Продам магнитолу Sharp GF-777Z
Автор Сообщение
elias15 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 319
Репутация: 121
Продам магнитолу Sharp GF-777Z / 09-10-2012 11:15
Брал давеча себе в коллекцию,но "остыл"-не лежит душа доводить до ума сей агрегат.
Косметика в целом приличная-сколов и трещин нет,небольшие потёртости по корпусу и царапки на одном кармане-всё убирается полировкой.Отсутствуют 4 наконечника на переключателях,обломан переключатель режимов кассеты.На правом НЧ колпачёк приклеен клеем-вблизи это заметно.
Функционально-звук с радио без вопросов,все динамики играют,индикаторы и подсветка работают,ничего не хрипит,не шуршит,не фонит.Кассетная часть-левый карман исправен,правый надо смотреть-при нажатии клавиш есть щелчки,но голова не поднимается.Звука с кассет нет вообще-надо искать причину.Карманы открываются-закрываются без затираний,головы стоят не родные-"остроконечные".Один болт всё время норовит выпасть из корпуса-либо сорвана резьба,либо просто "не попал"...
Аппарат я не вскрывал,"с пристрастием" не отмывал-долгое время он простоял "как есть",посему пыль присутствует.
Крупные фото сделаю заинтересованным,отправлю на Е-мейл.

Цена-4500 грн.,в Киев могу передать машиной в течении недели (так надёжнее),в крайнем случае буду хорошо паковать и отправлю Деливери или НП по Украине.

           
(Отредактировал 09-10-2012 в 11:19 elias15.)
Найти все сообщения
 
elias15 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 319
Репутация: 121
RE: Продам магнитолу Sharp GF-777Z / 11-10-2012 13:34
Продано.
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS