06-01-2013 12:14
АС продана
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS