Screamin Jay Hawkins - прекрасный певец
Автор Сообщение
tagawa99 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 238
Репутация: 93
Screamin Jay Hawkins - прекрасный певец / 07-03-2011 20:24
Screamin Jay Hawkins - прекрасный певец. Веселый и добрый дядька. И голос есть ! Evilgrin0041



Найти все сообщения
 
Цитировать
marocas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 136
Репутация: 527
RE: Screamin Jay Hawkins - прекрасный певец / 07-03-2011 20:46
да отличный музыкант, только не пойму зачем вы в последнее время столько тем-пузырей создаете, Скримина я выкладывал ранее в теме музыкальная пауза (You Tube)
и про Путина вчера, до вас человек выкладывал...
не в обиду, но если хотите создать отдельную тему о музыканте, то потрудитесь дать больше информации, а для просто клипа есть 2 специальные темы, важнее качество, чем количествоWink
(Отредактировал 07-03-2011 в 21:02 marocas.)

Собирать запечатанные кассеты, это как дружить с женщиной, рано или поздно захочется распечатать... (marocas)

Найти все сообщения
 
Цитировать
tagawa99 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 238
Репутация: 93
RE: Screamin Jay Hawkins - прекрасный певец / 07-03-2011 21:00
Поиск по Jay Hawkins не дал никаких результатов по отдельным темам, а рыться в 58 страницах в ветке "You tube" - нонсенс. Да и что это даст? Любой музыкант упоминается не один раз на форуме Улыбка
Поэтому создал отдельную тему. А сколько давать информации, это решает автор темы. Если вы обладаете какой-то инфой относительно этого прикольного чудика, то можете вообще-то поделиться в ветке.

О Путине. В "Курилке" не было вроде таких тем, вот создал. Какие еще вопросы?
(Отредактировал 07-03-2011 в 21:01 tagawa99.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
marocas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 136
Репутация: 527
RE: Screamin Jay Hawkins - прекрасный певец / 07-03-2011 21:03

Собирать запечатанные кассеты, это как дружить с женщиной, рано или поздно захочется распечатать... (marocas)

Найти все сообщения
 
Цитировать
tagawa99 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 238
Репутация: 93
RE: Screamin Jay Hawkins - прекрасный певец / 07-03-2011 21:30
(07-03-2011 21:03)marocas писал(а):  вот про Путина https://hi-fi-forum.net/thread-27753-pos...#pid593793
У вас хорошо получается мониторить сообщения форума. Наверное времени много свободного. Меня же совершенно не интересуют ваши сообщения. И я не анализирую их на предмет повторов или достоверности.
Найти все сообщения
 
Цитировать
marocas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 136
Репутация: 527
RE: Screamin Jay Hawkins - прекрасный певец / 07-03-2011 21:43
(07-03-2011 21:30)tagawa99 писал(а):  
(07-03-2011 21:03)marocas писал(а):  вот про Путина https://hi-fi-forum.net/thread-27753-pos...#pid593793
У вас хорошо получается мониторить сообщения форума. Наверное времени много свободного. Меня же совершенно не интересуют ваши сообщения. И я не анализирую их на предмет повторов или достоверности.
с этим мне повезло, и время и память хорошая...

Собирать запечатанные кассеты, это как дружить с женщиной, рано или поздно захочется распечатать... (marocas)

Найти все сообщения
 
Цитировать
misha-svch Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Біла Сінагога
Сообщений: 141
Репутация: 53
RE: Screamin Jay Hawkins - прекрасный певец / 02-06-2015 08:38
Не треба нервуватися. Музикант дійсно видатний, і варто його лишній раз показати.
Я тільки вчора познайомився з його творчістю.
Ровесник мого тата, він теж був досить веселий, але не до такого ступеня))
Нічого, я постараюсь свій запал зберегти, і буду видавати такі штуки в 70 років!
тут краще відео його знаменитої пісні









Трохи була незрозуміла пісня, поки не переклав її назву))
Америка без комплексів


Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS