Продам интегральный усилитель Marantz 1152 DC
Автор Сообщение
Maksim Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 594
Репутация: 235
Продам интегральный усилитель Marantz 1152 DC / 08-03-2012 09:47
Собственно, его и продам.
Внутри на взгляд все родное. Играет хорошо. Очень музыкальная модель, хороший фонокорректор. Вес 14 кг, большой, мощный транс.
Косметически - на 4 (потертости на теле, за лицом ухаживали лучшеУлыбка).
Будет предметный интерес - сниму со стойки и устрою фотосессию в разных позициях.
В инете есть и отзывы, и ТТХ, описывать незачем.
Причина - присмотрел другой. Если тот продастся раньше моего, сниму с продажи и буду слушать дальше. Цена вопроса - 460 уё.
Вопросы задаем, не стесняемся.
По Украине поедет из Севастополя хорошо упакованным любым доступным перевозчиком.
тел 050 818 6706, Максим.

       
Найти все сообщения
 
Maksim Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 594
Репутация: 235
RE: Продам интегральный усилитель Marantz 1152 DC / 11-03-2012 18:30
Пока еще в продаже.
Найти все сообщения
 
Maksim Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 594
Репутация: 235
RE: Продам интегральный усилитель Marantz 1152 DC / 16-03-2012 21:30
Сам не знаю зачем, но пока продаю...Biggrin
Найти все сообщения
 
Maksim Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 594
Репутация: 235
RE: Продам интегральный усилитель Marantz 1152 DC / 21-03-2012 11:15
Вот неужели во всей Украине нет ценителей мощного, четкого, яркого, объемного, напористого, завораживающего, динамичного звука Маранца - еще того, правильного, винтажного? Happy0158
Ценители, а-у-у-у-у-у..... Вы где? Shocked Biggrin
(Отредактировал 21-03-2012 в 11:15 Maksim.)
Найти все сообщения
 
railmanE-lok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 14
Репутация: 48
RE: Продам интегральный усилитель Marantz 1152 DC / 21-03-2012 14:42
Вже вмерла Уркаина.
Найти все сообщения
 
Maksim Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 594
Репутация: 235
RE: Продам интегральный усилитель Marantz 1152 DC / 24-03-2012 15:41
(21-03-2012 14:42)railmanE-lok писал(а):  Вже вмерла Уркаина.
Не дождутся! Мы их всех переживем! Happy0158
Найти все сообщения
 
Maksim Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 594
Репутация: 235
RE: Продам интегральный усилитель Marantz 1152 DC / 30-03-2012 18:46
(21-03-2012 14:42)railmanE-lok писал(а):  Вже вмерла Уркаина.
Блин, похоже таки вмерла Sad
Найти все сообщения
 
Maksim Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 594
Репутация: 235
RE: Продам интегральный усилитель Marantz 1152 DC / 07-04-2012 23:32
Что-то надоело мне апать тему. Да и сам не знаю, хочу я его продавать или нет. Решил так, что если до Мая покупателей не будет - снимаю с продажи и слушаю с удовольствием дальше.
Найти все сообщения
 
Maksim Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 594
Репутация: 235
RE: Продам интегральный усилитель Marantz 1152 DC / 14-04-2012 21:52
PU-U-U-U-U-U-U-U...
ой, что это я?Biggrin
UP-P-P-P-P-P-P-P...Happy0158
Найти все сообщения
 
Maksim Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 594
Репутация: 235
RE: Продам интегральный усилитель Marantz 1152 DC / 25-04-2012 22:03
В качестве последнего апа - цена до конца майских 3500 грн.
Найти все сообщения
 
Maksim Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 594
Репутация: 235
RE: Продам интегральный усилитель Marantz 1152 DC / 11-05-2012 13:57
Усилитель снимается с продажи, тему можно закрыть.
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS