Нужна помощь с Электроникой Б1-011.
Автор Сообщение
Плюмбум Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 39
Репутация: 13
Нужна помощь с Электроникой Б1-011. / 16-06-2012 11:04
Здравствуйте. Зарегистрировался здесь с целью найти мастера,чтоб привел мою вертушку в порядок аккуратно и качественно, со знанием дела. Купил проигрыватель недавно,аппарат в прекрасном состоянии,не копаный. механика в идеале. Сам починить к сожалению не могу.Нету ни опыта,ни материалов. Время не жмет,деньги есть. А вот мастеров в моих краях найти сложно. Очень бы хотелось чтоб здешние мастера помоглиParty0012
мой номер: 098-762-17-59. Или напишите,я перезвоню. Надеюсь и ждуHappy0144
Найти все сообщения
 
Плюмбум Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 39
Репутация: 13
RE: Нужна помощь с Электроникой Б1-011. / 03-07-2012 15:48
Все еще нуждаюсь в помощи.
Найти все сообщения
 
синоптик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 1 950
Репутация: 453
RE: Нужна помощь с Электроникой Б1-011. / 03-07-2012 15:51
непонял....все ж в отличном состоянии ....че надо то? определитесь- или пишите правду .и где вы териториально. а тот 20 кило везти через неньку - хлам доедет...
(Отредактировал 03-07-2012 в 15:52 синоптик.)

Каждый слышит только то, что он понимает.Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...
Найти все сообщения
 
Плюмбум Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 39
Репутация: 13
RE: Нужна помощь с Электроникой Б1-011. / 03-07-2012 16:10
Нужно полное ТО и желательно заменить проводку на хорошую. все отлично в механической части. Но вертушка с тех времен не вскрывалась и не перебиралась. еще с мотором фокусы-без пассика тишина,крутит нормально. Но как подгрузить пассиком,то мотор какбы тарахтит,но люфтов никаких абсолютно! Думаю там сухо. Ну и чувствуются вибрации легкие на шкиве-питание надо наладить. Вот и нужен человек,чтоб сделал для меня аппарат. Хорошая упаковка есть. Территориально-Ивано-Франковск. сколько мастеров здесь искал-безуспешно.
А отдавать кому-попало не хочу.Party0012
(Отредактировал 03-07-2012 в 16:11 Плюмбум.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: синоптик


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS