Сало: рецепты, советы, анекдоты :)
Автор Сообщение
xoxo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Голая Пристань
Сообщений: 303
Репутация: 190
RE: Сало: рецепты, советы, анекдоты :) / 18-11-2012 21:49
Зима ж на носу, пора пополнять стратегическо-энергетические запасыWink
Найти все сообщения
 
Цитировать
Konica Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 9 357
Репутация: 525
RE: Сало: рецепты, советы, анекдоты :) / 18-11-2012 23:43
Фотки

       
(Отредактировал 18-11-2012 в 23:43 Konica.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serg70 , Буратино , роза , WoWaN , Comandante , sumy7676 , Pavel V
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Сало: рецепты, советы, анекдоты :) / 22-03-2013 16:59
Як романтично пахне ковбаса,
I помiдори в банцi зашарiлись,
А в пляшечцi так тихо, як роса
Горiлочка домашня причаiлась,
I сало нiжно зваблюe тiльцем,
I хлiб наставив загорiлу спину…
Як що ти млieш слухаючи це,
Значиця, ти любиш УкраЇнуParty0016
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sumy7676 , ignatart , arcam , Pavel V , o-leg , Serg70 , aleksandr1962 , perebey
sumy7676 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Сумы
Сообщений: 1 896
Репутация: 628
RE: Сало: рецепты, советы, анекдоты :) / 22-03-2013 17:01
Саш!аж слюнки потекли от стиха!Happy0144Happy0144Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , aleksandr1962
xoxo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Голая Пристань
Сообщений: 303
Репутация: 190
RE: Сало: рецепты, советы, анекдоты :) / 26-03-2013 10:04
вот понравилась такая идейка из инета Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , arcam , Melcrelif
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Сало: рецепты, советы, анекдоты :) / 26-03-2013 10:41
Happy0158


Найти все сообщения
 
Цитировать
GOLD55 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 250
Репутация: 75
RE: Сало: рецепты, советы, анекдоты :) / 26-03-2013 11:02
Затонул пассажирский лайнер. Почти все утонули, только на один островок выбралась молодая красивая женщина, а на соседний - хохол. Течение между островками силиное, с острова на остров перебираться опасно, можно утонуть. Проходит пол-года, девушке без мужчины одиноко и решила она хохла простимулировать, чтобы тот рискнул и к ней переплыл. Кричит ему:"Хохол, плыви сюда, я тебе дам то, чего ты пол-года не видел!" Тот бросается в воду и с каждым сильным гребком громко выдыхает: "Сало!-Сало!-Сало!-Сало!..."

Тиха украинская нонь, но сало треба перепрятать!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante
ignatart Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 339
Репутация: 240
RE: Сало: рецепты, советы, анекдоты :) / 26-03-2013 13:10
1 января 2010 года райнон,10 часов утра,сижу на кухне,никого не трогаю точу салатик.Который особенно вкусный именно с утра,после попойки.Оливье называется.На столе еще томится недопитая бутылка водки.Заходит папа,сразу открывает холодильник и извлекает оттуда кусок сальца с мясной прослоечкой,ну как полагается.Отрезает кусок черного хлеба,кладет на него сало,мажет горчицой,наливает рюмку водки,выпивает,закусывает,и говорит"Опа!!!Вкусно!!!!"Я сразуже отставил оливье и присоединился.Вот такой вкусный рецептHappy0158
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante
radoni Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 567
Репутация: 182
RE: Сало: рецепты, советы, анекдоты :) / 26-03-2013 13:17
(26-03-2013 13:10)ignatart писал(а):  1 января 2010 года райнон,10 часов утра,сижу на кухне,никого не трогаю точу салатик.Который особенно вкусный именно с утра,после попойки.Оливье называется.На столе еще томится недопитая бутылка водки.Заходит папа,сразу открывает холодильник и извлекает оттуда кусок сальца с мясной прослоечкой,ну как полагается.Отрезает кусок черного хлеба,кладет на него сало,мажет горчицой,наливает рюмку водки,выпивает,закусывает,и говорит"Опа!!!Вкусно!!!!"Я сразуже отставил оливье и присоединился.Вот такой вкусный рецептHappy0158
... то який тут може бути пiст коли ще сало не доiли.
Интересно больший грех доесть сало в пост иль оставить чтоб оно застарело и потом токо в борщь Huh

Прошлого уже нет, будущее не известно...
Надо идти по лезвию настоящего,... но,
не ронять честь.
Найти все сообщения
 
Цитировать
ignatart Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 339
Репутация: 240
RE: Сало: рецепты, советы, анекдоты :) / 26-03-2013 13:30
(26-03-2013 13:17)radoni писал(а):  
(26-03-2013 13:10)ignatart писал(а):  1 января 2010 года райнон,10 часов утра,сижу на кухне,никого не трогаю точу салатик.Который особенно вкусный именно с утра,после попойки.Оливье называется.На столе еще томится недопитая бутылка водки.Заходит папа,сразу открывает холодильник и извлекает оттуда кусок сальца с мясной прослоечкой,ну как полагается.Отрезает кусок черного хлеба,кладет на него сало,мажет горчицой,наливает рюмку водки,выпивает,закусывает,и говорит"Опа!!!Вкусно!!!!"Я сразуже отставил оливье и присоединился.Вот такой вкусный рецептHappy0158
... то який тут може бути пiст коли ще сало не доiли.
Интересно больший грех доесть сало в пост иль оставить чтоб оно застарело и потом токо в борщь Huh
При нынешней ситуации в стране,как минимум, недешево.
А на счет грехов.Я как-то искал сиделку бабушке.Вот приехал к онокологическому диспансеру за лекарствами бабушке, и,смотрю стоит лоток с иконами рядом куча бабушек.Думаю подойду,спрошу можно ли положить обьяву к ней на лоток,ну вдруг...понимаете.А продавец мне говорит:"Я не могу дать разрешение,это Вам к Батюшке."
Я к ниму пришел,там за углом церквушка стоит,А он мне говорит старта,мол денег дай и клади.Не ну я все понимаю.....Но чтоб за такую просьбу...Я бы итак пожертвовал.Но чтоб Батюшка на чужом горе наживался....слов у меня не было,мягко говоря.Такое ощущение что они скоро за ПОЗДОРОВАТЬСЯ деньги брать будут.Я верующий,но в церьковь больше не хожу.
А Вы сало в пост боитесь скушать.СУГУБО ИМХО!!!
Прошу извинить за небольшой offtop!
(Отредактировал 26-03-2013 в 13:43 ignatart.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: GOLD55
GOLD55 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 250
Репутация: 75
RE: Сало: рецепты, советы, анекдоты :) / 26-03-2013 15:23
Очнитесь. Церкви давно уже нужно, чтобы вы боялись бога не для того, чтобы не потерять душу, а для того, чтобы несли бабки, чтобы от бога откупиться! А с богом она обещает договориться сама!
И меня тоже прошу извинить за небольшой offtop!
(Отредактировал 26-03-2013 в 15:23 GOLD55.)

Тиха украинская нонь, но сало треба перепрятать!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ignatart , perebey
ignatart Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 339
Репутация: 240
RE: Сало: рецепты, советы, анекдоты :) / 26-03-2013 15:32
едут в купэ украинец и еврей.Украинец начинает делать себе здоровенный бутерброд с лалом,а еврей сидит себе тихонько воблу сухую, аж рассыпется вруках, грызет.Украинец посмотрел на него и говорит:А что это Вы только воблой сухой давитесь?Вам что есть нечего?Бедный?
Еврей:Та что Вы такое говорите!Где Вы видели бедного еврея.Просто в рыбе содержится фосфор.от фосфора умнеешь,понимаете!?
Украинец подумал немного и говорит:А давайте меняться Вы мне воблу,а я Вам свой бетерброд?
Еврей скривив ехидное лицо поменялся.
Украинец откусил кусок воблы и скривился:Соленая,сухая,чудо какое-то,произности.А еврей лопает бутерброт аж за ушами трещит.
Украинец и гоаорит:Уважаемый,кажется Вы меня обмнаули с этой воблой.
Еврей:Вот видите,умнеть начинаете.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , radoni , kolizey
radoni Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 567
Репутация: 182
RE: Сало: рецепты, советы, анекдоты :) / 26-03-2013 22:43
(26-03-2013 13:30)ignatart писал(а):  
(26-03-2013 13:17)radoni писал(а):  
(26-03-2013 13:10)ignatart писал(а):  1 января 2010 года райнон,10 часов утра,сижу на кухне,никого не трогаю точу салатик.Который особенно вкусный именно с утра,после попойки.Оливье называется.На столе еще томится недопитая бутылка водки.Заходит папа,сразу открывает холодильник и извлекает оттуда кусок сальца с мясной прослоечкой,ну как полагается.Отрезает кусок черного хлеба,кладет на него сало,мажет горчицой,наливает рюмку водки,выпивает,закусывает,и говорит"Опа!!!Вкусно!!!!"Я сразуже отставил оливье и присоединился.Вот такой вкусный рецептHappy0158
... то який тут може бути пiст коли ще сало не доiли.
Интересно больший грех доесть сало в пост иль оставить чтоб оно застарело и потом токо в борщь Huh
При нынешней ситуации в стране,как минимум, недешево.
А на счет грехов.Я как-то искал сиделку бабушке.Вот приехал к онокологическому диспансеру за лекарствами бабушке, и,смотрю стоит лоток с иконами рядом куча бабушек.Думаю подойду,спрошу можно ли положить обьяву к ней на лоток,ну вдруг...понимаете.А продавец мне говорит:"Я не могу дать разрешение,это Вам к Батюшке."
Я к ниму пришел,там за углом церквушка стоит,А он мне говорит старта,мол денег дай и клади.Не ну я все понимаю.....Но чтоб за такую просьбу...Я бы итак пожертвовал.Но чтоб Батюшка на чужом горе наживался....слов у меня не было,мягко говоря.Такое ощущение что они скоро за ПОЗДОРОВАТЬСЯ деньги брать будут.Я верующий,но в церьковь больше не хожу.
А Вы сало в пост боитесь скушать.СУГУБО ИМХО!!!
Прошу извинить за небольшой offtop!
...я сало ем при любом раскладе. Пост это для тех кто жрёть, а я питаюсь и весьма скромно. Просто того сала что я имел со своих кабанчиков вкус не сотрёш никогда. А то что счас продають с этих китайских недомерок, они растут быстро, но ... сала на палец, а цена... Я своих кабанчиков обратом да кислячком
подкармливал, так сало таяло во рту и жевать не надо. На язык положил и кайф... А счас, сало жесткое не прожуёш, а кинь на сковородку так оно только прыгает и жира в нём нет.

Прошлого уже нет, будущее не известно...
Надо идти по лезвию настоящего,... но,
не ронять честь.
Найти все сообщения
 
Цитировать
ignatart Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 339
Репутация: 240
RE: Сало: рецепты, советы, анекдоты :) / 26-03-2013 22:58
(26-03-2013 22:43)radoni писал(а):  
(26-03-2013 13:30)ignatart писал(а):  
(26-03-2013 13:17)radoni писал(а):  
(26-03-2013 13:10)ignatart писал(а):  1 января 2010 года райнон,10 часов утра,сижу на кухне,никого не трогаю точу салатик.Который особенно вкусный именно с утра,после попойки.Оливье называется.На столе еще томится недопитая бутылка водки.Заходит папа,сразу открывает холодильник и извлекает оттуда кусок сальца с мясной прослоечкой,ну как полагается.Отрезает кусок черного хлеба,кладет на него сало,мажет горчицой,наливает рюмку водки,выпивает,закусывает,и говорит"Опа!!!Вкусно!!!!"Я сразуже отставил оливье и присоединился.Вот такой вкусный рецептHappy0158
... то який тут може бути пiст коли ще сало не доiли.
Интересно больший грех доесть сало в пост иль оставить чтоб оно застарело и потом токо в борщь Huh
При нынешней ситуации в стране,как минимум, недешево.
А на счет грехов.Я как-то искал сиделку бабушке.Вот приехал к онокологическому диспансеру за лекарствами бабушке, и,смотрю стоит лоток с иконами рядом куча бабушек.Думаю подойду,спрошу можно ли положить обьяву к ней на лоток,ну вдруг...понимаете.А продавец мне говорит:"Я не могу дать разрешение,это Вам к Батюшке."
Я к ниму пришел,там за углом церквушка стоит,А он мне говорит старта,мол денег дай и клади.Не ну я все понимаю.....Но чтоб за такую просьбу...Я бы итак пожертвовал.Но чтоб Батюшка на чужом горе наживался....слов у меня не было,мягко говоря.Такое ощущение что они скоро за ПОЗДОРОВАТЬСЯ деньги брать будут.Я верующий,но в церьковь больше не хожу.
А Вы сало в пост боитесь скушать.СУГУБО ИМХО!!!
Прошу извинить за небольшой offtop!
...я сало ем при любом раскладе. Пост это для тех кто жрёть, а я питаюсь и весьма скромно. Просто того сала что я имел со своих кабанчиков вкус не сотрёш никогда. А то что счас продають с этих китайских недомерок, они растут быстро, но ... сала на палец, а цена... Я своих кабанчиков обратом да кислячком
подкармливал, так сало таяло во рту и жевать не надо. На язык положил и кайф... А счас, сало жесткое не прожуёш, а кинь на сковородку так оно только прыгает и жира в нём нет.
я с "китайцами" незнаком,у меня тетя в деревне живет.так что все отборное!
Найти все сообщения
 
Цитировать
atol2002 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 323
Репутация: 529
RE: Сало: рецепты, советы, анекдоты :) / 20-03-2015 23:23
Хохол без сала- мре як муха! Tongue0011

or Best Offer..
Preisvorschlag senden..
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Сало: рецепты, советы, анекдоты :) / 20-03-2015 23:29
А хто тут мое сало ест? Evilgrin0041
Найти все сообщения
 
Цитировать
atol2002 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 323
Репутация: 529
RE: Сало: рецепты, советы, анекдоты :) / 20-03-2015 23:37
-а пригостіть мене вашим салом?Улыбка
-та не будете ви його їсти..Wink
-чогож так,чи воно не смачне?Angry
- та я вам його не дам!! Tongue
(Отредактировал 20-03-2015 в 23:52 atol2002.)

or Best Offer..
Preisvorschlag senden..
Найти все сообщения
 
Цитировать
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Сало: рецепты, советы, анекдоты :) / 20-03-2015 23:48
Говоришь ты мне в лицо
Что не отдашь моё сальцо?
Брось глупые мысли, не вынашивай
Кто-же будет у тебя об этом спрашивать? Tongue0011
Найти все сообщения
 
Цитировать
atol2002 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 323
Репутация: 529
RE: Сало: рецепты, советы, анекдоты :) / 20-03-2015 23:54
дружба-дружбой,а сало-врозь!
укр. поговорки

or Best Offer..
Preisvorschlag senden..
Найти все сообщения
 
Цитировать
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Сало: рецепты, советы, анекдоты :) / 21-03-2015 00:07
Сало, не только деликатесный продукт, но и!:
Знаете, как отличить настоящие гривны или нет?
Водите по купюре как детектором, кусочком сала. Если с портрета изображенного на нем, водят глазами за ним, значит купюра - настоящая! Happy0158 Party0016
(Отредактировал 21-03-2015 в 00:08 Comandante.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Pavel V


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS