Продам Radiotehnika s30
Автор Сообщение
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 334
Репутация: 991
Продам Radiotehnika s30 / 11-05-2012 12:00
знакомый вспомнил что есть такие колонки в очень хорошем состоянии. Коробки нет,паспорта вроде есть.
кого заинтересують эти колонки пишите мне в личку .. только по Киеву пока
(Отредактировал 14-05-2012 в 20:23 #1.)

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 334
Репутация: 991
RE: Radiotehnika- s 30 / 14-05-2012 20:22
актуально

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 334
Репутация: 991
RE: Продам Radiotehnika s30 / 17-05-2012 10:05
актуально

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 334
Репутация: 991
RE: Продам Radiotehnika s30 / 20-05-2012 20:16
читайте , актуально

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 334
Репутация: 991
RE: Продам Radiotehnika s30 / 23-05-2012 11:16
читайте ..предлагайте

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 334
Репутация: 991
RE: Продам Radiotehnika s30 / 26-05-2012 12:20
продает

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 334
Репутация: 991
RE: Продам Radiotehnika s30 / 29-05-2012 23:48
продает

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 334
Репутация: 991
RE: Продам Radiotehnika s30 / 01-06-2012 10:28
продает

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 334
Репутация: 991
RE: Продам Radiotehnika s30 / 04-06-2012 10:31
продает

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS