Продам ресивер Yamaha RX RX-V459
Автор Сообщение
Dnepr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 43
Репутация: 150
Продам ресивер Yamaha RX RX-V459 / 30-07-2012 10:48
Ресивер Yamaha RX RX-V459 2008 года,покупал новым,состояние на 5-,цена 1500 гривен..0505359745    
(Отредактировал 30-07-2012 в 21:45 Нейтрон.)
Найти все сообщения
 
KalVados Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 333
Репутация: 37
RE: Продам ресивер Yamaha RX RX-V459 / 31-07-2012 11:51
(30-07-2012 10:48)Dnepr писал(а):  Ресивер Yamaha RX RX-V459 2008 года
модель 2006-го года.
Найти все сообщения
 
Loud_Swir Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Odessa
Сообщений: 0
Репутация: 0
RE: Продам ресивер Yamaha RX RX-V459 / 03-08-2012 07:37
А фото по качественней можно?
Найти все сообщения
 
KalVados Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 333
Репутация: 37
RE: Продам ресивер Yamaha RX RX-V459 / 03-08-2012 10:47
Вот дела! Несмотрят на "низкое" позиционирование в линейке, ресивер собран на тразисторном УМ Happy0144
И даже кондеры по 8200 мкФ( сейчас в дорогих моделях меньше ставят), при этом вес 10,5 кг и "потреблялка" 360 Вт( 700 Вт в пике).
Найти все сообщения
 
Dnepr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 43
Репутация: 150
RE: Продам ресивер Yamaha RX RX-V459 / 15-08-2012 09:19
апHuh
Найти все сообщения
 
Loud_Swir Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Odessa
Сообщений: 0
Репутация: 0
RE: Продам ресивер Yamaha RX RX-V459 / 16-08-2012 07:39
(15-08-2012 09:19)Dnepr писал(а):  апHuh
Фото будет? Желаю оценить внешнее состояние.
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS