Отец BLACK metall-a
Автор Сообщение
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Отец BLACK metall-a / 19-05-2012 18:19
(19-05-2012 17:59)Zag писал(а):  Я тоже люблю блек из-за музыки, хотя наш Украинский блек я люблю за всё! Но я написал про Coven, что б было понятно что идея жила уже давно и чуть позже она из-за Венома и была названа Блек Метал.
Вот что про black metal пишет википедия:
Блэк метал (англ. black metal; рус. чёрный метал; норв. svartmetall), или просто — блэ́к, — музыкальный стиль, одно из экстремальных направлений металла.
Жанр зародился в 1980-х как ответвление трэш-метала. Пионерами блэка принято считать английскую группу Venom и шведскую Bathory. Своё наименование стиль получил благодаря альбому Black Metal, выпущенному группой Venom в 1982 году. Окончательно жанр сформировался в начале 1990-х усилиями норвежских групп, так называемого «чёрного круга», в состав которого входили некоторые участники Mayhem, Burzum, Darkthrone, Immortal. Огромный вклад в развитие блэк-метал внесли французские музыканты из подпольного объединения Les Légions Noires.
(Отредактировал 19-05-2012 в 18:25 windir.)
Найти все сообщения
 
Zag Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 990
Репутация: 143
RE: Отец BLACK metall-a / 22-05-2012 14:09
По музыке, да. Я ж и писал, что Coven далеки от металла были. Но я имел ввиду идею! Без которой БМ помер бы через 5 - 6 лет. Как нью метал, к примеру. Вот Watain на ряду с Селтик Фрост и Sining, называют своими по идеологии The Devils Blood! А они рок играют. Вот к чему я клоню, идеология + музыка = БМ.

Слався в віках, завжди жива,
Земле моя! Україно моя!
Мати - країна, в світі єдина -
Вільна, могутня, велична, старовинна!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: sharanton , Roma47
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Отец BLACK metall-a / 22-05-2012 14:37
(22-05-2012 14:09)Zag писал(а):  По музыке, да. Я ж и писал, что Coven далеки от металла были. Но я имел ввиду идею! Без которой БМ помер бы через 5 - 6 лет. Как нью метал, к примеру. Вот Watain на ряду с Селтик Фрост и Sining, называют своими по идеологии The Devils Blood! А они рок играют. Вот к чему я клоню, идеология + музыка = БМ.
Так никто вроде и не против Party0012
(Отредактировал 22-05-2012 в 14:45 windir.)
Найти все сообщения
 
Zag Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 990
Репутация: 143
RE: Отец BLACK metall-a / 22-05-2012 15:06
(22-05-2012 14:37)windir писал(а):  
(22-05-2012 14:09)Zag писал(а):  По музыке, да. Я ж и писал, что Coven далеки от металла были. Но я имел ввиду идею! Без которой БМ помер бы через 5 - 6 лет. Как нью метал, к примеру. Вот Watain на ряду с Селтик Фрост и Sining, называют своими по идеологии The Devils Blood! А они рок играют. Вот к чему я клоню, идеология + музыка = БМ.
Так никто вроде и не против Party0012
Та просто так, что б ясность внестиParty0012

Слався в віках, завжди жива,
Земле моя! Україно моя!
Мати - країна, в світі єдина -
Вільна, могутня, велична, старовинна!
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS