Самые провальные, непонятные и отвратительные фильмы всех времен
Автор Сообщение
savik13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 117
Репутация: 270
RE: Самые провальные,непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 24-05-2014 09:48
(19-05-2014 16:56)gudlaf писал(а):  
(06-09-2013 15:40)afh писал(а):  Беги, Лола, Беги - очень нудный фильм
Но что-то в нем есть, помню еще когда был школьником смотрел его с интересом.
В ряду большинства фильмов, вызывающих у местного населения бурное слюноотделение Беги, Лола, Беги - шедевр кинематографа, открывший всему миру талант европейцев Тома Тыквера, Франку Потенте, Морица Бляйбтроя.

«Он знал, что вертится Земля, но у него была семья…»
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Eric Cartman , petr.solo1223 , ira gitler , Sklyuchko , pixel68 , Serge313 , Made in USSR , ivan ivanov , ZLoDAY
Nick Cave Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Харьков
Сообщений: 1 826
Репутация: 174
RE: Самые провальные, непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 24-05-2014 09:55
Про бегущую Лолу - хороший фильм, как и Облачный атлас, хотя не совсем понятный Rolleyes

Я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов.
https://sites.google.com/view/svetlanatverdohlebartroom
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: savik13 , reshnick
caesarhunt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 773
Репутация: 82
RE: Самые провальные, непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 24-05-2014 14:38
(03-02-2014 10:28)kolizey писал(а):  Вчера ходил на "Вий" в 3D. Такого намутили,приплели какого то англичанина в главную роль. Мрак одним словом. Лучше продали бы сценарий американцам.Те бы уж точно сняли добротный кинчик.
Лучше бы вообще не кто не трогал!

Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное. Алфред Хичкок
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: petr.solo1223
rostian Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 632
Репутация: 49
RE: Самые провальные, непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 30-05-2014 17:20
Дворецкий
http://www.kinopoisk.ru/film/464446/
Один из немногих фильмов, который я начал смотреть и не осилил досмотреть до конца...Wink
Впринципе, мог бы получится отличный фильм. Задумка как у увлекательной исторической драмы... плюс довольно известные и неплохие актеры.
А вышло просто какое-то убожество. Не могу до конца понять чья здесь вина - режиссера или сценаристов.... Kiss. Постановка, диалоги предельно "дубовые", заштампованные и банальные. Каждая сцена вызывает усмешку и мысль про непрофессионализм постановщиков. Wink Жирная двойка, вообщем Улыбка
(Отредактировал 30-05-2014 в 17:22 rostian.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Chega Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вінниця
Сообщений: 762
Репутация: 174
RE: Самые провальные, непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 01-06-2014 16:49
(30-05-2014 17:20)rostian писал(а):  Один из немногих фильмов, который я начал смотреть и не осилил досмотреть до конца...Wink
Не читал, но осуждаю? )
(Отредактировал 01-06-2014 в 16:50 Chega.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
savik13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 117
Репутация: 270
RE: Самые провальные, непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 02-06-2014 11:14
(30-05-2014 17:20)rostian писал(а):  Дворецкий
http://www.kinopoisk.ru/film/464446/
Один из немногих фильмов, который я начал смотреть и не осилил досмотреть до конца...Wink
Впринципе, мог бы получится отличный фильм. Задумка как у увлекательной исторической драмы... плюс довольно известные и неплохие актеры.
А вышло просто какое-то убожество. Не могу до конца понять чья здесь вина - режиссера или сценаристов.... Kiss. Постановка, диалоги предельно "дубовые", заштампованные и банальные. Каждая сцена вызывает усмешку и мысль про непрофессионализм постановщиков. Wink Жирная двойка, вообщем Улыбка
Честно говоря меня повергают в уныние эти оскароносные "цветные драмы", вроде "Прислуги", "12 лет рабства" и т.д. И вот на этот раз еще и "Дворецкий". Ясно для чего они снимаются и лелеются критиками, но уже намечается... некий перебор.

«Он знал, что вертится Земля, но у него была семья…»
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Airborne , Gekata
Black_Jack Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницький
Сообщений: 4 690
Репутация: 306
RE: Самые провальные, непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 02-06-2014 13:47
Что-то я "БОРАТ" не понял....
Специфический юмор.
(Отредактировал 02-06-2014 в 13:49 Black_Jack.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
rostian Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 632
Репутация: 49
RE: Самые провальные, непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 17-06-2014 13:36
(02-06-2014 11:14)savik13 писал(а):  
(30-05-2014 17:20)rostian писал(а):  Дворецкий
http://www.kinopoisk.ru/film/464446/
Честно говоря меня повергают в уныние эти оскароносные "цветные драмы", вроде "Прислуги", "12 лет рабства" и т.д. И вот на этот раз еще и "Дворецкий". Ясно для чего они снимаются и лелеются критиками, но уже намечается... некий перебор.
Ну политическая подоплека таких фильмов понятна....Wink
Но я склонен больше рассматривать фильмы с точки зрения качества продкута, куда входят многие параметры.
С этой точки зрения "Прислуга" - вполне смотрибельно. Да и "12 лет..." - не худший фильм. Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
def321 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: USSR-Кременчуг
Сообщений: 40
Репутация: 52
RE: Самые провальные, непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 20-09-2014 23:36
Самый отвратительный фильм, из всего, что когда-либо попадалось в руки, это Некромантик / Nekromantik (1987). Бээээээ............
У режиссера Йорга Буттгерайта в голове явно живут не тараканы, а что-то куда более омерзительное...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Eric Cartman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earthling
Сообщений: 2 937
Репутация: 135
RE: Самые провальные, непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 21-09-2014 00:31
(02-06-2014 11:14)savik13 писал(а):  Честно говоря меня повергают в уныние эти оскароносные "цветные драмы", вроде "Прислуги"...
А мне «Прислуга» очень даже. Ведь просто времена были такие. А в фильме обошлись без педалирования «цветной» тематики, удержавшись на грани исторической сатиры. Хотя - дело вкуса.
(Отредактировал 21-09-2014 в 00:32 Eric Cartman.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Max_vol , _Roman_ , orthodox
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 913
Репутация: 819
RE: Самые провальные, непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 21-09-2014 16:52
(20-09-2014 23:36)def321 писал(а):  Самый отвратительный фильм, из всего, что когда-либо попадалось в руки, это Некромантик / Nekromantik (1987). Бээээээ............
У режиссера Йорга Буттгерайта в голове явно живут не тараканы, а что-то куда более омерзительное...
Шо ж тогда живёт в голове у режисёра фильма "Человеческая многоножка"
The Human Centipede (First Sequence)Huh

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sabretooth
def321 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: USSR-Кременчуг
Сообщений: 40
Репутация: 52
RE: Самые провальные, непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 21-09-2014 17:06
(21-09-2014 16:52)t.800 писал(а):  Шо ж тогда живёт в голове у режисёра фильма "Человеческая многоножка"
The Human Centipede (First Sequence)Huh
Так и я о том же. Wink
Это клиника. Думаю врачи не рискнут их даже в одну палату поместить.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sabretooth
orthodox Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Житомир
Сообщений: 2 298
Репутация: 200
RE: Самые провальные, непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 28-11-2014 22:51
(21-09-2014 00:31)Eric Cartman писал(а):  А мне «Прислуга» очень даже. Ведь просто времена были такие. А в фильме обошлись без педалирования «цветной» тематики, удержавшись на грани исторической сатиры. Хотя - дело вкуса.
Очень сильный фильм. Похоже, он даже не так про «цветную» тематику, а про людей. Какие бы ни были правила в обществе, хоть феодализм, хоть рабство — людям лучше оставаться людьми.
— Время было такое, учит подлости.
— Да, но для чего ты был лучшим учеником? ©

Найстрашнiший звiр для зозулi — це слон. Вiн живе 300 рокiв — закукуешся ...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ira gitler
Nekrozov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 001
Репутация: 411
RE: Самые провальные, непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 28-11-2014 23:05
Стыдно признаться, посмотрел Человеческую многоножку и получил массу положительных эмоций - давно так не ржал. А такого злодея, пожалуй, ни в одном фильме не встречал.
Найти все сообщения
 
Цитировать
orthodox Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Житомир
Сообщений: 2 298
Репутация: 200
RE: Самые провальные, непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 29-11-2014 13:26
(28-11-2014 23:05)Nekrozov писал(а):  Стыдно признаться, посмотрел Человеческую многоножку и получил массу положительных эмоций - давно так не ржал. А такого злодея, пожалуй, ни в одном фильме не встречал.
Мир сходит с ума. У этой многоножки, оказывается, много фанов и уже третью часть снимают.
vk.com/centipede
(Отредактировал 11-01-2015 в 12:30 Eric Cartman.)

Найстрашнiший звiр для зозулi — це слон. Вiн живе 300 рокiв — закукуешся ...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: caesarhunt
nikko Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: СССР
Сообщений: 1 877
Репутация: 163
RE: Самые провальные, непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 11-01-2015 11:36
(21-09-2012 19:30)caesarhunt писал(а):  Решил создать эту тему дабы узнать какие же на самом деле ленты по вашему мнению самые как бы сказать "бесполезные" и не понятно зачем их вообще снемают.
Итак у меня есть 3 фильма которые я не могу сказать что они полностью ужасные,но для моего разума они просто не понятны!Я понемаю что они все заняли кучу оскаров но это чисто моё ИМХО так что не судите строго!
1 Овсянки kinopoisk.ru/film/521527/
2 Четырежды kinopoisk.ru/film/566980/
3 Черный хлеб kinopoisk.ru/film/568911/
зы ну и есть вот такой мультфильм я его глянул с 5 подходов kinopoisk.ru/film/419606/
Чуть более года назад смотрел "Овсянки". МерзОта просто запредельная. "Копать" эту гадость в поисках смысла - убивать время!
Я считаю, что подлые фильмы, сделанные талантливыми людьми обладают просто чудовищной разлагающей силой.
Выскажу оч. крамольную мысль (она лишь подтвердилась в 91 году): После фильмов "Маленькая вера" и "ЧП районного масштаба" СССР уже не мог не распасться. Потому как отравить "воду в колодце" коллективной души оказалось возможным. Когда узнал, что активное участие в "проталкивании" фильма приняла Т.Лиознова; был неприятно ошарашен. Извините за сумбур - накипело.
Из последних пакостей безусловно "Левиафан" (вчера посмотрел). Если хотите испортить себе настроение (как минимум на несколько дней)...
(Отредактировал 11-01-2015 в 12:30 Eric Cartman.)

クラブワンダーの翻訳
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sabretooth
ole Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье обл.
Сообщений: 943
Репутация: 243
RE: Самые провальные, непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 12-01-2015 17:26
(11-01-2015 11:36)nikko писал(а):  Чуть более года назад смотрел "Овсянки". МерзОта просто запредельная. "Копать" эту гадость в поисках смысла - убивать время!
Я считаю, что подлые фильмы, сделанные талантливыми людьми обладают просто чудовищной разлагающей силой.
Выскажу оч. крамольную мысль (она лишь подтвердилась в 91 году): После фильмов "Маленькая вера" и "ЧП районного масштаба" СССР уже не мог не распасться. Потому как отравить "воду в колодце" коллективной души оказалось возможным. Когда узнал, что активное участие в "проталкивании" фильма приняла Т.Лиознова; был неприятно ошарашен. Извините за сумбур - накипело.
Из последних пакостей безусловно "Левиафан" (вчера посмотрел). Если хотите испортить себе настроение (как минимум на несколько дней)...
А чего ему "Золотой глобус" дали, Левиафану? Дурачье в жюри, не разбираются наверно Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
avatar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkiv
Сообщений: 3 049
Репутация: 709
RE: Самые провальные, непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 12-01-2015 18:33
Порожденный / Begotten Это или очень высокое искусство или адский безумный бред пропитанный безысходным ужасом...
Осторожно! Можно повредиться мозгами...
(Отредактировал 12-01-2015 в 18:34 avatar.)

Сон разума рождает чудовищ.©
Найти все сообщения
 
Цитировать
nikko Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: СССР
Сообщений: 1 877
Репутация: 163
RE: Самые провальные, непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 12-01-2015 20:59
(12-01-2015 17:26)ole писал(а):  А чего ему "Золотой глобус" дали, Левиафану? Дурачье в жюри, не разбираются наверно Biggrin
Эти ребята из жюри напоминают мне сытых, чистых, самодовольных панов, которые с нескрываемым удовольствием взирают как их (или чужие; не важно) холопы, валяясь в грязи выбивают друг дружке зубы. Но в контексте международных "дел", всё-таки (наверное), важно, что "холопы" российские. Это как-то добавляет смаку...

クラブワンダーの翻訳
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sabretooth
savik13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 117
Репутация: 270
RE: Самые провальные, непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 12-01-2015 21:48
(11-01-2015 11:36)nikko писал(а):  Из последних пакостей безусловно "Левиафан" (вчера посмотрел). Если хотите испортить себе настроение (как минимум на несколько дней)...
Тема, сюжетная фабула, может нравиться или не нравиться. Каждому свое. Я сам не в восторге. Не знаю зачем Звягинцев отработал эту примитивную историю. Но фильм прекрасно снят, отрежиссирован, и лицедеи достоверны как никогда. Это кино, настоящее кино. А пакости....., это "Елки3.14" + "Любовь с большим го.....17"!! или, например из возвышенного, "Белая гвардия".

«Он знал, что вертится Земля, но у него была семья…»
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , pleven


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS